|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 02 Фев 2025 / Публикации автора
|
Коди Роудс травмировался на Royal Rumble; Известен первый участник матча в Клетке Уничтожения
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Может я конечно чего то не понимаю, но обычно при "множественных повреждениях" - не скачут вокруг Овенса, как в жопу ужаленный.
Хороший тип фейса у Коди: 1) Проломил Овенсом лестницу 2) Поднялся по лестнице и победил в матче 3) Не забыл побычить на Кевина и попозировать с поясами, как будто тяжёлого матча и не заметил 4) Заявиться на Smackdown и в очередной раз втирать свою "нелегкую" историю и как много у него травм. Пожалейте чемпиона пожалуйста
+12
Такой исход стал бы идеальным вариантом и я лично готов писать хвалебные оды сценаристам, но только лично мне это не показалось намёком на хиллтерн, надеюсь ошибаюсь.
P.S. В моем идеальном мире - в их матче должен был произойти двойной терн, но без прямых смен ролей. Чтобы Коди вытворил или сказал что нибудь такое, от чего фанаты бы сказали "А Овенс то все это время был прав" и Коди бы оставался таким же чемпионом с обложки, но гнильцой внутри, а Кевин постоянно избитый и проигрывал, но за правое дело
+7
Ты слишком переоцениваешь уровень интеллекта сценаристов. Роудс уже своим превозмоганием переплюнул Сину, что, казалось бы, в принципе не было возможно. По крайней мере, у Сины не было этих сказок про "я сломался, но героически затащил матч". А Роудс каждый поединок почему-то проводить вынужден так, будто он марафон пытается проползти с гирями на яйцах, потому что симпатизируй, нафиг.
+3
Надеюсь, что хотя бы на ЭЧ мы увидим взаимодействие Панк-Сина. Ведь тот факт, что эти двое были в Королевской битве в одно время и НИКАК не повзаимодействовали между собой вызывает злость, да аж зубы скрипят. Настоящее преступление, которое, я надеюсь, через месяц исправят.
+9
Какой смысл Коди хилтерниться и уводить от титулов? Напротив, как фейс он себя изживает, по сути у него было 0 оппонентов, которые серьёзно могли бы претендовать на его титул. А с хилтерном его образ расцветет новыми красками, к тому же этот образ будет основан на доминации, величии, а без титула это смотрится пресно. Да и в отпуск условный он уйдёт на пару месяцев сейчас уже, до РМ.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 31 Окт 2025 / 1270 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 1969 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2313 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1515 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2919 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|



















