Автор: redisonsas / Опубликовано: 04 Окт 2024 / Публикации автора
|
Как празднование пятилетия повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Тот контингент людей, которые поливают Динамит, и приводят в довод уступающий их рейтинг NXT, в виде количества отсмотревших выпуск конкретно в прямом эфире, очень недалёкие люди. Желток, это экскременты, и 99% даже нас здесь его не смотрят. Его смотрят янки в прямом эфире, половина из числа тех же, кто и смотрит RAW и Smack, а не уникальные зрители. AEW в чистую конкурирует с WWE по продукту, который оба выдают. Или кто то хочет сказать что за Триком, Оба Феми, и Роксанн Перес интересней наблюдать чем за Брайаном, Моксли, Янг Бакс, Перри, Моне. Эти люди стоят очень дорого. А «таланты» на nxt ноунеймы в рабстве. Но иногда кто то получает свободу, очень редко. Те бабки которые вливают в AEW, через время заработают на полную. Так устроен бизнес в США. И сравнивать рейтинги динамита нужно только с Raw и Smack, которые постоянно падают, которые еле еле на себе тащат Панк почти не дерущийся и Рейнс, кстати тоже не дерущийся.
0
![]()
- Не принимаю участие в этих войнах
- Вспоминаю как кто-то где-то ухахатывался на фразой Левике и забавляюсь Кажется, тут есть противоречие. А если серьезно, в первый раз НХТ обгоняет Динамит по рейтингам за последние 364 дня? Нет. Болтаются ли еженедельники и так друг с другом рядом? Да. Собирают ли оба шоу рейтинги, близкие к праймовому периоду? Нет. Когда НХТ с места дает буст на 200+ тысяч к просмотрам при дебюте на новом канале с привлечением Панка, когда шоу проходит в Чикаго - это еще марафон или все-таки спринт? Наверное, все-таки второе. Так, как говорится, причина тряски, если все идет точно так же, как шло до этого. Хотя дай бог НХТ начнет собирать хорошие рейтинги, это заденет Хана и он начнет как-то расширять свою аудиторию и в принципе привлекать нового зрителя в WB-шную сетку. Что угодно, лишь бы уже не приходилось читать очередное словоблудие про рейтинги вместо обсуждения самого реслинга в местных комментариях.
0
![]()
Нет противоречия, я с обеих сторон ухахатываться могу, вот недавно в телеге над пустыми аренами АЕВ поржали и гения на Хане, до которого Винсу топать и топать, и я про позорный Стампин Граунд напомнил в ответ.
Поинт в том, что NXT даже без этого эпизода приближается к рейтингам Динамита медленными шагами, в том числе потому, что среди кабельной аудитории интерес к AEW угасает. А тут еще и переезд на новый канал, и очень интересно, какие рейтинги NXT будет привлекать в среднем. Не думаю, что Панк такой уж сильный буст дает, далеко не первое его появление. На самом деле то, что разница между новичковым NXT и укомплектованным звездами до самых верхов AEW настолько мизерная, без иронии вводит уныние, а тут не за горами ситуация, где перевес может и вовсе на стороне WWEшной площадки быть.
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 09 Июн 2025 / 2590 просмотров ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE |
![]() | 06 Июн 2025 / 1096 просмотров Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB |
![]() | 04 Июн 2025 / 2449 просмотров Плейлист: Сет Роллинс реализует себя как мистер «деньги в банке» в 2015 году |
![]() | 02 Июн 2025 / 2536 просмотров ТОП-25 экстремальных моментов в Money in the Bank матчах по версии WWE |
![]() | 31 Май 2025 / 3070 просмотров Плейлист: Спорные титульные смены |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|