Автор: KillOwensKill / Добавлено: 22 Апр 2025 / Новости этого автора
|
Обзор WWE Monday Night Raw 21.04.2025![]() Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо! Оценка шоу от читателей: Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Ясно что это субъективно, да и вкус у автора специфический, но мне кажется, что этот выпуск ощущался куда более особенным и качественным в сравнении с последними 10 Ро, если не больше. А эта оценка 7/10, что же такого должно было произойти на 10/10? Надеюсь автор сам может ответить себе на этот вопрос, мне отвечать не нужно...серьёзно, я не собираюсь это обсуждать.
+2
![]()
Десятки - это шоу, где я кайфанул от первой до последней минуты, и, при этом, произошло что-то, что выделяет эпизод.
Спасибо, что делишься со мной моими же критериями, но работай такая логика, этот выпуск тоже получил бы десять, потому что здесь и титульная смена, и историческая херня.
0
![]()
Такое чувство что часть команды работает, часть нет. Есть светлые проблески и унылое нечто... Немного не согласен насчёт первого после мании Ро,хотя вероятно автор говорил про другое. Ждёшь Ро не затем чтобы крутое шоу увидеть, а скорее получить ответы на вопросы Почему? И что дальше? Ведь мания на то и мания чтобы оставлять их после себя.
+1
![]()
Доводы уровня "если вы не рады за Усо - с вами что-то не так" всегда выглядят довольно странно. Если у человека есть определённый скилл на ринге/микрофоне, есть достаточная харизма - его "заслуженность" не нужно проталкивать в глотку. Не нужно далеко ходить за примерами какого-нибудь Браяна - победа того же Доминика, отыгрывавшего роль клоуна, да ещё и будучи самым "ненавистным" - у многих вызывает положительную реакцию не смотря на "родство" и связи - именно потому что "заслужил". Здесь же - всё бы хорошо, но ситуация, когда ты с начала карьеры крутишься в худшем случае на уровне командных титулов -> пару лет постоянно на виду в главных сюжетах -> получаешь одиночный пуш любыми средствами - продаётся так, будто до этого 40 лет как под наркозом Джей работал говновозом.
+18
![]()
Ну довод правдивый, ты даже при цитировании упустил слова "как за человека", и зачем-то пустился в рассуждения про заслуженность и непотизм. Человек начинал как командный рестлер, и казалось, что на этом все и кончится, сольный путь обоих выглядел в свое время настолько нереалистичным, что я высмеивал тех людей, которые, без причины, хотят увидеть Усо раздельно, не понимал, кому это надо и зачем, раз даже в командниках ни у кого не было отдельного персоналити. Джей, начиная с того самого сюжета против Рейнса, начал выделяться, и рос, как личность, Усо перестали выглядеть, как два одинаковых чувака, и люди научились различать, кто есть кто, не прикладывая усилий. И эта дорога привела человека к чемпионству, когда, опять же, мало кто мог помыслить еще пять лет назад, что будет возможно.
Я не доволен Джеем. Мне не нравится факт его победы над Гюнтером. Он слишком слабый рестлер, чтобы продавать моменты в своих матчах, поэтому я его триумф не почувствовал. Но видя, как он выходит на арену и празднует, осознавая, какой путь для этого был пройден, я за него очень рад, все эти экспертные рассуждения о рестлинге и каких-то параметрах уходят на второй план. Я вижу в нем человека, а не персонажа, и мне приятно, что ему приятно, потому что есть понимание, что каждый, кто начинает карьеру, в той или иной степени мечтает о том, чтобы выиграть главку и держать ее в руках перед публикой, которая тебя в этот момент обожает и приветствует. Решительно непонятно, почему многие, хотя бы на мгновение, не могут в этом забыться так же и как минимум почувствовать триумф человеческого успеха.
+4
![]()
Просто тяжело сопереживать человеку, в которого столько инвестируют, а отдача минимальная. В прокачке на микро. В прокачке на ринге. В развитии персонажа.
Я не могу забыть кроссбади-гарпун на РМ и пару недель назад. Я не могу забыть то что на мании был прописан сторилайн, где один из самых доминирующих рестлеров современности сдаётся за 3 секунды. Я не могу забыть что после избиения брата он выходит сквозь толпу и запускает музыку заново. И конечно не могу забыть что в мейн ивент сцену он попал не просто так, не умоляю его заслуг, но с помощью родственников. В коменте сверху хороший пример - никто не предьявляет Доминику, за то что его отец Мистерио. Или же Брейкеру, тоже как хороший пример, который явно собирается выйти хайкард. Также Фату - член его же семьи, полгода в ростере, но уже с поясом, почему к нему нет претензий у людей? Усо же не имея таких же или хотя бы сопоставимых навыков, в рестлинге: супер приемов, атлетизма, скорости, или разговорных: вызывать реакцию как Дом, или любой другой сильный на микро рестлер, имеет сейчас бОльший успех. А главный фактор его популярности - качающая тема, создана не им. И вот как раз из-за всех этих факторов, понять и принять, порадоваться за человека Джея тяжело, если его пушем хоронят возможности и надежды других рестлеров, более талантливых.
+3
![]() Цитата Я не могу забыть кроссбади-гарпун на РМ и пару недель назад Цитата один из самых доминирующих рестлеров современности сдается за 3 секунды Цитата он попал не просто так, не умоляю его заслуг, но с помощью родственников Цитата почему к нему нет претензий у людей Цитата А главный фактор его популярности - качающая тема, создана не им Цитата его пушем хоронят возможности и надежды других рестлеров, более талантливых
0
![]()
вот эта вот философия технарей, штука конечно прикольная... но если твоя философия проиграть матч на РМ, титульный матч на РМ, человеку которого ты открыто призераешь (в сюжетном плане).... то это ещё хуже чем отлететь от нелегитимного болевого за три секунды, честно говоря. И, увы, и ура, я не смотрел матчи с Драгуновым, увы но не ура, я не смотрел матчи с Сейбром. Я смотрел сюжет, в котором Гюнтера подали как машину, беспринципную и хитрую сволочь, готовую купаться в крови близкого человека на твоих глазах и избивающая ни в чём не повинных комментаторов, по принципу басни про Волка и Ягнёнка. Я не говорю что версия с философией и с тем, что Усо задамажил дыхалку чемпиона - не есть верной, я лишь говорю, что даже такой подход, не может оправдывать произошедшее.
Усо заботчил не единожды, и Усо попросту стадионная игрушка. Отсюда и парадокс хейтеров в комментариях и чила на стадионе. Но ради чила на стадионе и РМ момента, не обязательно уничтожать Гюнтера и мало-мальскую, созданною Гюнтером, легитимность ВХ пояса. Дайте Усо матч на РМ с кем угодно, пять минут забористого чила в открывашке первого дня. Вопросов нет. Но это буквально матч, после которого хотелось вырубить РМ, и не из-за победителя то даже... И да, Усов хейтили когда они по шестому кругу забирали командники в Бладлайн, а потом и вовсе по заветам Рейнса, окупировали их на рекордный срок. Я не фанат "семейной теории" эта теория для тех кто в 2025 году не может узреть талант Рейнса. Но я сторонник некомпетентного отношения креативщиков WWE к некоторым очевидным ситуациям. У нас Джон Сина фьюдил с Роудсом на Ро, хотя номинально они должны были быть на синем бренде. А Панк, Рейнс и Роллинс (которые номинально с Ро) на синем бренде... а всё почему? Потому что таким макаром, ВХ пояс снова открылся как "второстепенный". И это не есть хорошо. Так как при Роудсе, было совсем нелепо, а при Сине который собрался убить реслинг... хочется иметь всё таки мощного чемпиона. Но у нас Усо... бочащий Спиар неделю за неделей.
0
![]()
В матче вообще не отразился сюжет. Нулевой эффект от всего, что было. Поэтому если бы Гюнтер в болевом начал играть принципиальную тварь, которая захлебывается ненавистью, но не сдается, это бы выглядело, как самая отвратная клоунада на планете. Момент, где Гюнтер отказывается сдаваться, и вредит самому себе, потому что ненавидит противника - он должен быть. Когда-нибудь обязательно. Но перед этим Гюнтер должен показать в самом матче, насколько ему принципиально не давать сопернику победу. Тут такого не было даже близко. Так что концовка такая, какая и должна быть.
0
![]()
Я всё таки разделял бы рестлеров типа Рейнса, Майклза и Гробовщика и Джея Усо, по крайней мере сейчас. Не у всех скиллы идеальные, но важно их наличие. Усо же ботчит еженедельно, суперкик в грудную это уже отдельный приём. И выдавать хотя бы средние промки, без одышки, также важно.
Верно замечено, он тагтим рестлер и даже в молодости не блистал супер навыками на ринге или на микрофоне. И в этом то и проблема, ты можешь быть плох на ринге, но хорош на микро или наборот, идеальных рестлеров практически не бывает, включается вкусовщина, но есть разница. Когда ты плох почти во всём из нужных для рестлинга вещей, а чуть ли не единственная стоящая вещь - музыкальная тема, создана не тобой, то возникает вопрос на каком основании человек получает столько внимания. Понимаю что тут элемент рандома, кому-то темы заходят, а у кого-то деф ребел, не угадаешь, но Стив Остин явно не только за муз. тему любим. И также уже писал ранее мысль, что при выигрыше Джеем ИК пояса такой волны хейта не было. Часть аудитории осталась недовольна, но такое бывает всегда. На тот момент люди действительно порадовались за человека, так как титул мидкардера он заслужил. Но чтобы претендовать на главные пояса, всё таки нужны еще какие-то навыки или заслуги, при всей несправедливости рестлинга. И данный конкретный фьюд был задамажен с самого начала, а его концовка его просто убила. Теперь другому рестлеру надо восстанавливать легитимность, разве так должно заканчиваться? Я не сомневаюсь что Гюнтер вернётся, так как он талантливый рестлер во многих аспектах, но он потратит время. И то что нам показывали на протяжении фьюда, с угрозами убийства, совершенно не совпадает со сдачей сразу после удушающего. У нас также есть пример с этой же мании. Сина оказывается выиграл 17 чемпионство! Но это настолько отошло на третий план, просто потому что концовка матча была отвратительной. С Тревисом и удержанием после удара поясом Роудса, который вырывался вообще из всего. То что человек стал абсолютным рекордсменом, то зачем он пришел на прощальный тур - замазалось. Очень похоже на ситуацию с Джеем Усо, при аналогии, где за Сину я хотел порадоваться, хоть мне и не нравится победа старика и сам Сина в целом, а вот концовка отбила желание напрочь.
0
![]()
Ну знаешь, это такое себе. Порадоваться как за человека можно за любого андердога. Например, Хирооки Гото. От триумфа которого тебя корёжило и корёжит до сих пор, о чём ты не забыл напомнить в теме об уходе Найто из компании. Хотя вечный аутсайдер Гото куда лучше тянет роль главного чемпиона NJPW, чем Джей Усо в WWE.
А ещё можно как за человека было порадоваться за Джиндера Махала. Только вот я открыл новость ради интереса и ..... ты вот вообще не стеснялся в выражениях. Но то было давно, времена меняются, люди, я всё понимаю)
+2
![]()
Если ты спросишь, рад ли я за Гото, как за человека, я тебе скажу, что рад. Да, решение сомнительное. Под каждый пост бежать, чтобы обосрать Гото и придумать о нем кучу фантастических историй, обесценивая карьеру, я не буду. По-моему принципиальная разница. Не знаю, почему ты определяешь это, как "корежит". Меня по факту не можешь корежить с решений NJPW, потому что для меня это мертвый промоушен, который я смотрю два раза в год.
Ну, во-первых, да, времена меняются, я и сам люблю подчеркивать, что раньше я думал так, а теперь думаю так, и объясняю, почему это изменилось. Моя первая статья на сайте, с этой точки зрения, вообще полный провал, и я брезгую ее перечитывать из-за смарковских штампов. Чем-то ты меня хочешь удивить? Во-вторых, ну, разница налицо. Махала короновали не как человека, а как надежду на индийский рынок, спонтанно, толком не развивая его персоналити, просто на ровном месте подложив под него Ортона на первой защите. Это и близко не Джей и не Гото, где можно что-то говорить про выслугу лет, человеком воспользовались, поняли, что произошла ошибка, избавились от него, ради приличия покрутили в низшем мид-карде, и забыли, как страшный сон. Это скорее трагичная история, чем радостная.
+1
![]()
Доминик получает к себе такое внимание на протяжении всей своей карьеры, что многие позавидуют. Да, он заслужил титул, но ему и без титула было более чем нормально. Что же касается Браяна - так далеко не все разделяют к нему тёплые чувства именно как к реслеру, я например считаю его худшим, что случалось с WWE на моём веку. Так что примеры взяты с потолка. Но то - отношение как к реслеру, тут же было о простом человеческом желании порадоваться за другого человека.
+3
![]()
Да г..но, а не выпуск, Писали сюжеты те, кого ещё не отпустило после РМ (откровенное уничтожение образа Гюнтера, слезливое воссоединение Юзов, типа неожиданное РКО Джону Сине, атака Русева на комедийную группировку и прочая шлоебень) Ах да! Брон Брейккер в составе мега-группировки им. Пола Хеймана. Вопрос один: кого этот Иуда предаст первым? )))
0
![]()
С Гюнтером они как раз поступили по принципу "и на *** сесть, и рыбьку сьесть" - и укрепили его образ сволочи в умах внутризального быдла, и хрономтераж растянули минуток этак на 5-10 за счет крупных планов "страданий несчастного комментатора" (доытькался, борода). Ему надо еще радоваться, что Каин отошел от дел, тот бы вполне мог его в куру гриль превратить, Джим Росс не даст соврать.
0
![]()
Победа усоса в роял рамбле - задислайкана, победу на рестлемании - также уже жестко задислайкали на официальном канале... да и в целом в интернете его явно не любят... так откуда "cheering" усоса? А на этот вопрос может ответить ролик Мейвена на ютубе "Does WWE fake crowd noise?"))) и комментарии с воспоминаниями зрителей, которые сталкивались с фейковым "cheering" тех, кого пытаются насильно пропихнуть(
0
![]()
А дизлайки под роликами с его продвижениями на официальном канале WWE ютуба (которые сильно перевешивают лайки) - тогда, получается, боты?)
И эту тонну постеров и кукол с усосом ты сам лично взвешивал?) P.S. и я не верю, что лично сам Хантер стал бы продвигать исполнителя вроде Усоса (вспомнив его любимчиков с NXT, с которыми одышечный недорепер вообще ничего общего не имеет). И Хантер не просто так говорил: "это же рок, он делает то, что хочет"
0
![]()
Ну, тебе выше по факту ответили, ты чушь написал. Перед твоими глазами отличная реакция на рестлера, которая сопровождается звуками и жестами, вся арена флексит, и сделать логичные выводы не так уж и тяжело. Попробуй, у тебя получится. Может, это означает, что активная, обсуждающая рестлинг интернет-аудитория в десятки раз меньше, чем та, что ходит на шоу и поддерживает WWE деньгами?... Да нет, бред какой-то.
+3
![]()
Неужели вся арена в подставных фанатах?
Мне абсолютно, полностью, невероятно наплевать на то, как вы себе сами это обосновываете. Реальность - арена его поддерживает и Джей, вместе со всеми, в унисон делает "Йит". А вы пытаетесь конспирологию какую-то натянуть с серьезным лицом.
+2
![]()
"Абсолютно полностью плевать" - но при этом отметился к каждому (или почти каждому) комментарию с критикой одышечного недорепера (facepalm)
P.S. подсказываю, если нечем заняться, то можешь сходить в комментарии к ролику на ютубе с победой усоса, там очень много кто "не прав" (на самом деле АБСОЛЮТНОЕ большинство) и кого просто необходимо убедить в том, на сколько тебе плевать на их мнения.
0
![]()
Ты можешь интерпретировать смысл моей фразы как угодно, чтобы побить соломенное чучело, но ты сам осознаешь, что убегаешь от своего основного тейка. Ты начал с фейкового чира. Тебе парировали, что там смысл не только в чире, но в качающихся зрителях и мерче. Это ты как парировать будешь?
Людей, которые ненавидят Усо - много. Десятки тысяч. Но аудитория рестлинга - миллионы человек. Попробуй сопоставить цифры. Откроется не очень сложная истина, отчего-то в упор недоступная многим.
0
![]()
Про мерч - разве в публичном доступе есть информация о том, сколько мерча продается в долларах или процентах от всего мерча? Вроде есть только инфа, на каком он месте - 3 или 4, т.е. если первое место продает например 50% всего мерча, второе 49%, то на остальные - жалкие крохи останутся. Может это не так, а может это близко к правде - ни я, думаю, ни ты тоже,этого не знаем. Поэтому писать про какие-то "тонны" мерча - странно. Про "качание" - "одна обезьянка сделала, несколько других обезьянок - повторили".
P.S. а про фейковое забукивание или зачиривание Мейвен рассказывал на своем канале. У меня нет причин ему не верить. P.S.S. Он еще кстати говорил, что именно на телевизионной аудитории WWE делают деньги (“They bank on the TV crowd, that’s where they’re making their money."), а поэтому писать что-то типа "только мнения живой аудитории надо брать в рассчет, а все остальные - жалкие хейтеры в интернете" - странно.
0
![]()
Правдоподобные цифры. Эдакая смекалочка! Усо третий по продажам, но продает 1%, потому что первая двойка продает все, а остальные вообще ничего, хехехе, ехех, хеее.
Фейковое забукавание и зачиривание существует, применялось на Рейнсе. А технология фейкового движения толпы-то давно работает? Так зрители на арене буквально костяк ТВ аудитории. В чем противоречие-то?
0
![]()
Вообще не могу радоваться за Уса, ни в какой форме, из-за такого незаслуженного слива Гюнтера, ладно бы просто удержал, но заставить сдаться того, кто объективно на несколько голов выше его, это свинство. Да и давать титул, только потому что он топ по продажам, а на ринге как из коровы балерина, это сюр. Остается надеется что он через месяцок сдаст пост.
За Макдону очень рад!
+1
![]()
Ро вышел отличный,как и писал ранее что будет с победителями и проигравшими Мании на еженедельниках. Не долго музыка Ирландок играло, насчёт Гюнтера думал он как-то отыграется за пояс -(хотя лучше не надо,его опять ему сольют)не ожидал что Брон присоединиться к клиентам Хеймана. Ну и звёздочка этого шоу РКО по Джону Сине,как по мне это был маленький намек от Ортона типа: "Хей Сина не забывай я ещё здесь,и я побью твой рекорд". Ро вышло интригующе как и ожидалось.
+1
![]()
На самом деле странное решение сводить в пару парней Хеймана и Сета, и Брейкера. Второму после потери ИК титула самое то идти за главкой Джея, а союз с Хейманом, как нового Леснара, выглядит логичным. Но! Зачем тут тогда нужен Роллинс? Которому самому не помешало бы походить с главным титулом. И здесь я вижу 3 варианта развития.
1. Роллинс будет первым номер, а Брон будет на подхвате, не шестёркой, но и не лидером, хотя бы до Слэма где-то, дальше Брейкер окрепнет и концовка как у варианта номер два 2. Брон и Сет будут на равных по очереди и одновременно получать моменты славы, тайтлшоты и в итоге начнут конфликтовать. Хеймен сделает очевидную ставку на Брейкера. 3. Ребят разведут по разным брендам, дабы империя Пола Хеймана захватила весь wwe. Но пока Сина с титулом, это все равно вариант близкий к первому. По итогу, мне не нравится идея свести Брона и Сета сейчас. Я бы хотел хоть и короткого, но яркого и СОЛЬНОГО взаимодействия Сета с Полом, чтобы он раскрылся иначе, сменил вектор, а уже затем дипломированный Иуда Хейман предал бы и Роллинса, взяв под крыло Брейкера. Это бы дало и буст Брону, и завершило бы трансформацию Сета с возможностью для грамотного фейстерна. Но имеем, что имеем. З.Ы. Русеву сразу показали его место в иерархии компании. Жду, когда Алистер Блэк дебютирует в составе Ваятт6. На что они вечно надеятся, я не понимаю.
+1
![]()
На ринг выходит Аполло Крюс и с речью обращается ко вселенной WWE. Свет гаснет. Внезапно, позади Аполло появляется Алистер Блэк! Арена ликует, Аполло, едва обернувшись, получает Блэк Месса от Алистера! Алистер стоит на поверженным Аполло в лучах прожекторов! Занавес.
Как я этого жду
+3
![]()
Рано ещё Брону идти за главкой. Он в основе без году неделя, ему еще выступать лет 25. Ну возьмет он сейчас главку, ну выдаст скучный доминирующий рейн и наскучит зрителю, а дальше что? Основа это конкретное место, второго шанса может и не быть.
У вас есть недавний пример с Гюнтером, который приелся зрителю. Или Трик Уильямс на нхт, казалось, что у него большое будущее, но под конец его второго рейна зрители не могли дождаться , когда же он уже сольет титул хоть кому-нибудь. Если рестлер не может из себя что-то представлять без титула на поясе, то зачем он такой нужен? Ради одного фьюда, где его победит андердог? Во времена территорий рестлеры такого типажа проигрывали и уходили покорять другую территорию, сейчас ты уже на вершине, о тебе и так все знают, и падение с этой вершины может быть очень болезненным. Брейкер как персонаж в основе это чистый лист. У него даже фьюда к мании не было, чисто классическая титултная солянка на главное шоу года. Ему нужно обрести горизонтальные связи, нажить кровных врагов, завести напарников, иметь влияние на ростер. С которыми можно бужет лепить личные сторилайны, когда он выиграет главный титул.
+3
![]()
Вообще-то я сказал, что Брону пора идти за главкой, но это значит, что он её заберёт. Я просто хочу понять цель союза с Хейманом. И для топового мидкардера, который только только проиграл ИК титул, логичным шагом будет переход на следующую ступень и становление крепким апперкардером с заявкой на мейны. Да, одно дело лезть во фьюд с условным Коди, но Джей это максимально уязвимый чемпион, рядом с которым легитимно будет смотреться целая россыпь рестлеров.
Чтобы появились личные фьюды и влияние на ростер перед завоеванием титула, нужно обозначить себя как претендента на этот титул. А кровная вражда есть и у Доминика, но пока он на ступень ниже в иерархии очевидно. А какой нибудь Гейбл не вылезает из персонализированных разборок, но титула ему не видать. Именно поэтому я жду от союза с Хейманом помощи в поднятии статуса. Когда ты не чужеродно смотришься на ринге с главным чемпионом компании, то это уже пол дела, вторая половина это работа букеров и твой клад в реализацию своего потенциала. Пол Хейман должен помочь на микро и во фьюдах поддерживать статус Брейкера. Чтобы участие в тех самых личных фьюдах ощущалось временным шагом в сторону перед походом за законным титулом. И именно сейчас, повторюсь, когда главный пояс у Джея, лучшая возможность обозначить себя следующей главной звездой компании. Ну и да, я вообще не понял тейка про Гюнтера. Он вызывает реакцию до сих пор. Он все ещё опасен, все ещё топ машина. Проблема рейна была в том числе и в претендентах.
0
![]()
А чем Брона занять? Поход за титулом это кошмар, потому что при любом исходе он будет не готов. В лучшем случае он превратится в Гюнтера который на бумаге яркая звезда, а на деле уже откровенно уныло смотреть на него.
Занять его на год-два в группировке с легендами это лучшая идея, пока он набирается опыта и легетимности. И пример с Батистой тому подтверждение.
+1
![]()
Но то, что история будет 1 в 1 напоминать батисту - тоже не ок. Я уже вижу как Ролинс с Хейманом и помощью Брона берут ВХ, потом предательство, и на РМ мы получаем Роллинс против Брона.
Уже всё уныло-очевидно настолько, что "давайте следующего", надеюсь так не будет.
+1
![]()
Наверное, нет большего хейтера их матчей, чем я, но... А что такого? К чему эта вот приписка про 2025? Сина завершает карьеру, ясен хрен, что должны повториться некоторые из его олдовых вывесок. Их матчи, в большинстве своем, мусор, но чисто сюжетно разделили много важных моментов, тот же ВХ был упразднен во время их матча чемпион против чемпиона.
+9
![]()
Вау. Просто вау, то что творят эти мужики в мэйне. Они ещё и Брейккера захватили, абсолютное респектище. Старый добрый рестлинг возвращается.
Кто-нибудь мог представить, что Панк с Рейнсом когда-то будут брататься? Вот и я нет, а похоже скоро увидим.
+6
![]()
Как же они бустанули легитимность Сета Роллинза за 2 вечера буквально. Если раньше он был, ну в лучшем случае 5 силой в ВВЕ, после Коди, Рейнса, Панка и Сины, то сейчас он любого победит 1 на 1 (естественно с помощью Пола и Брона). Но я думаю, сейчас Брейкер пойдет за вх и тут уж даже не знаю, что Усо поможет, ну Семи и Джимми, если только. Сэт останется в тени и мб даже вернётся к гиммику архитектора.
+8
![]()
Из плюсов выпуска - промка Сины, содержимое женского командника как матча, матч Скай и Вакер с последующим появлением Джулии и Перес. И отдельно рад за Брейкера - он заслужил подняться выше борьбы зы ИК-титул.
Все остальное - это чушь собачья, я просто не понимаю, как это можно было прописать в выпуск. Возвращение командников назад - что бы что, зачем их было вообще отдавать? Хиллтерн Беки из воздуха?? Возвращение Русева с атакой Академии Альфа??? Джей который идет на принцип и даже после победы на Мании не может ничего больше, кроме как итнуть и нам никак не обозначают, что с ним будет дальше???? Гюнтер, который атакует Макафи, не Джея, и Макафи, который после удушающего от Гюнтера чувствует себя лучше, чем Гюнтер после удушающего от Джея????? Огрызок вместо матча между Домом и Пентой (если это не конец, и дальше будет фьюд Пенты с Домом - то еще простительно)?????? И вишенка на торте - сегмент в мейне. Я очень его ждал, но когда понял, что до конца записи осталось 10 минут - быть беде. Это был шанс Роллинсу обновиться как персонажу, заявить о себе по новому - вместо этого у нас выбег Панка - отлет Панка, выбег Рейнса - отлет Сета, выбег Брона - отлет Рейнса и Брона. И собственно все. Один плюс - Брейкера ценят и поднимают выше.
+3
![]()
Та отстаньте вы от Джея, вы уже его во всех смертных грехах обвиняете. Чел просто вышел отпраздновать победу на первом роу после Мании. У Коди тоже в прошлом году на первом роу после Мании не было внятной предпосылки на следующего противника на его титульный рейн (гляделки с Роком считать не будем, потому что это ружье выстрерило только на Чембере много месяцев спустя, и тогда с таким же аргументом гляделки с Роком можно сравнить с гляделками Джея с Сэми).
+1
![]()
Mне не понятен вектор Гюнтера. Может реклама была или что, потому что причины наезда на комментаторов не была ясна. Нам просто показали, как Гюнтер уже был у стола, взбешен. А Майкл Коул сам виноват говоря: "Ну это же не я отстучал на Реслмании". Какой ещё реакции он мог ожидать от австрийца после такого?)
0
![]()
Ну так если ты осведомлён об этом, к чему фраза про 18-ый год?) уверен ты в реслинге не первый год, и должен понимать как глупо она выглядит в контексте разговора о Сине, который в лучшие годы не был мастером на ринге, а тут он уже старик парт-таймер, у него априори нет шансов в такой ситуации стать лучше на ринге чем он был в 18-ом.
Хотя вру, в чем-то он может стать лучше: Не помню была ли у него плешь в 18-ом, но если да, то я тут прочитал что он пересадку волос сделал недавно, как минимум симпатичнее стать должен.
0
![]()
Вот только он в партайме с 2015, когда бросил престижный титул сша Дель Рио ради участия в каком-то шоу. Дальше он уже появлялся наплывами, как Леснар или Джерико, отработал на шоу - свалил делать карьеру в Голливуд, появились свободные даты - заскочил на огонёк. В 18 он просто окончательно выбрал карьеру вне ринга и стал появляться только по праздникам.
0
![]()
Ну типа, как будто из них всех надеяться стоило только на появление Джимми, ибо он единственный кто сам пришёл к Роману на помощь в прошлый раз.
Но они в целом не контактировали с рамбла, и их тусовка не имеет отношения к нынешнему сюжету Романа, так что их отсутствие в целом правильное решение.
+2
![]() | |
1 2 » | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 16 Май 2025 / 1214 просмотров Плейлист: История Джона Сины и Р-Труфа |
![]() | 14 Май 2025 / 2160 просмотров Плейлист: Кэш-ин контракта Money in the Bank в день выигрыша |
![]() | 12 Май 2025 / 2913 просмотров ТОП-10 моментов Backlash 2025 по версии WWE |
![]() | 09 Май 2025 / 1354 просмотров Плейлист: Дорога Джона Сины и Рэнди Ортона к матчу на Backlash |
![]() | 07 Май 2025 / 2626 просмотров Плейлист: Ин-ринг карьера Пэта Макафи в WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|