|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 01 Янв 2025 / Публикации автора
|
Видео: Омос стал чемпионом в своём дебютном матче в NOAH
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Если будет частая практика для Омоса - может и взлететь, исключая фактор преимущества в габаритах любого в ростере NOAH. А учитывая что Муто вроде как в составе руководства NOAH как промоушена.... он явно захочет этим воспользоваться, вспоминая то как продвигал Джо Доэринга в AJPW (хотя занятно что последний получил гиперпуш при Джуне Акияме до статуса 2-кратного чемпиона Тройной Короны).
+1
На самом деле Омос уже в матче с Роллинсом показал что он не так уж безнадëжен, если выполняет свою роль.
Сложно назвать выигрыш титулов в первом же матче 100% заслуженным, но, надеюсь у гиганта выйдет реализовать себя в Ноах, он совсем не так плох, как принято считать
+8
Ну что ж, поздравляю NOAH с этим гениальным решением — поставить титулы на гиганта-новичка, который даже нормально в ринге двигаться не умеет. Омосу повезло, что рядом был Джек Моррис, иначе он бы там на месте утонул в опыте Марифуджи и Сугиуры. Но, видимо, Team 2000X решили собрать зоопарк: один громила, один мозг, а остальные — просто для массовки. Посмотрим, как долго они протянут с такими чемпионами. Я ставлю на то, что до первого достойного претендента не доживут.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Окт 2025 / 1894 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2170 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1428 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2796 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
| 18 Окт 2025 / 3176 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|





















