РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 25 Мар 2025 / Публикации автора

Голдберг о своем уважении к Винсу МакМэну: Я всегда буду «винсовским» парнем

Голдберг о своем уважении к Винсу МакМэну: Я всегда буду «винсовским» парнем
Бывший мировой чемпион WWE Голдберг был гостем на подкасте Ариэля Хельвани, где у него спросили, мог бы он представить, что когда-то будет выступать в WWE не под руководством Винса МакМэна. Голдберг заявил, что никогда не мог бы в это поверить, а также рассказал о своем уважении к бывшему боссу WWE:
«Нет, нет, совсем нет. Никогда. Я бы никогда не мог себе этого представить. Наверное, должно было бы только случиться что-то действительно жёсткое, чтобы он ушёл с этой должности. Я не собираюсь вдаваться в эти подробности. Всё это лишь мнения, а я не даю мнений. Всё основывается на фактах, людей судят по фактам – и жизнь продолжается. Всё, что я могу сказать: Винс всегда был прекрасен ко мне, за исключением того, что не дал мне провести прощальный матч. Но он не мог этого сделать, потому что больше не был частью компании.

Знаешь, есть «винсовские» парни, а есть те, кто не был «винсовским» парнем. Я люблю думать, что был его парнем. Ты обращаешься с людьми так, как хочешь, чтобы обращались с тобой, и он всегда относился ко мне с уважением, поэтому я старался отвечать тем же. Если ты ждёшь от меня каких-то плохих слов о Винсе и всей этой ситуации – я не могу их дать. Я никогда не думал, что доживу до дня, когда он не будет стоять во главе компании»
Голдберг раскритиковал Винса МакМэна и назвал его куском дерьма

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Breakstuff43 26 Мар 2025 в 08:57
После стольких горпунов в угол ринга, видимо пару раз таки приложился лбом в металлический столб, классическое "тут помню тут не помню"(с)
+1
elidolo 26 Мар 2025 в 03:26
Шиза подкралась незаметно
0
EAS06879 26 Мар 2025 в 09:13 Спам
Блин, вы серьёзно? Я читаю комментарии. И я согласен, что это лицемерно со стороны Голдберга. Но писать, что у человека Деменция, шутя над этим? Хаха у пожелого человека может быть Деменция, как смешно. Это теже люди, что смеялись над, якобы маразмом, Винса. Хаха у пожелого человека может быть маразм. Старый Маразматик. Как смешно.
0
Glassy 25 Мар 2025 в 22:23
Видимо у Голдберга деменция прогрессировать начала раз не помнит свои слова двухлетней давности.
+4
JuliaVolk220 25 Мар 2025 в 22:15

Цитата
Винс всегда был прекрасен ко мне
Кевин Оуэнс и Брэй Уайатт очень сильно оценили доброту Винса к Биллу
+12
CultOfPersonality 25 Мар 2025 в 22:04
Это точно цитата Голдберга, а не ertu?
+3
Newcastle180 25 Мар 2025 в 23:18
Две легенды, не нам их судить.
+1
The_Witcher 25 Мар 2025 в 21:04
Кажется мы нашли лицемерие.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Backlash 2026
09 Май 2026 / 14039 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Эмоциональные прощания звёзд за последний год
20 Май 2026 / 1107 просмотров
Плейлист: Эмоциональные прощания звёзд за последний год
ТОП-10 моментов проявления безумия Джейкобом Фату по версии WWE
18 Май 2026 / 924 просмотров
ТОП-10 моментов проявления безумия Джейкобом Фату по версии WWE
Плейлист: Все победы Романа Рейнса на PLE
17 Май 2026 / 1755 просмотров
Плейлист: Все победы Романа Рейнса на PLE
Плейлист: Забытые моменты Аски
15 Май 2026 / 1057 просмотров
Плейлист: Забытые моменты Аски
Плейлист: Дебюты после WrestleMania 42
13 Май 2026 / 1446 просмотров
Плейлист: Дебюты после WrestleMania 42


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.