|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 26 Янв 2025 / Публикации автора
|
Что произошло по окончании эфира Saturday Night's Main Event?; Появления состоялись на шоу и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Я вот одного не понимаю. Оспрей имеет в арсенале десятки разнообразных приемов, включая кики, силовые и хай-флай. Не раз делал безумные споты с огромной высоты. Имеет физическую выносливость с которой разве что Омега и Андраде могут сравниться. При этом весьма уверенно чувствует себя на микрофоне, умея взаимодействовать со зрителями. Но при этом местные хомяки считают его обычной спот-мартышкой. Фату же может сделать мунсолт и прыгнуть с канатов на стол. На микрофоне вообще никакой, а его кривляния на камеру ужасны настолько, что в каждом матче и сегменте он молится боженьке, чтобы тот даровал ему наконец актерский талант, но тот явно не слышит его мольбы. И не смотря на все это Фату тут считают будущей большой звездой... А Оспрей переоцененная мартышка... Как, блин, это работает??
0
gardexas
26 Янв 2025 в 23:05
У Фату аура опасного агрессивного типа, у Оспрея аура подбуханного пацанчика из локального паба.
0
Так второй образ гораздо круче. Апасных и агрессивных поцыков в каждой феде десятки. Тот же Фату мне в этом плане до ужаса цыганскую версию Сантаны напоминает. А вот Оспрею в образе бухого пацанчика из паба конкуренцию разве что Шеймус составит, бро.
0
gardexas
28 Янв 2025 в 12:37
Проблема в его британскости, был бы он албанцем - другое дело. Британские быдланы уже давно не ассоциируются с чем-то крутым и опасным, только с клоунадой. А Усик окончательно закрыл этот вопрос.
0
dartartvader95
26 Янв 2025 в 16:29
1) Значит следующая остановка Гюнтера после Рамбла - Чембер где он вполне себе может проиграть титул 2) Как быстро Фату дадут добить Строумена чтобы это стало почвой для его коронации как чемпиона США
0
Mpako6ec
26 Янв 2025 в 14:48
Брон отправился окончательно продвигать всех подряд? Или его всё-таки ещё поиспользуют как реально грозного дядьку?
+3
Rekly
26 Янв 2025 в 10:00
так можно было бы и вгонку за второстепенным титулом отправить Джейкоба хоть сейчас, но блин, этими титулами владеют хилы, а зная Трипака, он ни в какую не сделает титульную смену в матче фейс vs фейс или хилл vs хилл.
0
dartartvader95
26 Янв 2025 в 16:27
С позиционкой Джейкоба - уж Накамуру слить будет не проблемой. К тому же у Фату зрительская поддержка на высоте.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 14 Мар 2026 / 1192 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1254 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1168 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
| 07 Мар 2026 / 1786 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
| 06 Мар 2026 / 2951 просмотров Плейлист: Нападения звёзд на Пола Хеймана |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки
















