РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Uncle / Добавлено: 12 Мар 2025 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 11.03.2025 (NXT Roadblock 2025)


Обзор WWE NXT 11.03.2025 (NXT Roadblock 2025)

Нью-Йорк! Нью-Йорк! Как же этот город манит меня. Город контрастов и вечной суеты. Проезжая пятую авеню, задумываюсь о том, как в свои то года бродили Нью-Йорком Френк Синатра и его закадычные друзья Дин Мартин и Семми Дейвис Младший. И вот я уже еду мимо знаменитого Эмпайр-стейт билдинг, вспоминая от чего-то вторую мафию. А тут уже и парк центральный… Гляжу как Трент Резнор носится за Девидом Боуи. Надо смотаться в Квинс и проверить как там дела у моего дружелюбного соседа, посетить адскую кухню, а ещё найти греков и обязательно поесть фалафеля, так бы и катался дядька весь день, если бы не Блокпост под Медисон Сквер Гарденом *

* Roadblock — a barrier or barricade on a road, especially one set up by the authorities to stop and examine traffic. В простонародье “блокпост”.

Добро пожаловать на НХТ. Сегодня у нас тут намечается следующие номера: Оба Феми против Лося, за пояс чемпиона НХТ. В мейн-ивенте шоу у нас драка двух подруг Стефани Вакер с Джулией, в конце этого поединка, у нас больше не будет двух чемпионок, а будет одна, но с двумя поясами. Ой, уже не терпится смотреть! Давайте начинать.

А начинать мы будем с ребят, которые разрывают пространственно временной континуум, они чемпионы НХТ — Фраксиом. На стрелку с ними уже спешат братья Харди, в народе известны тем, что они чемпионы ТНА. Непревзойдённая толпа Нью-Йорка ревёт и скандирует “Харди!”. Джеф и Мэтт сегодня ставят на кон свои пояса. Это, конечно же как Миз говорил, awesome.

Братья Харди против Фраксиом, матч за командные пояса ТНА.

Аксиом и Мэтт начинают в борьбе, в этой же борьбе гражданин Харди, оказывается явно сильнее всего оппонента, а потому Аксиом находит себя в углу где ловит по себе бэк элбоу. Мэтт с упорством и упрямством гоняет лицо Аксиома по тёрнбаклам. И полирует это дело Сит Аут Павербомой. Джефф ловит таг, Мэтт катапультирует Аксиома прямиком под ЛегДроп Джефа. Командная, как говорится, работа. Так бы это всё и продолжалось весело да удало, но Фрейзеру посчастлививлось перехватить таг. Теперь уже молодые и перспективные гоняют дедушек по рингу. Тут вам и двойной суперкик в Мэта, тут вам и двойной суперкик в Джефа. Мэт и Джеф за пределеами ринга, а это значит, настало время самоубийственных приыжков! Фрейзер с флип-дайвом, выводит Мэтта и Джеффа из строя. Аксиом с лунным сальто братишек добивает. Настало время вернуть нашу дружескую беседу на ринг, Натан как раз отправляет туда Мэтта Харди. В общем молодые парни мутузят Мэтта то вдвоём, то поочереди, ни какого уважения к старику. Мэтт даже пытался было ответить, но до вовзращения братишки, ничего у него не выходило. По итогам Фрейзер получил свой некбрейкер и был вынужден капитулировать.

На ринге Аксиом и Джефф. Забористый боевик с дропкиками, сальтухами, атомик легдропами. Но как бы не пытался Джефф удержать Аксиома, или Аксиом Джеффа да всё не так и всё не то.

В конце поединка, начался обмен финишерами. Сперва Аксиом получил командную комбинацию Поворота Судьбы и некбрейкера от Мэтта. Но Аксиом оказался крепким орешком. Братьям Харди прям пришлось снимать футболки, больно уж они вспотели. Но Фрейзер спасает товарища, а товарищ тем времнем… ПОДАРИ КОЗЕ БОЯН провидит спениш суперфлай с третьего каната несчастному Джефу и полирует всё это дело Феникс Сплешем. Мэтт не даёт удержать брата.

В финале, Фрейзер по большой случайности влетает коленями с третьего каната в Аксиома. А ушлые братишки тут как тут, поворачивают судьбы, падают лебедями, раз, два, три! Братья Харди одерживают победу над лучшей командой современности.

Победители: Братья Харди

А теперь к нашему вниманию, предлагается, уже полюбившаяся Дядьке, Джейда Паркер! Она рядом с Микки Джеймс, настроение у неё мечтательное.

— Скажите мне, мудрая тётушка сова, — обращается Джейда к Микки, — вот у нас в мейн ивенте будет Джулия и Вакер, а когда уже и на моей улице будет праздник?

— Действительным докладываю, — отвечает Микки, — я своим ученикам говорю так: “Ты можешь терпеливо ждать своего шанса, либо же, пойти и устроить панику”. И вот что хочется заметить, мне кажется, Мисс Паркер, что последнее что можно о вас сказать, так это то, что вы терпила. Потому что вы не терпила. Потому что вы моя милочка, берёте печенье до обеда, и своего не провороните, а если так случилось и вас поймают за кражей колбасы, вы вместо извинений, попросите добавки. Разве я не права?

— Правы как никогда, мудрая тётушка.

Вот и поговорили, мило так. А Джейда кажись метит на тёплые места. А я и не против, больно уж она мне нравится.

На ринг выходит Роксан “Продиджи” Перес. Сегодня ей придётся подраться с Джордин Грейс, и я желаю ей победы. Ведь Джордин портит всем настроение, всячески дерётся и вообще… Тем временем мы в раздевалке, в ней сидит семья Ди Анжело, самого Ди Анжело пока нет. Настроение у них грустное, ведь на прошлой неделе хитрый и подлый Шон Спирс стащил семейную реликвию, а именно пояс чемпиона северной америки. Ченнинг не без причины полагает что это его вина, что начальник проиграл. Начальник же сообщает, что излишняя нервотрёпка, приводит к поражениям, а потому не надо дрейфовать. Всего на всего стоит придерживаться плана, а план такой — набить компашке Шона Спирса их лица. Ченнинг говорит, что у них как раз на следующей неделе запланирован матч из шести человек, чем же не повод набить лица? Волнение вызывает только спина Тони, и излишняя взволнованость Ченнинга по поводу поражения начальства. Но начальство просит не суетится.

Роксан Перес против Джордин Грейс

С ударом в гонг меж дамами начался нехилый такой замес. Практически сразу пошли суплексы и спайнбастеры, в которых Джордин ожидаемо показывала свою доминацию. Перес пыталась работать с коленкой Джордин Грейс, но та методично отбивалась. В целом игра была равна, играли две талантливых исполнительницы. Доминация переходила из рук в руки, в конце произошёл ревёрс “попс-рока” в поездку джагернаута и финишер от Грейс. Раз, два, три.

Победительница: Джордин Грейс

Нам показывают Муса и Оба Феми. Последний бредёт темными коридорами подземелья, как вдруг, его взгляд замечает что-то эдакое… Батюшки, а там напротив него Гробовщик стоит! Гробовщик не просто стоит, он ещё и смотрит, смотрит сурово, примерно так же как смотрит Медвежонок Паддингтон когда использует суровый взгляд тётушки Люси. Впрочем, за всей этой напускной пафосностью стоит старое доброе пожелание всего хорошего, счастья, здоровья, а главное победить Лося и стоять горой за свой район.

Нам напоминают что Эдди Торп вызвал Трика Уильямса на старый добрый “Махач за гаражами” и это знаменательное событие произойдёт к сожалению только на следующей неделе. Впрочем, Трик Уильямс готовится под забористый репчик и мотивирующие цитатки уже сейчас. Он красив, молод и с голым торсом, он носится по Нью-Йорку, мда, вот примерно так и готовятся к махачам за гаражами. Как по мне, не хватает только волчьих цитат. Но за ними к Джейкобу Фату.

На ринг же выходит Мус. Следом соответственно Оба Феми. Нас ожидает битва двух, по настоящему здоровенных, терминаторов.

Мус против Оба Феми, матч за чемпионство НХТ

Феми начинает с уверенных ударов. Но Лось сбивает Феми. Такого чемпиону не хотелось. Феми же в ответ проводит чоп по Лосю, и в этот момент, Лось скорее выглядит сусликом, так как чоп, был не слабый. Но в ответ, в красивое лицо чемпиона НХТ прилетает огромная нога Муса. Это, товарищи, называется Биг Бут! Феми аж за пределы ринга вылетает. У нас реклама.

После рекламы Оба Феми устраивает Лосю поп-ап павербомбу. Ми вновь за рингом, где хитрый Лось решил сломать казёные ступеньки телом Оба Феми. В этот же вечер, телом Оба Феми будет сломлен и казёный комментаторский стол. Однако-же, сильнейшим, после двух спиаров и одного финишера, из поединка вышел именно что Оба Феми, декласировавший Лося в щепки.

Победитель: Оба Феми

Тем временем Зария посредством инстаграма, напоминает нам про то, что на следующей неделе у Сол Руки будет матч с Челси Грин. Это так же означает, что Дядька на следующей неделе снова увидит Челси Грин. Не жизнь, а праздник! А потом по какой-то причине нам показывают как Сол Рука и Зария разбивают бутылочки и тарелочки бейсбольной битой под классическую музыку. Потом метают топоры в бабку процентщицу. Впрочем, в конце ролика, всё встаёт на свои места, ведь они пьют пивалду из ботинков, что выдаёт в них панков. Честно говоря, увидеть в 2025 году как альтушки пьют пивалду из кед, это красная книга… И это поднимает стрит-кридабилити Сол Руки и Зарии, и теперь Дядька их верный фанат.

Злые женщины кричат на Эйву. Говорят что злых женщин звать “Фатал Инфлюенс” но я буду звать их злые женщины. Их предводительница, которую зовут Фелон Хенли, но я буду звать её злая женщина, не понимает, где её матч за чемпионство северной америки. (Комментарий от Дядьки: В кармане поищи, святые суслики, зачем же так орать?). И вдруг появляется Рики Сейнтс. Рики Сейнтс жутко бесил Дядьку в своём бытие Рики Старксом. Но так как Рики Сейнтс спасает нас от злых кричащих женщин, то я пожалуй и его верным фанатом стану.

— Дамочки, вы зачем такие злые и нехорошие, может я сбегаю в АТБ, фраголино и сырок будет классный вечерок? — Говорит улыбаясь Рики.

— Злые мы потому что Беверли Хилс 90210 больше по телеку не крутят, а вместо этого, показывают стрёмных типов, вот вроде тебя. Кстати по этой причине, своё фраголино оставь для Коди Роудса. Ты тут лишний, понял? Девочки. Мы уходим.

И девочки уходят, оставляя разочарованного Сейнтса.

— Ну что за невезуха. Почему из раза в раз кто-то говорит мне, что я тут лишний? Впрочем, как говорил мой отец, хочешь быть кому-то нужным, сперва сломай розетку, а потом приди в костюме электрика.

— План хороший, — отвечает Эйва, — но быть может лучше я тебе матч какой подкину? У меня все матчи хорошие, качественные. Бери не пожалеешь.

В этот момент, по абсолютной случайности судьбы, мимо проходил и такой занятный персонаж как Итан Пейдж.

— Тут вот какая незадача… — Говорит Итан Пейдж. — В НХТ не шибко любят залётных. А ты, Рики, залётный поц. В отличие от меня конечно же.

Оставляя Рики Сейнтса с этой потрясающей и мудрой мыслью, Итан Пейдж уходит в сторону ринга. Где уже готовится “Нью Йоркский уличный махач” Итан Пейдж против Джевона Эванса.

Джевон Эванс против Итана Пейджа

Я так понял, что Итан Пейдж главный говнюк в НХТ, в то время как Эванс главный андердог? Штош, под таким углом, и матч прошёл соответствующе. Агрессивно и с напором. Матч полный весёлых спотов, на столы, стулья, апорны… Запомнился спот с тем, как Пейдж просто скинул Эванса с третьего каната на разложенные стулья. В конце матча Эванс собрал раму и уничтожил Пейджа, натянув тому на голову стул и отполировав это дело каттером.

Победитель: Эванс

После матча, в кромешной темноте появляется компана Диона Леннокса. И вот эти вот они, их четверо, они в масках и они бредут из зала, затевая явно что-то нехорошее. Например, избиение Эванса в стиле Рейв… ну судя по свету и музлу это рейв. Ура, на НХТ появилась банда Рейверов! Или не ура… я не знаю… они просто вышли, испортили Эвансу здоровье и всё…

Далее нам показывают пафосное видео о компашке Шона Спирса и о том, как Спирс повлиял на своих учеников. После же мы разговариваем с Эдди Торпом. Которого очень скоро ждёт махач за гаражами с Триком Уильямсом.

— Позвольте, мать—перемать, кое-что пояснить. Я эксперт в драках за гаражами! Ни каких канатов, ни каких правил, ринг устроим из старого матраса и выбрашенного дедовского дивана. И что же ты Трик Уильямс будешь делать? Да ничего ты не сможешь поделать, когда Халкомания… упс, не тот текст… а я чего сказать то хотел…

Но тут то и появляется наконец, то добежавший Трик Уильямс. У него всё ещё голый торс, но штанишки он сменил. Трик принимается за старое доброе избиение, сперва в рингсайде, а потом ещё и на ринге. А потом и вовсе выкидывает Торпа за пределы ринга, где его уже ждут сотрудники охраны, видимо что бы предотвратить ненужные синяки до следующей недели. На которой нас ждёт матч три на три в исполнении семейки Ди Анжело против семейки Спирса. Качественный матч уготовленный для Сейнтса это матч с Холандом. Сол Рука против Челси Грин за пояс чемпионки США.

А у нас мейн ивент! На ринг выходит чемпионка Северной Америки Стефани Вакер. Следом выходит Джулия. Обе девушки в шикарных костюмах, бодры и заряжены. Нас ожидает матч пояс за пояс!

Джулия против Стефани Вакер

Потрясающий матч, который я рекомендую вам посмотреть самостоятельно. Ни каким текстом я не опишу того, что там происходило, и даже пытаться не стану. Это, как говорится, надо видеть глазами.

Победительница: Стефани Вакер

Оценка шоу: 8/10 (автора)

Обозревать спешлы — скучно. Матчи тут уровня — смотрите сами, что я буду вам рассказывать, а сегментов мало и все они никуда нас не ведут. Впрочем, получилось как по мне, отменное шоу, на котором была целая уйма фундаментальных минусов, из-за которых рандомному зрителю вроде меня, захочется просто переключить канал. Сперва поговорим о минусах.

Полнейшее отсутствие повторов с разъяснениями, что и откуда взялось. Я конечно помню что было на прошлой неделе, но откуда взялся матч Пейджа и Эванса, я например не помню. А хотелось бы помнить, ведь матч явно был концептуальным и построенным на каком то сюжете.

Второй минус — ТНА. В том плане, что последние четыре недели, почти всё что происходит в НХТ, связанно с ТНА, но сюрприз — сюрприз… это нас ни к чему не приводит и не ведёт. Ну т.е… Харди успели два раза выставить пояса на кон и два раза победить. Ни один ТНА-шник так и не стал чемпионом НХТ, ни один НХТишник чемпионом ТНА. Все разойдутся по домам вести домашние дела. Иными словами инвазия из компании в компанию — это дело хорошее, но если оно принимает сугубо выставочную форму, то и отношение к выставкам соответствующее.

А теперь к плюсам. А ведь выставка то премиального класса! Нет, серьёзно. Пять матчей и каждый из них на вес золота. В каждом матче чёткая структура. Кроме разве что первого. Но вот что я скажу про первый матч. Братья Харди божат в НХТ. Нет, серьёзно, вы давно вообще видели Джеффа и Мэтта настолько бодричком? Я вот примерно с 2009-х не видел. Понятное дело они уже стары, и действуют в два прихлопа и два притопа, но Боже Мой, как же они расцветают рядом с молодыми и перспективными. Харди давно уже существуют в парадигме Ганс Энд Роузес, лениво проводя программу “все мои хиты” от одних дверей к другим. Но на НХТ как то так вышло, что оно всё искренне, исполнено фана. Фраксиом действительно могут претендовать на звание “лучшей команды современности” но вот их поражение мне не совсем ясно, точнее причина поражения. Как и тот факт, что фейсы Харди, воспользовались их ошибкой и тут же победили, хотя на той неделе у нас был огромный сегмент про респект и уважуху.

Матч Грейс и Роксан, пугает меня своим статусом, но абсолютно удовлетворяет инрингом. А статус тут продвижение Грейс. Мне импонирует и это интересно что и в основном ростере, и в НХТ презентация мощности кого бы то ни было, более не сквоши и часто происходит через достаточно внушительных соперников или хотя бы достаточно легитимных соперников. Гейбл — Пента не дадут соврать. Другой вопрос в том, что Грейс не нуждается в представлении, а Перес не тот персонаж за счёт которого нужно кого то двигать.

Матч Муса и Оба Феми абсолютный эпик. Два скоростных биг-гая, мечта Винса Макмена свершилась. Понравился так же и хардкорный матч. Но вот не понравился прикол с группировкой которая вышла отшмагать Эванса. У Леннокса там личный прикол? И почему всё это происходило под полу рейв полу дабстеп?

Но абсолютная жемчужина шоу, благодаря которой можно ставить этому шоу не только 8 но и 10 это финальный матч. То что начиналось как сюжет: “Давай выясним кто сильнее” переросло в сюжет… где… они действительно выясняли кто сильнее. Вакер выдаёт невероятный ин-ринг перформанс, и пущай обе девушки ещё не были задействованы в чём то серьёзном, обе берут исключительно своей харизмой и ринг скилом. Поздравляю Вакер и я надеюсь что инсайд про травму Джулии был не правдой и мы скоро её увидим.

Ну штош, целуйте маму, мойте руки, кошайте борщ, молодёжь. С вами был Нью-Йоркский репер МС Дядька, и меня уже выпустили с Блокпоста, так что поеду я к своему корешу Энди Уорхолу, посмотрю на Мерлин Монро, чего и вам желаю, аревуар!

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 11.03.2025 (NXT Roadblock 2025)
Голосов
  45
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.2

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
nutthugger 13 Мар 2025 в 11:48 [Жалоба]
ну и тупость это нападение на джевона, ради чего '~'
+1
One-Man_Band 12 Мар 2025 в 20:06 [Жалоба]
Вакер можно только поздравить. Симпатизирует она явно не только мне
+5
underhell 12 Мар 2025 в 21:48 [Жалоба]
Дааа, прям тащусь от неё, ещё и образ эдакий суккуб соблазнитель)
+5
Kvoterbek 12 Мар 2025 в 18:08 [Жалоба]
Обзоры на NXT - это конечно классно. Но мне как человеку, читающий это между работой, хочется читать это как чётко, что происходит без суперотсебятины, которую тут подают как "мой стиль". Либо уберите обзоры на Желток, либо смените автора.
-1
who 12 Мар 2025 в 19:47 [Жалоба]
Сейчас сюда придет фантомас и прочтет тебе лекцию что указывать людям что делать а что не делать это удел зумеров проклятых
0
Kvoterbek 12 Мар 2025 в 19:49 [Жалоба]
Большой оптимист он если так считает
0
who 12 Мар 2025 в 12:56 [Жалоба]
Верните имперфекта. Такие обзоры это стыдоба и неуважение к пользователям. Особенно обзор на мейн ивент. Я не нажираюсь в очко в среду , поэтому трудно понять вообще о чем автор и под чем это все пишет.
P. S. Если прям без обзоров дядьки вам скучно, ну поставьте его на динамит или колижн. Фанаты Брайана и Оспрея будут ведь визжать от счастья
+12
Uncle 12 Мар 2025 в 13:36 [Жалоба]
я пропущу мимо глаз тот факт, что у тебя из критики только лишь персональные оскорбления. В вашей беседе иначе и не умеют. Но из личного интереса спрошу, ты действительно жаждешь читать полноценный разбор матча, который ничего по сути не передаст, кроме сухих фактов? 

Писать обзоры на матч, это вообще история не лёгкая, и вот почему. От описания приёмов и секвенций, картинка в голове не сложится, эмоция не будет передана. Однако, на еженедельниках, когда матчи в два прихлопа два притопа - можно позволить себе расписать. Но когда это гениальный матч 10 из 10, тебе действительно нужен текст который ничегошеньки тебе не даст? Я отчаялся описывать матчи на этом шоу, так как я ещё в оупенере понял - это мартышкин труд, ради чего? Что бы юзера могли посчитать колличество некбрейкеров? 

Т.е повторюсь, в целом, концепция для чего и зачем - мне ясна. Но описывать матч Вакер и Джулии, это означает испортить этот матч. Его нужно смотреть самостоятельно. 

P.S.: если долго обвинять Дядьку в том что он бухает в среду, то это не изменит того факта, что в среду дядька пьёт кофе.
+8
who 12 Мар 2025 в 14:06 [Жалоба]
Ну давай пойдем по пунктам/абзацам.
1) Да, я хочу читать полноценный обзор матча и шоу. С нормальными, адекватными диалогами без отсебятины. С сухими фактами. Как это делают кок, вэл, имперфект или безимянный. Я бы мог по каждому пройтись отдельно в плюсы/минусы но сейчас в этом смысла нет тк тебе до них в любом случае как до Китая..
2) Ну так описывать матчи, приемы, атмосферу это твоя задача как обзорщика, не? Если так говорить, что ребят, ну матч такой крутой, мне лень его описывать, посмотрите сами, то возникает вопрос:Что ты тут делаешь и зачем тебя поставили?
Ну а если ты чего то не можешь, то будь мужчиной и не мучай ни себя ни пользователей.
+1
Uncle 12 Мар 2025 в 14:17 [Жалоба]
ах-ха-ха-ха....  sad "буть мужчиной пиши полный обзор матча Вакер и Джулии". Понял... чел, ты кажись путаешь чутка цели и причины. Я тут не работник на З/П сидящий, а вольный философ, который пришёл шутки шутить. а у тебя тут текста, будто бы я церкви Христовой, Аллаху молюсь.
+7
who 12 Мар 2025 в 14:24 [Жалоба]
А для кого ты тогда пишешь обзоры? Для себя любимого или для юзеров сайта? Даже если для себя любимого, то наверняка хочется в будущем повышения до Ро или Смек, да? Ну так этого не будет, надеюсь. Верю что админы все таки не позволят этому случиться ибо с такой подачей, сайт быстро пойдет ко дну
0
Uncle 12 Мар 2025 в 14:50 [Жалоба]
smile чел, я тебе ещё раз напоминаю. Ты в интернете, на сайте который посвящён реслингу, который во многом в наших связан с кьютиви или прости меня Джа, комментариями Фоменко. А гонору у тебя, так, будто бы я на посольский визит к королеве, пришёл в одних трусах. 

Какое повышение? О чём ты? Или в твоём представлении тут какая то у людей шизо-конкуренция за написание обзоров? Я насколько знаю, тут если найдётся человек готовый писать обзоры на Смэк/Ро, так его с руками съедят. Какое повышение...  smile 

ты по утрам улыбаешься вообще, или как?
+8
who 12 Мар 2025 в 14:59 [Жалоба]
ты так и не ответил на вопрос, для кого ты обзоры пишешь. Для развлекухи себя или пользователей?
0
Uncle 12 Мар 2025 в 15:45 [Жалоба]
для Кузика, а что?
+7
tarzanfantomas 12 Мар 2025 в 13:36 [Жалоба]
нравится читай не нравится листай. Люди делают бесплатно по своему усмотрению. Сделай лучше сам. Никто никому ничего не должен.  Я понимаю если бы ты оплатил какой то сервис и тебе выдавали лажу но тут какие могут быть вопросы)?
+9
who 12 Мар 2025 в 14:07 [Жалоба]
Я посмотрел как бы ты и подобные запели если Дядька обозревал Ро или Смек))
0
tarzanfantomas 12 Мар 2025 в 14:19 [Жалоба]
честно пофигу не будет устраивать обзор посмотрю сам , я осознаю положение свое в этом, что бы еще права качать и говорить кому что надо обозревать. Если тебе это шоу так нужно и важно посмотри сам сделай свой обзор в комментах. Я думаю работники сайта не пройдут мимо если это будет годно.
+6
who 12 Мар 2025 в 14:27 [Жалоба]
Гениальная позиция. Не нравится-сделай сам. По такой логике. Не нравится кино-сними сам лучше. Не нравится рестлер-выйди на ринг сам. Не нравится футболист-выйди сам на поле. Не хочу обидеть тебя, но это позиция стада. Что дают, то хавай.
0
tarzanfantomas 12 Мар 2025 в 14:44 [Жалоба]
Ты за кино ПЛАТИШЬ! если нет то ты халявщик преступающий закон об авторских правах.  Если ты ПЛАТИЛ бы за обзор то ИМЕЛ бы ПРАВО, но ты НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПЛАТИШЬ поэтому твои претензии и нравоучения неуместны. ТАК УСТРОЕН МИР чтоб ты знал.  Если ты КУПИШЬ БИЛЕТ то ты имеешь право требовать и с футболиста и с команды в целом. А если ты посмотрел их матч на левом сайте то нет.  У меня позиция не стада а ответственности а у тебя приспособленца по типу ЯЖ МАТЬ
+7
who 12 Мар 2025 в 14:54 [Жалоба]
Смотреть общедоступное тв с фильмами и футболом это считается преступлением? Не смеши меня.
Ну и по твоей логике, я плачу за интернет чтобы зайти сюда и почитать вот это творение от автора обзора. Значит имею право его критиковать. Я же не просто так за интернет плачу. Шах и мат, фантомас
0
tarzanfantomas 12 Мар 2025 в 15:08 [Жалоба]
Тяжелый случай. Общедоступного кино не существует, или ты думаешь его создали просто так без финансирования взмахом палочки. То что ты смотришь  за него ты уже заплатил налогами, тоже самое и касательно футбола,  но в этом случае ты платишь за ТРАНСЛЯЦИЮ! не самому режисеру или продюсеру и футбольному клубу а телекомпании, ты можешь сказать ей о плохом качестве картинки но не о том каких им футболистов ставить . Про интернет вообще смешно честно остановись не закапывай себя глубже. Ты даже не понимаешь кому и за что ты платишь  и при этом рассуждаешь о стаде.
0
who 12 Мар 2025 в 15:40 [Жалоба]
Остановись ответсивенный. Если ты такой внимательный, то ниже обзора есть плашечка поблагодарить автора денежкой можно пройти по следующей ссылочке, что как бы намекает что сайт и автор не против если пользователь да закинет автору за его натужные старания. Как бы тебя не принуждают но будет неплохо если закинешь. Те платить за обзор тут приветствуется но не обязательно. По твоей логике если я закину сейчас автору 50 рублей то мое мнение будет иметь вес, а твое нет. Вообще логика сама по себе гениальная, чтобы твое мнение учитывалось нужно обязательно заплатить. К когда заплатил, то скажут:не нравится? ну и пошел отсюда. И в чем тогда смысл платить?) Давай, давай дружище, поглубже погружайся)
0
Uncle 12 Мар 2025 в 15:46 [Жалоба]
кстати эта плашка чутка обманывает.
+6
tarzanfantomas 12 Мар 2025 в 16:31 [Жалоба]
Свое мнение ты в праве выражать как угодно, ты не выражал мнение ты указывал кому и что делать. Если бы ты написал дерьмо обзор, вопросов бы не было. Но ты стал давать указания. Про помощь. Там делается добровольно! Те опять же хочешь плати хочешь нет , это не сервис который ты оплатил. Заплати я хоть 1000000 туда я бы делал это по своему желанию . Если бы там была услуга оплати то и получишь это другой вопрос. Здесь говорится о помощи и благотворительности. За нее никогда не спрашивают.Но ты продолжай, понимаю признать неправоту надо мужество определенное.
+5
who 12 Мар 2025 в 16:39 [Жалоба]
Так я в самом начале написал что обзор хреновый. Ты решил докопаться что не нравится не читай. Все что остальное к тебе же не относится но видимо образ свой отрабатывать как то надо. Тебе опять же настолько пофиг что до сих пор тут время тратишь на обеление)
0
tarzanfantomas 12 Мар 2025 в 16:50 [Жалоба]
Ты написал буквально "Верните..." , что это по твоему как не указание?  там нет никаких пожалуйста или на мой взгляд и тп. Я не докапываюсь а по существу говорю. Мне видение этого автора нравится возможно поменьше твоего , но одно дело в том что , я сам ни платил , или не делал обзоров или даже не просил дать мне такую возможность что бы указывать им что им делать. Каждый делает это на добровольных началах в меру своих возможностей и никто не запрещает его в этом заменить.  На этом все
+6
who 12 Мар 2025 в 18:13 [Жалоба]
ну если тебя порвала фраза Верните..... тогда поясню. Я не указывал админам этой фразой что надо делать и эта фраза ни коим образом не затрагивает оценку их работы на сайте. Эта фраза в первую очередь-крик души. Мой сигнал о том что это не то что нужно. Это неправильно, так не надо. По сути неважно кто будет обозревать шоу главное чтобы обзор был читабельным, понятным и приятным глазу. От этого еще смешнее как можно было так бомбануть от этого на ветку. The end
0
tarzanfantomas 12 Мар 2025 в 19:33 [Жалоба]
Ок я уже устал от тебя
0
Uncle 12 Мар 2025 в 13:39 [Жалоба]
P.S. набэр ту. Для себя я поставил три цели. 
1. Развлекаться. 
2. Развлекать. 
3. Делать всё возможное, что бы человеку захотелось после обзора ВКЛЮЧИТЬ шоу. Я понимаю что обзоры многим заменяют просмотр шоу, и для меня самого, когда я пропускаю Смэк или Ро, волшебный Кок (хмм...) иногда заставляет просто включить выпуск и посмотреть матч либо сегмент, так как описывает он его минимально, но с затравочкой. Не знаю, специально ли.
+8
who 12 Мар 2025 в 14:17 [Жалоба]
Твой образ крайне неудачный.Развлечения лично я никакого не вижу. Неуместный угар особо не веселит. Открою тебе тайну. Ты не единственный кто делает обзор на нхт. Есть как минимум еще один сайт, где есть обзоры на нхт. Называть его конечно я не буду, кто в танке, прекрасно знает о чем речь. Только вот хочется чтобы, я и многие кому интересен нхт, туда не лазил а мог тут в нормальной обстановке, адекватно читать обзоры на это шоу. Если человек, не хочет или не может прочитать обзор на шоу, он пойдет легким путем и пойдет на другой ресурс читать шоу а не смотреть его. И твои цели будут спущены в унитаз. Заниматься тебе тут учениями крайне неуместно. Во первых тут уже есть один человек который занял эту нишу, во вторых у тебя просто нет веса в глазах пользователей чтобы этим заниматься
Впринципе забавно что ты переводишь все в типа личные оскорбления тебя. Как будто твой такой обзор не нравится только из-за того что его написал ты а не содержимое этого обзора. Ты по умолчанию ставишб то что я обязан это хавать, но нет не обязан.
0
Uncle 12 Мар 2025 в 14:55 [Жалоба]
мне всё равно, читаешь ты это или нет. Мне всё равно, пойдёшь ты на ВС планету или нет. Я пишу обзоры ради развлекухи, своей и людей вокруг, я занял эту нишу, так как обзоров на НХТ вообще никто не писал (и поверь мне, не стал бы, ибо это та ещё морока) а мне нраитса развлекаться и народу заходит. Про "вес в глазах пользователей" это ты конечно сильно загнул.
+7
who 12 Мар 2025 в 15:27 [Жалоба]
отвечу твоим же методом. Мне так пофиг на вас что я решил тут написать что мне пофиг на вас smile
0
Злобная_Спот_Манки 12 Мар 2025 в 21:59 [Жалоба]
Можно доверить Дядьке Рампагу.
0
Uncle 12 Мар 2025 в 23:25 [Жалоба]
Во первых, очень говорю спасибо что ты зашёл отметить сеё событие. Во вторых, рампвгу закрыли. В третьих, я не буду стараться ради инди шоу.
+5
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 41
19 Апр 2025 / 28244 просмотров
Русев подписал контракт с WWE
02 Апр 2025 / 13956 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Наоми и Джейд Каргилл к матчу на WrestleMania 41
17 Апр 2025 / 1330 просмотров
Плейлист: Дорога Наоми и Джейд Каргилл к матчу на WrestleMania 41
Плейлист: Дорога Коди Роудса и Джона Сины к матчу на WrestleMania 41
16 Апр 2025 / 1718 просмотров
Плейлист: Дорога Коди Роудса и Джона Сины к матчу на WrestleMania 41
Плейлист: Дорога ЭйДжей Стайлза и Логана Пола к матчу на WrestleMania 41
15 Апр 2025 / 1114 просмотров
Плейлист: Дорога ЭйДжей Стайлза и Логана Пола к матчу на WrestleMania 41
ТОП-25 величайших титульных смен на WrestleMania по версии WWE
14 Апр 2025 / 3445 просмотров
ТОП-25 величайших титульных смен на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Апр 2025 / 2565 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.