|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 31 Окт 2024 / Публикации автора
|
Коди Роудс рассказал, как Винс МакМэн выбрал ему зарплату после возвращения в WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
CursedMan
31 Окт 2024 в 23:08
Господи, Роудс остановись! Не позорь себя и имя своего Отца! Ты ИУДА!
0
Glassy
31 Окт 2024 в 16:08
Да, для Коди переход в WWE изменил его жизнь очень резко. В AEW он не думаю, что ощущал себя суперзвездой, а тут и ЗП дает Винс огромную и фанаты в WWE сразу любят. Потом и легендарный рейн Романа прерывает. Только всегда меня интересовал вопрос почему его не любили в AEW фанаты. Я понимаю конечно, что аудитории WWE и AEW очень разные, в том плане, что подростки и дети AEW почти не смотрят видимо. А в WWE же дети и подростки - это половину аудитории и конечно они в восторге при виде Коди и его образа. До сих пор в голове не укладывается в плане логики, что в одной компании хейтят, а в другой сразу боготворят, хотя образ у рестлера одинаковый. Видимо настолько разная аудитория двух компаний.
+4
CursedMan
31 Окт 2024 в 23:14
Что ты несешь? И те люди что, ставят тебе плюсы? Роудс стоял у истоков возникновения АЕВ, он был вице президентом, он продвинул МЖФ и других молодых реслеров! Он отказался от пояса АЕВ посредством своего проигрыша.. И потом вдруг он снова в ЦЦУ... ИУДА! Он это делал изначально и знал, что он вернется на позиции мэин ивентора... И я не отрицаю его гениальной задумки... я лишь отрицаю, что он отрицает, что это было им спланировано изначально
0
SpuDiePie
31 Окт 2024 в 23:53
Он это делал изначально и знал, что он вернется на позиции мэин ивентора... Что ты несешь? Исходя из твоих слов так можно сказать про всех кто ушел из WWE и сейчас в AEW. Тот же Мокс,Клаудио,Сверв. У них тоже в планах вернуться в WWE и БЫТЬ в мейн ивентах?
+4
Glassy
01 Ноя 2024 в 03:00
Ой, я не хейтил Коди. Коммент о другом. Смотря AEW в те времена я не понимал и не понимаю, почему его ненавидели фанаты и букали его при каждом выходе на ринг.
0
KNGP1N
02 Ноя 2024 в 15:31
Могу предположить, что хейтили его за то, что имея кресло в руководстве, он постоянно крутился у каких то поясов и топовых противников, которых он масштабно превозмогал. Пояс мировой он конечно не взял себе, но это мог быть сокрушительный удар для только родившейся компании. Зато пояс ТНТ заграбастал. В противовес можно поставить например Кенни, у которого статус и популярность была в то время на голову выше, но он особо около поясов и не крутился
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1797 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2268 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1556 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1906 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1531 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















