|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 13 Мар 2025 / Публикации автора
|
Стив Остин раскритиковал своё выступление на Wrestlemania 38
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Было сносно и смотрибельно, так что спасибо Остину и Кевину за шоу, оно получилось!
+6
Aziz_BryaN
13 Мар 2025 в 20:53
Несмотря на это матч получил 4.5* Это было лучше чем тот таг матч который был Аравии.
0
Не было 4.5, на балл меньше, Мельтцер зажопил в своих лучших традициях, становясь критичным, когда на ринге кто-то, кому больше 50-и.
+13
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1337 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2171 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1293 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1820 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1040 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


1ceN1ce











