РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 08 Ноя 2024 / Публикации автора

Сет Роллинс указал на главный недостаток WWE в наши дни

Сет Роллинс указал на главный недостаток WWE в наши дни
Бывший мировой чемпион WWE Сет Роллинс в интервью на подкасте The Pivot обсудил ситуацию с качеством продукта WWE и признал, что им действительно удается делать хороший материал, однако он выделил главный недостаток, который заключается в нехватке качественных хилов.
«Некоторые из наших последних самых громких достижений были связаны с чемпионами-фейсами. Вы посмотрите на последние четыре года, Роман Рейнс был тем самым парнем, он был вождем племени, и он был самым крутым хилом в компании. Прямо сейчас мы смотрим на забег Коди Роудса, и мы как бы живем в эпоху бейби-фейсов. В ростере сейчас много фейсов, таких как я, Коди, Рэнди Ортон, Сэми Зейн, тот же Роман Рейнс, который вернулся на экраны фейсом. Мы живем в эпоху, когда все идет своим чередом, и людям так нравится многое из того, что происходит. Но я смотрю на ситуацию иначе. Я чувствую, что нам здесь не хватает хороших хилов. Но я понимаю, почему мы движемся в таком направлении. Бизнес цикличен, и вы должны плыть по течению, чтобы понять, как заработать на этом как можно больше денег. Посмотрите на таких парней, как Халк Хоган, Брет Харт, Шон Майклз, Бруно Саммартино. Многие из самых кассовых годов были построены в эпохи топовых бейби-фейсов»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
brahmanRa 09 Ноя 2024 в 05:36 [Жалоба]
Ну точно, проблема в хиллах. Проблема в том что идея хилла и фейса устарела, как и большинство сюжетов, уровень исполнителей развивается сильно быстрее уровня сценаристов, они просто не могут выдать интересный сюжет, с новыми персонажами, потому гоняют одно и тоже по кругу, а это скучно. Ну кому не надоела самоанская сантобарбара? Каждый следующий самоанец ещё хуже прошлого. Зачем!? Только ради сюжета с Блодлайн? Че реально кто-то ещё не уснул от этого? Кошмар какой-то.
+1
dartartvader95 08 Ноя 2024 в 22:49 [Жалоба]
Сет прям просит о хилтёрне, ибо не парится по поводу остальных фейсов.
0
nutthugger 08 Ноя 2024 в 19:52 [Жалоба]
главный недостаток это то, что метрики вовлечения давно стали важнее продукта, всё остальное это только симптомы
0
ScrewRumble 08 Ноя 2024 в 13:57 [Жалоба]
А где взять качественных, легитимных хилов, если их постоянно сливать фэйсам в угоду фанатам на арене?
+14
Imperfect_Perfection 08 Ноя 2024 в 13:31 [Жалоба]
Ну, Сэт может сам этот недостаток с легкостью решить. Лично я буду только за, если он хилтернется. Как фейс свой пуш получил. Теперь пора реабилитировать поражения за отрицательного персонажа
+4
One-Man_Band 08 Ноя 2024 в 12:51 [Жалоба]
Потому что Миза, Уоллера и Тиори только сливают. Потому что Гейбла прокатили с ИК. Потому что из Дрю на протяжении всего года делали лоха. Одним Гюнтером это не решить
+28
SpuDiePie 09 Ноя 2024 в 04:49 [Жалоба]
Гюнтер по большей степени Твинер. Из явных хилов сейчас можно выделить Брейкера, Оуэнса ну и того же Дрю. Если Леснар вернется, фейсам можно будет вешаться.
+3
Aziz_BryaN 08 Ноя 2024 в 12:42 [Жалоба]
В АEW ситуация как раз наоборот.Они там все почти Хиллы
+14
SpuDiePie 09 Ноя 2024 в 04:50 [Жалоба]
Фейсы WWE vs Хилы AEW? Коллаба года.
+4
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Джейкоб Фату в 2025 году
31 Дек 2025 / 104 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату в 2025 году
ТОП-10 самых смешных моментов 2025 года по версии WWE
29 Дек 2025 / 1677 просмотров
ТОП-10 самых смешных моментов 2025 года по версии WWE
Какие сюрпризы будут на Royal Rumble? 10 самых возможных и неожиданных появлений
28 Дек 2025 / 4172 просмотров
Какие сюрпризы будут на Royal Rumble? 10 самых возможных и неожиданных появлений
Плейлист: История Судного Дня в 2025 году
28 Дек 2025 / 1042 просмотров
Плейлист: История Судного Дня в 2025 году
Плейлист: Взлёт Стефани Вакер
26 Дек 2025 / 1152 просмотров
Плейлист: Взлёт Стефани Вакер
Плейлист: Роман Рейнс в 2025 году
24 Дек 2025 / 1962 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс в 2025 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.