РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Фев 2025 / Публикации автора

Гробовщик объяснил, почему не хочет больше использовать образ Мертвеца в WWE


Гробовщик объяснил, почему не хочет больше использовать образ Мертвеца в WWE
Гробовщик после окончания карьеры продолжает периодически появляться на экранах WWE, но больше не в своем легендарном образе Мертвеца. Отвечая на вопросы в эфире подкаста Six Feet Under, Гробовщик признался, что не видит смысла тревожить легендарный образ, хотя и отметил, что у всего есть своя цена.
«У всего есть своя цена. Но я стараюсь этого просто не делать. Число должно быть очень, очень большим, и в нем должен быть какой-то смысл. Так что да, сейчас я действительно стараюсь больше оставаться похожим на Марка Кэллоуэя, потому что я хочу почтить память этого персонажа и ту работу, которую я проделал в этом образе, и вообще всё то, что я сделал для этого персонажа.

Если представить, что у меня еще есть силы вернуться на ринг... Тогда мне пришлось бы придумать какой-нибудь способ, чтобы с Марком случилось что-то страшное, чтобы вывести этого парня из игры и вернуть Мертвеца. Но этого просто не произойдет. Не хочу показаться банальным, но я действительно хочу, чтобы Гробовщик покоился с миром, и все мои остальные телевизионные появления, как например на Netflix, чтобы это всегда был я в образе American Badass»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Злобная_Спот_Манки 11 Фев 2025 в 21:48 [Жалоба]
Да, должно свершиться нечто страшное, чтобы пришлось вернуть мертвеца. Например крупный транш из Саудовской Аравии.
0
Twist_of_Hate 10 Фев 2025 в 22:47 [Жалоба]
Согласен, вне ин-ринга мертвеца нет смысла тревожить. А вот American badass самое то, да и уж честно для меня этот образ Тейкера таки ближе чем мертвец
+4
Orton_Viper 10 Фев 2025 в 17:52 [Жалоба]
Я ещё на WM31 мечтал чтобы Гробовщик вернулся в образе байкера, но увы не сложилось. Хотя тогда наверное не получился бы фьюд с покойным Бреем Уайттом. Но в конечном итоге всё закончилось хорошо и и очень рад этому! Спасибо тебе, Гробовщик!
+4
SpongeBobick 10 Фев 2025 в 13:03 [Жалоба]
Согласен с Гробовщиком, образ мертвеца уже нет смысла использовать, этот образ всегда останется в сердцах
+6
dartartvader95 10 Фев 2025 в 07:00 [Жалоба]
Повезло Марку что у него был альтернативный образ который можно использовать до талого и это не надоест. В итоге Марку проще держать слово - Мертвец упокоился с миром и на этом эпоха достойно завершилась
+4
underhell 10 Фев 2025 в 02:14 [Жалоба]
Легенда! Периодически захожу послушать подкасты, хоть и с английским туго, но субтитры наше всё
+3
tarzanfantomas 10 Фев 2025 в 01:29 [Жалоба]
У всего есть своя цена , честно респект...
+10
Undisputed 10 Фев 2025 в 00:35 [Жалоба]
"Мертвеца" стоило похоронить после проигрыша Леснару! А так образ "American BadAss" один из самых культовых, и больше всего подходит Гробовщику! Конечно если бы он ещё выезжал на своём Харлее под Limp Bizkit - Rollin', то было бы вообще кайф)
+23
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17681 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 13365 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 2883 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2555 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 3198 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 2242 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 4081 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.