Автор: PWNews / Опубликовано: 14 Май 2025 / Публикации автора
|
Сарая рассказала, как Тони Хан отреагировал на ее решение уйти из AEW![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Хотел написать, что согласен на счет фанатов АЕВ, очень обидно было за Коди в конце его забега. А потом вспоминаю Рейнса, в которого кидались предметами за то, что он делает свою работу. Потом вспоминаю Хану Кимуру, которую забулили до суицида люди, скорее всего, не являющиеся фанатами рестлинга... Даже вспоминать об этом отвратительно, но это то, что есть.
Желаю таким уязвимым людям обрести стабильную самооценку, ну и чтобы нужные люди были рядом.
+17
![]()
Ну ты всерьез думаешь, что Хана, которая на тот момент имела шесть лет успешной рестлерской карьеры, причем и хильской, так люто выгорела бы только из-за фанатских буканий в твиттере?
А вот то, что её морально уничтожали продюсеры шоу, руиня карьеру - куда более типичная японская история.
0
![]()
Когда она была хилом, она понимала, что ее могли ненавидеть за образ, когда пошла волна хейта за ее участие в реалити-шоу, где она хоть и работала по скрипту, но все-таки позиционировалась как Хана Кимура-человек - это совсем другая история. Добавь сюда японскую отчужденность, добавь сюда изоляцию из-за пандемии, отсутствие шоу, на которых, хотя бы, можно переключиться, и вполне понятная картина самоубийства.
Если добавлять спекуляций, то Хана, которой нечего терять, могла рассказать об остальном, оставить какую-то записку, да что угодно, но нет, все сходится на том, что она не выдержала травли фанатов. Ее мама, которая всерьез занялась ее делом, бегала везде и всюду, привлекая внимание в проблеме буллинга, в твоих глазах какая-то лицемерка, что ли, которая выгораживает "убийц" ее дочери?
0
![]()
Я конечно не верю что она соцсети удалила,как говориться госпожа Сарая вы немножечко.....врете,а так слушать людей в интернете это глупость,ну написали и написали?пройди мимо,они тебя на понт берут что бы на эмоции вывести.Помоему говорилось что в ВВЕ она вернеться так ведь?
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 05 Июл 2025 / 1420 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 2883 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1757 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2713 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
![]() | 25 Июн 2025 / 3166 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|