|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 24 Дек 2024 / Публикации автора
|
Крис Джерико раскрыл отмененные планы во фьюде против СМ Панка в WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Хил Джерико в 2012 году: обзывает родителей Панка алкашами и бомжами, разбивает бутылку об голову, хочет набить тату со своим же именем сопернику прям на шоу, но руководство запрещает.
Хил Макинтайр в 2024 году: крадёт браслет Панка с именем собаки и его жены...
+1
Wonkz
24 Дек 2024 в 20:35
Потому что в том фьюде Джерико был хилом, а Панк фейсом. Было бы странно, если бы фейс держал в наручниках хила и набивал ему татуировку со своими инициалами, лол
+1
Молодой человек, то что Винси был плохим человеком, известно пожалуй всем, но как руководитель он был превосходным. Понимаешь ли, взять то что было у Винс в начале и сотворить огромную корпорацию монополиста, это уже свидетельствует о том что он нормальный руководитель, тем более ещё и продать компанию за столь внушительные деньги. А личностные характеристики дедули, это уже другое дело к теме не относящееся.
0
Работники приходят и уходят, а бизнес Винси стоит и работает до сих пор. Как бы ещё раз тебе напишу, личная оценка работников дядюшки Вини и сам бизнес, это разные вещи. Почитай понятие монополии, Винси в свое время передавил всех конкурентов и сделал из компании монополиста и до сих пор не имеет внятной конкуренции, Хан конечно пробует навязать, но пока это всего лишь попытки.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Фев 2026 / 1787 просмотров ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE |
| 21 Фев 2026 / 2215 просмотров Плейлист: Все победители Elimination Chamber |
| 20 Фев 2026 / 1871 просмотров Плейлист: Напряженные закулисные интервью |
| 18 Фев 2026 / 1654 просмотров Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне |
| 16 Фев 2026 / 2667 просмотров ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




Злобная_Спот_Манки














