РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 22 Мар 2025 / Публикации автора

Чемпион UFC готов объединиться с Коди Роудсом для командного матча против Джона Сины


Чемпион UFC готов объединиться с Коди Роудсом для командного матча против Джона Сины
Временный чемпион UFC в тяжелом весе Том Аспиналл большой поклонник рестлинга. В интервью для The Schmo британец признался, что задумывается о забеге в WWE, но уже после того, как его активная карьера бойца закончится. Он даже рассказал о потенциальном поединке между WWE и UFC, в котором он и Коди Роудс встретятся с Джоном Джонсом и Джоном Синой.
«Когда я уйду в отставку, я был бы не против заглянуть в WWE. Коди Роудс - мой любимчик. Однажды мы с Коди проведем поединок вместе. Я думаю, мы могли бы объединиться в команду, я и Коди Роудс, потому что мы оба бейби-фейсы, не так ли? Может быть, мы могли бы сразиться с Джоном Джонсом и каким-то их главным хилом, черт возьми... Джон Сина, который только совершил хил-терн. Команда Коди Роудса и Тома Аспиналла против Джона Джонса и Джона Сины, фейсы против хилов. Грандиозный поединок»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
illidan_8756 24 Мар 2025 в 11:57 [Жалоба]
А вообще когда Том этот уже успакоится)))) Джони вроде дал добро))))
0
Danyochick 23 Мар 2025 в 02:18 [Жалоба]
Все ЮФСишники хотят быть в вве, им что не нравится как платят то, как то странно если честно
0
illidan_8756 24 Мар 2025 в 11:56 [Жалоба]
Чтобы получать лямы за бой, надо быть звездой уровня Дастина Порье, Гейджи, а их, увы, мало таких.
0
JoePeach 22 Мар 2025 в 18:05 [Жалоба]
помню Кормье став чемпионом в двух весовых категориях вызвал Брока Леснара чтобы он еще и титул WWE взял в октагон. тогда еще не все понимали что Кормье и Леснар ворк делали в октагоне. жаль что бой не состоялся.
0
Twist_of_Hate 22 Мар 2025 в 21:36 [Жалоба]
Да, было такое. Но аккурат после этого просочилось что Леснар завалил антидопинг, и отменили план на этот бой. Жаль конечно, что не состоялся этот бой, согласен
0
elidolo 22 Мар 2025 в 23:10 [Жалоба]
А толку то от этого боя, если уже в 2011ом Леснар из-за травм выходил в клетку инвалидом который не может оказать вообще никакого сопротивления.
Этот бой был бы очень фриковым и Брок уснул бы за несколько секунд
0
KillOwensKill 22 Мар 2025 в 16:54 [Жалоба]
Настолько большой поклонник рестлинга, что упустил факт завершения карьеры Сины в этом году, и то, что такого уже точно не случится.

Честно, надоели уже вбросы от ЮФСшников, что они попробуют себя в WWE, учитывая, что это, в итоге, сделал только Веласкез, и это было настолько блекло, что про этот период все адекватные фанаты уже забыли. Ну не пойдут они в рестлинг, им не будут платить столько же, а как парт-таймеры они там нахрен не нужны, аудитории не пересекаются, бума рейтингов от этого не будет.
0
JoePeach 22 Мар 2025 в 18:03 [Жалоба]
надоели? а вбросы от рестлеров что они в мма пойдут типа норм? там монтез форд говорил что ему нужно только разрешение от Хана и он готов выскочить в октагон. вот уже полгода разрешение выпрашивает. 
это обоюдные вбросы.
+3
Slate 23 Мар 2025 в 11:51 [Жалоба]
Ну ты задушнил в этот раз конечно. У него спросили на интервью вопрос, и он по быстрому накидал вариант с учётом того, с кем сейчас у Коди фьюд на данный момент, всё. А ты копнул глубже и задушнил там где не надо, по твоему он должен был долго сидеть на ИНТЕРВЬЮ и высчитывать будущего соперника Коди на момент когда Том всё таки решиться на забег в ВВЭ? Это был просто шуточный ответ на интервью, над которым он не особо думал, и понятное дело не прям верил, что этот матч когда-то случится. Ну типо камон, он поставил двух Джонов в команду, как вообще можно воспринимать этот ответ серьезно? cry
И ответ с Джонсом Синой наоборот показывает то, что он шарит за ВВЭ и знает какие у кого сейчас сюжетные линии. А если и на самом деле не знает, то какая разница? Просто классно то, что другие виды спорта признают реслинг, и даже сами борцы не против себя попробовать в нём. Так что я вообще не понимаю твои вкиды про "Настолько большого поклонника рестлинга" и "вбросы от ЮФСшников", я как человек который уже за всю свою жизнь наслушался вбросы про "Wrestling is fake", лучше уже послушаю вбросы от ЮФСшников, уж извините, я не вижу в них ничего плохого.
+3
Loster 22 Мар 2025 в 16:45 [Жалоба]
Том бедолага, конечно. У Аспиналла не получается получить бой с Джонсом в ММА. Может, хотя бы в рестлинге получится....
0
JoePeach 22 Мар 2025 в 18:10 [Жалоба]
ну даня белый дал ГАРАНТИЮ что бой Джонса и Аспиналла точно состоится в 25-м году, в то время как Джонс требует себе 6 месяцев подготовки. нытик короче этот джонс. плюс щас новость вышла что Джонс оказался совладельцем какого-то нового боксёрского промоушена, походу дедушка тактично решил съехать.
0
Loster 22 Мар 2025 в 18:18 [Жалоба]
Так его гарантии, это мусор. Чтоб бой состоялся, ему придётся прогибаться под все условия, которые Джонс выдвинет. Ну такое... А последний может ещё и на пенсию опять свалить, ему на всё пофиг уже.
0
The_Witcher 22 Мар 2025 в 16:19 [Жалоба]

Цитата
Когда я уйду в отставку, я был бы не против заглянуть в WWE.
а ось и будущий мировой чемпион вве появится.
0
elidolo 22 Мар 2025 в 16:17 [Жалоба]
Раньше мне почему то такое заходило. Но после Веласкеза в wwe подобные идеи на корню нужно отсекать
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 41
19 Апр 2025 / 31620 просмотров
Русев подписал контракт с WWE
02 Апр 2025 / 14457 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дебюты на WrestleMania 41
23 Апр 2025 / 1792 просмотров
Плейлист: Дебюты на WrestleMania 41
ТОП-41 моментов WrestleMania 41 по версии WWE
22 Апр 2025 / 3506 просмотров
ТОП-41 моментов WrestleMania 41 по версии WWE
Плейлист: Дорога Брона Брейкера, Пенты, Доминика Мистерио и Финна Балора к матчу на WrestleMania 41
18 Апр 2025 / 1188 просмотров
Плейлист: Дорога Брона Брейкера, Пенты, Доминика Мистерио и Финна Балора к матчу на WrestleMania 41
Плейлист: Дорога Наоми и Джейд Каргилл к матчу на WrestleMania 41
17 Апр 2025 / 1469 просмотров
Плейлист: Дорога Наоми и Джейд Каргилл к матчу на WrestleMania 41
Плейлист: Дорога Коди Роудса и Джона Сины к матчу на WrestleMania 41
16 Апр 2025 / 1855 просмотров
Плейлист: Дорога Коди Роудса и Джона Сины к матчу на WrestleMania 41
Плейлист: Дорога ЭйДжей Стайлза и Логана Пола к матчу на WrestleMania 41
15 Апр 2025 / 1202 просмотров
Плейлист: Дорога ЭйДжей Стайлза и Логана Пола к матчу на WrestleMania 41


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.