Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Фев 2025 / Публикации автора
|
Член Зала Славы WWE недоволен позицией Финна Балора в ростере![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Финн Балор объективно один из лучших хилов ВВЕ сейчас. И предательство на Присте позволило ему раскрыться с новой стороны. Сейчас его пихают в сюжет с ИК-титулом, который он откровенно перерос, ну что же, надеюсь, что дадут ему какое-то время хотя бы такой титул погонять.
+2
![]()
Если чисто посмотреть на статистику, то для мидкардера его уровня у него нехилая карьера - Мировым чемпом был, США был, ИК был, Командные 3 раза брал. Не хватает чего-то типа Чемоданчика или другого трофея и вообще идеальная карьера на бумаге. Но сейчас Балор посмешище, не иначе
+1
![]()
А кого понимать под топ-звездами? Сину, Роудса, Рейнса, Рока? Панка, Роллинза? Ну тогда конечно не тянет. Но по сути Балор в плане харизмы и реакции точно не уступает Стайлзу, тому же Присту, Макинтайру, не говоря уже про усосов или Соло Сикоа. Так что свой шанс погонять с вх-титулом он точно заслужил.
0
![]()
Фактор травмы действительно сыграл в этом свою роль, но лишь в том плане, что создалось окно, в которое успешно влетели другие рестлеры, пока Финн лечился, поэтому тут просто тот печальный случай, когда поезд ушел, как у Зигглера, когда тот словил сотряс. Оба получили главки, как тест, оба выбыли из строя, а когда вернулись, в них уже просто не было нужды для продвижения того уровня. Это куда правдоподобнее, чем боязнь рецидива, особенно когда речь о рестлинге, где риски есть всегда.
+9
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 16 Апр 2025 / 1025 просмотров Плейлист: Дорога Коди Роудса и Джона Сины к матчу на WrestleMania 41 |
![]() | 15 Апр 2025 / 692 просмотров Плейлист: Дорога ЭйДжей Стайлза и Логана Пола к матчу на WrestleMania 41 |
![]() | 14 Апр 2025 / 3086 просмотров ТОП-25 величайших титульных смен на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 13 Апр 2025 / 2233 просмотров Плейлист: История Рока на WrestleMania |
![]() | 12 Апр 2025 / 1629 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка, Романа Рейнса и Сета Роллинса к трёхстороннему матчу на WrestleMania 41 |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|