|
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Окт 2024 / Публикации автора
|
Ушедший из WWE Бобби Лэшли вспомнил поступок руководства, который считает плевком себе в лицо
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Лешли конечно интересный человек. Макинтош тоже вон отпахал весь ковид. И последние два года, я прям гипер недоволен был его букингом, человек который достоин получить пояс, при чём не ВХ, а тот который нынче у Кодяна. Но Макинтош ждал, Макинтош дождался, и выдал лучший фьюд последних лет, с тремя невероятными матчами. Лешли тоже мог бы чутка подождать. Таков мир реслинга.
+2
Ну разные же ситуации абсолютно. Макинтайр всегда на виду был, и все его неудачи именно что сюжетные, ведущие к ему огромному триумфу, который не за горами (я бы поставил на будущую РМ даже). Лэшли банально не светили на экранах. И он уже не мальчик, как Зейн и Гейбл, чтобы ждать, когда труды вознаградятся. Игрок попросту не видел в нем необходимости, вот и вся история.
+2
В данном случае Лэшли говорит о конкретном кейсе, который его зацепил. Рассказывает, что они делали и какую реакцию ожидали получить. А не просто кидается общими фразами по типу "мне не дали возможности".
Ну, и ты хоть где-то видел, чтобы кто-то уволился из-за недовольства и выссказывался о прошлом месте работы с благодарностью? Это не только ЦЦУ касается. Почитай комменты Итана Пейджа, Мэтта Харди и других. И это не только реслинга касается. Даже простые люди уходя с простой работы тоже в своих прошлых работодателей и колег очень часто бросаются какахами. P.S. Переход Лэшли в AEW еще официально не подтвержден.
+10
Рикошет не сказал ничего плохого о прошлой конторе. Пак в свое время отработал до конца программу с Энцо Аморе после чего запросил увольнение. Не получив его, отсидел остаток контракта, после чего появился в AEW, где за все это время не сказал не единого плохого слова о WWE, хотя уже он то имел на это полное право. Тут дело в воспитании и корпоративной этике.
+7
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 12 Дек 2025 / 1000 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1657 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 8037 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1189 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
| 10 Дек 2025 / 1206 просмотров Плейлист: СМ Панк в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




KillOwensKill















