Автор: redisonsas / Опубликовано: 18 Май 2025 / Публикации автора
|
Потенциальный спойлер мейн-ивента Money in the Bank 2025![]() |
Лучший комментарий:
| |
Со стороны это как эпик фейл смотрится. Ладно бы командник с нормальными реслерами. Да даже если бы Сина с Труфом выступил, атаковав только на МИТБ, а не сразу на Бэклэше - и то бы это адекватнее смотрелось, несмотря на дурачества Труфа. Надеюсь что Трэвис Скотт максимум валетом будет
Тут единственное что могло бы разнообразить - попывтка мгновенного кэша. А ещё лучше удачный кэш. Очевидно кончено что удачного кэша не будет, потому что Сина до СС точно продержит как минимум, а как максимум до одного из последних своих боёв
0
![]()
Ну это было очевидно что Мейн будет командик, партнёрами кодяна я думаю будут либо труф либо Рэнди или же оба(если будет 3vs3)
А на саммерслэм(Либо Найт оф чемпионом) будет реванш между Сины и кодяна Ну а уже после саммера первым противником Сины будет СМ Панк(Он закончит свою вражду с сетом на саммере думаю)
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 28 Сен 2025 / 2410 просмотров Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE |
![]() | 27 Сен 2025 / 1132 просмотров Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE |
![]() | 23 Сен 2025 / 2130 просмотров Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania |
![]() | 22 Сен 2025 / 3510 просмотров ТОП-10 моментов Wrestlepalooza 2025 по версии WWE |
![]() | 18 Сен 2025 / 2396 просмотров Bleacher Report назвали Бекки Линч величайшей женщиной в истории WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|