Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Фев 2025 / Публикации автора
|
Netflix назвали просмотры Royal Rumble за пределами США; Заметки по будущим планам на Алексу Блисс и другое![]() |
Лучший комментарий:
| |
Интересно откуда люди знают какие планы на Уаятт сикс,в особенности на Алексу чтобы до такой степени быть недоволъными тем,что её хотят добавить в группировку. Сами же выдумали,что она будет джоббером и будет редко появляться и сами же проявили недовольство.
Идея добавить Алексу в группировку хорошая,на реализацию посмотрим
+2
![]()
Претензии не к тому что Алекса идёт в джобберы, это её не ждёт скорее всего в ближайшее время.
Претензия к самой идеи добавления её в эту группировку, ибо нет адекватных соперников с двумя девушками в составе. Нет интереса в таком образе Алексы, абсолютно все ждут возвращения в образе +-16го года. К тому же, идея Алекса и Финд была и тогда средней, но у них с Бреем хоть была химия, а с представителями группировки сейчас, вообще ничего нет.
0
![]()
Не уверен что Блисс нужна программа с Wyatt Sick6 на SmackDown. Реализовать появление самой группировку, была норм идея. Но вот пихать туда Алексу, чушь полная.У нее была химия с Извергом, там было актуально. А Бо акаЛох Даллас имеет только костюм и маску. И не заслуживает пуша, и не заслуживает быть лидером группы. За все годы в индустрии мог бы и подтянусь микрофон и скилл на ринге.
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 14 Июл 2025 / 2902 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE |
![]() | 09 Июл 2025 / 1643 просмотров Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа |
![]() | 06 Июл 2025 / 4001 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1922 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3450 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|