РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 13 Янв 2025 / Публикации автора

Отец Джона Сины выбрал ему соперника для матча на Рестлмании 41


Отец Джона Сины выбрал ему соперника для матча на Рестлмании 41
Джон Сина старший в интервью для Sportskeeda поделился своим прогнозом на то, кто станет соперником его сына на последней в его карьере Рестлмании, которая состоится уже через несколько месяцев в Лас-Вегасе. Отец Сины считает, что Гюнтер будет самым подходящим соперником для него, и вот почему:
«Я думаю, что это будет поединок двух молодых парней, а Джон все еще молод, это будет бой двух разных стилей. Я думаю, это будет Гюнтер. Я думаю, это было бы очень интересно, я думаю, они бы дополняли друг друга в этом матче. Это получился бы очень интересный матч. Я думаю, он бы победил, но это был бы очень тяжелый матч для него»
Отец Сины также прокомментировал слухи о возможном матче его сына Джона Сины против Коди Роудса:
«Я не думаю, что это произойдет. Я думаю, что этот матч предназначен для Рока, правда. Я думаю, вы увидите бой Рока против Коди Роудса на Рестлмании 41. Но если Джон Сина встретится с Коди Роудсом, я думаю, что они оба в чем-то похожи по стилю. Я думаю, это был бы очень горячий поединок, на который стоит посмотреть. Они очень похожи по-своему.

Ничего не имею против Коди Роудса, у меня нет ничего, кроме хороших слов о Коди, если вы помните, когда Рэнди Ортон избивал меня, именно Коди Роудс пытался спасти меня. Так что у меня нет ничего, кроме хороших слов в адрес Коди Роудса, я просто думаю, что Гюнтер сейчас находится на пике своей карьеры. Он лучший из лучших. Это ничего не отнимает у Коди Роудса, потому что, конечно, в будущем я бы с удовольствием посмотрел, как Роудс сразится с Гюнтером, и победитель получит оба титула. Я бы с удовольствием посмотрел, как это произойдет в какой-то момент. Но я просто думаю, что матч Сины против Гюнтера выглядит интереснее»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
1ceN1ce 14 Янв 2025 в 00:24 [Жалоба]
Если Сина против Коди, то Коди должен получить хиллтёрн на Сине сразу после победы того 17м чемпионом - вот это легендарная эстафета будет, а не делать из Коди или Рейнса нового бэйби-фэйса кампании на подобии Сины!
0
3auko 13 Янв 2025 в 23:45 [Жалоба]
А только я думаю, что Последний матч Сины было бы самое логичное закончить поражением Ортону? Чисто по заслугам?

Не я понимаю, что 99.9% он уйдет победителем, но все же? Ренди заслужил если не больше, то точно не меньше. А уж убийца легенд...мммм
Думаю если бы все зависело от Джона - он бы сам был не против отдаться Ортону для этого. Джон не жадный... А там глядишь через годик-два Ренди и Романа "закончит" - и станет просто убермегасупер ледженс киллер. И он этого заслуживает.
0
Astra97 13 Янв 2025 в 20:02 [Жалоба]
А мать - соперницу! :). Согласна, тупая шутка smile
0
Freakin_Vlad 13 Янв 2025 в 19:27 [Жалоба]
Если Сина берёт Рамбл, то только Гюнтера бить, Кодяна не позволят
0
Head_of_the_WWE 13 Янв 2025 в 19:17 [Жалоба]
Батя Сины как-то очень много думает
+8
tarzanfantomas 13 Янв 2025 в 17:33 [Жалоба]
Смотреть как Ренди избивал отца Сакса сущее удовольствие, даже огорчение мамы стардаста Роком не такой кайф.
0
ertu43543 13 Янв 2025 в 16:58 [Жалоба]
Ну принципе можно было бы слить Гюнтера, чтобы пенсионер Сина ушел на пенсию как победитель богатыря.
0
Karmodi 13 Янв 2025 в 16:58 [Жалоба]
Вообще, очень интересно какой билд-ап получит Сина к своей последней РМ. Несмотря на то, что он фаворит на Королевской битве, я не думаю, что он ее выиграет. Вспомните, как рекламировали Элеменейшн Чамбер в этом году, словно это будет важнейшим шоу для Сины. А если он выиграет РР, то чем он там будет заниматься? Я ставлю на проигрыш в Роял Рамбл и на его победу в клетке. Мне кажется это будет более вероятным и драматичным раскладом.
+2
Loster 13 Янв 2025 в 17:07 [Жалоба]
А чем он там должен заниматься, тестировать себя на прочность в чамбере?

Многим победителям РР находили занятие на февральском шоу и ничего сложного в этом не было.

Если рассмотреть, что Сина действительно идёт к титульнику, его постараются от клетки, наверняка, поберечь. Как всячески это делали с Рейнсом во времена его чемпионства. Если фьюд будет ключевой, не дай Бог, что сломается.
0
Karmodi 14 Янв 2025 в 00:33 [Жалоба]
Сине 47 лет. В мире рестлинга это ещё мало что значит. Да, быть может у него нет регулярных выступлений и он слегка заржавел, но говорить про него как про старика я бы точно не стал. Это не Флэр, который уже ближе к богу, чем к рингу, так что больше уважения к будущему ветерану.
У Панка, к примеру, такой же возраст как у Сины. И это не помешало ему устроить кровавое месиво с Макинтаиром в адской клетке, потом поучаствовать в военных играх и сразиться в стальной клетке с самим Гюнтером. И эти матчи шли подряд.
0
Loster 14 Янв 2025 в 03:08 [Жалоба]
47 лет - это серьёзный возраст вообще в спортивных индустриях. Немало рестлеров сидят в парт-таймерах или вынуждены сидеть, как тот же Ортон с хроническими травмами.
И Панк, к примеру, умудрился сломаться в щадящем по нагрузке Роял Рамбле. И ломался неоднократно в АЕДабе. Сам Сина, к слову, умудрился в матче против Сикоа сломать обе руки, обе, Карл! И вынужден сразу был лечь на операцию.
У Сины последний год, никто им чрезмерно просто так рисковать не станет, особенно, если этого можно избежать. Особенно, в сезон Мании. Как это и с Рейнсом было. Прямо показательный пример был, когда он титул защищал не в чамбере, а против победителя чамбера сразу после матча, лол) Хотя он ощутимо моложе Сины и Панка.

Слабо верится, что Сина будет зажигать в клетке.
0
JapaneseGiant 13 Янв 2025 в 16:54 Спам [Жалоба]
Его отец конечно головой поехал знатно.
0
torakyda 13 Янв 2025 в 16:49 Спам [Жалоба]
"Я думаю")
0
rilopik 13 Янв 2025 в 16:47 Спам [Жалоба]
Эмммммммммм... Ну такое сливать Гюнтера Сине при всём уважении к Джону мне кажется этот матч совершенно не уместен и не нужен.
0
motorhead117 14 Янв 2025 в 14:02 [Жалоба]
Тоже думаю что не подходящий соперник, уж лучше превозмочь превозмогателя и Сине это под силу, а Ромку думаю сольют, ведь планы на их матч с Роком еще никто не отменял
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16067 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11504 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8220 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1675 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1617 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3442 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2948 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
06 Июн 2025 / 1330 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.