|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 09 Окт 2024 / Публикации автора
|
Джей Усо намекнул, что история Бладлайна в WWE не закончится никогда
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Uncle
10 Окт 2024 в 02:26
Если история Бладлайна никогда не закончится, а история Роудса обязана завершится, то просто добавьте Кодьку в бладлайн и получите первый в мире вечный двигатель работающий на суперпозиции.
0
awfulboy
10 Окт 2024 в 02:19
Всё таки уйти полностью в просмотр AEW сейчас лучшая идея, самоанский промоушен хорошей перспективы не даёт
0
Boss_Shrek
09 Окт 2024 в 18:47
Госпади, чё за тревога. Да, ща самоанцы придут к вам домой и съедят вас. Если таблетки не выпьеие
0
DEV1L
09 Окт 2024 в 18:14
Ну, это логично. Уже давно пора было понять, что мощнейшая катапульта на Самоа, которая стреляет самоанцами сразу в перфоманс центр, по достижению ими нужного возраста, никуда не денется. Ни сейчас, ни когда-нибудь *потом*, потому что «семейный бизнес», как выразился Джей, действительно процветает. И он тоже никуда не денется. И тоже - ни сейчас, ни когда-нибудь *потом*. Можно конечно томно вздыхать, неуместно вкидывать штуки про контрацепцию и тд, но лучше просто принять это за данность. Как константу, как факт, который просто есть. И как-то попроще станет, внезапно, когда обнаружится что можно и не исходить на каловые массы каждый раз, при виде таких новостей.
0
Какуллио
09 Окт 2024 в 17:02
Давным давно, Рикиши в рамках сюжета кричал, что WWF, а ныне WWE, белая мечта и их семью не уважают. Но походу это был не сюжет, а начало переворота. Это страшно. Они уже отжали практически целый бренд, а что они могут сделать с Дуэйном, который находится в составе директоров
0
Можно ввести Слэмми за самые мерзотные комментарии под новостью? Я уже знаю, как буду голосовать.
0
One-Man_Band
09 Окт 2024 в 15:00
Может стоит им рассказать о контрацепции, абортах и вазектомии? Я уже плеваться готов от любого упоминания Бладлайна и Самоа, перебарщивают
0
CultOfPersonality
09 Окт 2024 в 18:16
Поздно, они все внебрачные дети Винса Макмэна. Там генетический код придётся менять.
0
JKL_Zero
09 Окт 2024 в 13:58
Спасибо, мы уже поняли, что вы решили притащить всех своих родственников, и продолжать эту Санта-Барбару годами.
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1807 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2273 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1558 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1907 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1534 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



KillOwensKill

















