РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 23 Мар 2025 / Публикации автора

Логан Пол бросил вызов ЭйДжей Стайлзу на Raw

Логан Пол бросил вызов ЭйДжей Стайлзу на Raw
Логан Пол не забыл о том, что произошло в Мэдисон Сквер Гарден. Сегодня у себя в социальных сетях бывший чемпион США записал видео, где бросил вызов ЭйДжей Стайлзу, чтобы встретиться с ним лицом к лицу на ближайшем эфире Raw в Лондоне.

Пол назвал действия Стайлза непростительными и готов к очной ставке. Пол объявил, что он будет в Лондоне на Raw 31 марта, и потребовал, чтобы Стайлз пришел тоже:
«ЭйДжей Стайлз, поздравляю, ты добавлен в список людей, за чьё падение я молюсь. То, что ты сделал со мной в Мэдисон Сквер Гарден, непростительно. 31 марта, Monday Night Raw, я буду в Лондоне. Я хочу встретиться с тобой лицом к лицу. Будь в лучшей форме, не забудь свою причёску "футбольной мамочки" и увидимся там, мудак»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
tarzanfantomas 24 Мар 2025 в 12:41 [Жалоба]
Возможно последняя РМ Стайлса
0
AWESOMOFF 24 Мар 2025 в 08:42 [Жалоба]
Причёска футбольной мамочки??? Это вообще как?
0
Wonkz 24 Мар 2025 в 12:11
Давний американский прикол, когда мама приходит посмотреть на игру ребенка по футболу. С такой прической типа стереотипные мамы-домохозяйки ходят
+7
NoMaD15 24 Мар 2025 в 02:56 Спам [Жалоба]
Пол это как типичный хулиган квотербек, который не прощает за то что его унизили перед дружками,ну а так посмотрим во что вольётся этот фьюд
0
DRON9006 24 Мар 2025 в 01:19 [Жалоба]
Пол вырос очень сильно как персонаж, чел которого ненавидят просто все и рестлеры и комьюнити, он перехватил эстафету у Доминика Мистерио, тот такое ощущение скоро фейстерн получит или вождем племени своего станет. И он как то под растерял ауру откровенного куска дерьма нападающего из под полы, не гнушающегося публичного унижения родственников, сейчас Дом стал размеренным, а вот Пол взлетел.
+6
Seygo 24 Мар 2025 в 00:46 [Жалоба]
Хотя бы то что Пол вспомнил рофлянище Джерико над Стайлзом когда-то давно, уже добавляет этому плюсик, но господи, как же плевать на Логана Пола. Хотя их матч на мании обещает быть бодрым, но чуваку реально надо поработать над тем, что перестать быть ни о чём и заиметь хотя бы какую-то историю
0
TOPKEKYC 24 Мар 2025 в 03:23 [Жалоба]
я кстати тоже свпомнил, там ещё видно было как эмброуз и роман с этого хихикнули как и все остальные) глупая мамочкина прическа отправляется в лист)
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2026
31 Янв 2026 / 23483 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #43
24 Янв 2026 / 11401 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения
14 Фев 2026 / 2848 просмотров
Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения
Плейлист: Продолжение любовной истории Лив Морган и Доминика Мистерио
13 Фев 2026 / 1412 просмотров
Плейлист: Продолжение любовной истории Лив Морган и Доминика Мистерио
Плейлист: Все матчи Романа Рейнса против СМ Панка
11 Фев 2026 / 2029 просмотров
Плейлист: Все матчи Романа Рейнса против СМ Панка
ТОП-25 феноменальных моментов ЭйДжей Стайлза по версии WWE
09 Фев 2026 / 2696 просмотров
ТОП-25 феноменальных моментов ЭйДжей Стайлза по версии WWE
Плейлист: Самые знаковые победы Романа Рейнса
07 Фев 2026 / 2253 просмотров
Плейлист: Самые знаковые победы Романа Рейнса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.