|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 02 Май 2025 / Публикации автора
|
WWE отказались от товарной марки Edge; AEW наняли бывшего работника TNA и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
ProfessorCat
02 Май 2025 в 10:59
Парад юмористов, что в Х, что тут в комментариях. Человек в аедабе без году неделя, а от него что-то уже требуется. Но даже за такой короткий срок, он показал матчи, которые не показал за все годы в ццу. Он стал хоть немного интересен, чего не было за все годы в ццу. Да, можно говорить, что ццу запрещало ему проводить тупые спотфесты, чтобы он вписывался в концепцию промоушена, но они ничего не дали ему взамен. Его матчи там отстой. А у Тони Хана он хоть что-то прикольное, хоть и бессмысленное выдаёт. Да, в Аедабе у него тупейший гиммик злобного злыдня с ножницами, но в ццу и этого не было. Там он был просто лысый попрыгун. Я говорил, во время перехода в Аедаб Рико, что он там не нужен и может не рассчитывать на высокие позиции в карде, ибо он сам по себе довольно средний рестлер по совокупности, но он смог мне доказать, что место в мидкарде он может застолбить железно и это уже какой-то прогресс его карьеры, так как в ццу он не занимал даже эту нишу. Но мировой титул для Рикошета это действительно смешно.
+9
Slate
02 Май 2025 в 09:59
Так а чё ты только сейчас ушёл с такого бездушного WWE, а не раньше? AEW начало существовать ещё с 19 года
0
Так он ждал окончания контракта с WWE. Но видать для хейтерков AEW слишком сложно составлять такие логические цепочки.
0
Slate
03 Май 2025 в 11:57
Ладно да виноват, у него был пятилетний контракт, как раз таки с 19 года до 24. До того как я это чекнул, я почему-то был уверен, что он ещё продливал свой контрак в середине своего нахождения в основном ростере. Замечания обосновано
0
MW
02 Май 2025 в 09:51
Рико после ухода просто где-то ляпнул, что не хотел быть джоббером, вот его и подкалывают)
0
langrisser
02 Май 2025 в 09:00
Тони Хан такую причину одобряет) На шаг ближе стал Рико к мировым чемпионствам
0
Loster
02 Май 2025 в 09:46
Не стал. Он и в AEW как главный чемпион никому нужен не будет. Хан уже даëт ему максимум.
0
Uncle
02 Май 2025 в 08:59
Злое дабудабуи не давало проводить сто пятдесят тысяч спотов в течении трёх секунд без малейшего селлинга уничтожая легитимность буквально каждого существующего приёма в реслинге... Знаете, а мне искренне жаль Рикошета, десяток лет уж как горбатился на злую и бездушную компанию, которая даже не смогла выдумать образ Рикошета, который был бы построен на маниакальном желании криминалить ножницами соперников.
+4
Uncle
02 Май 2025 в 10:03
в WWE всё таки сохранили еще парочку легетимных приёмов, и матчи там не скатываются в соревнования по художественной гимнастике в крови.
+3
Grissd
02 Май 2025 в 10:14
Так можно ж просто не смотреть художественную гимнастику в крови, и будет счастье
+9
tarzanfantomas
02 Май 2025 в 11:43
Несмотреть можно но не вылезти с дерьмом в комменты никак . Можно даже не смотря желать анализ и рассуждать про сюжеты строя из себя ыксперта.
0
CursedMan
02 Май 2025 в 10:50
Легитимные приемы? Не смешно... когда за матч вырываешься по 2-3 раза из финишера это не легитимный прием, но зато когда пайлдрайвер, то это овер легитимность) Единственный легитимный прием это ван винг энджел
+2
RoccoMars
02 Май 2025 в 11:43
Самый легитимный финишер, что я помню это Энд оф дей Корбина. После него никто не вырывался.
+2
tarzanfantomas
02 Май 2025 в 11:49
Легитимный прием это когда 16 керм стоумбов летят от 1 гарпуна деда . Это он про эти легитимности
0
Uncle
02 Май 2025 в 14:56
уффф... знатно пылаешь. Ну, вот только спам финишерами - это немного не по теме. Всё таки есть разница между БУКВАЛЬНО В КАЖДОМ МАТЧЕ ПРОМОУШЕНА и в мейнах при участии топовых лиц компании. Если вам нраитса художественная гимнастика - оки, оки. Только не заводитесь, когда реслинг промоушен оценивают как реслинг, а не как худ.гимнастику.
0
Регулярно замечаю тебя в комментах под новостями о Рико и АEW. Но пылает, определенно, именно твой оппонент по беседе. Вообще в последний год начал замечать, что состав участников субкультуры хейтеров второсортной конторки очень подозрительно совпадает с составом адептов секты одной чикагской истерички. Походу до сих пор "полыхает" с того самого увольнения.
0
Uncle
02 Май 2025 в 18:00
Удивительная штука, адепты секты стеклянности Фила, чаще всего горят, когда начинаешь критиковать AEW, повторяя квази наративы про "классные матчи" и "пятёрки от мельцера", упоминая так же Панка и так далее...
0
tarzanfantomas
02 Май 2025 в 22:56
покажи пожалуйста мне компанию с капитализацией в 150 млн в год у которой есть сюжет как в твоем понимании
0
Uncle
02 Май 2025 в 14:57
наверное тоже самое, что и от чела, который всерьёз критикует этот спот.
0
tarzanfantomas
02 Май 2025 в 11:47
Тут бы молчать в тряпочку после мечей с кладенцом, или сюжеты с бусинками. И говорить про образы когда целую группировку не выводят уже мочти год анонсируя анонсируя анонсируя. Но так как Брей был сам себе креативщик у ццу случился систем эрор. Давай кидай отмазы , жду).
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 27 Мар 2026 / 1353 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1662 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2173 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2056 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2449 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas













