РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Июн 2025 / Публикации автора

Вельветин Дрим дебютировал в Украине; Шейн МакМэн не исключает возвращение отца в WWE и другое


Вельветин Дрим дебютировал в Украине; Шейн МакМэн не исключает возвращение отца в WWE и другое
Патрик Кларк, более известный как Вельветин Дрим, дебютировал на шоу Varia Wrestling (бывшие UWZ) в Киеве на этих выходных. Экс-рестлер WWE победил венгерского рестлера Рона Корвуса в рамках квалификационного матча за Интерконтинентальное чемпионство. В августе рестлер снова посетит Украину, чтобы сразиться за этот титул.

В самом UWZ произошла революция, промоушен "за 2 гривны" выкупила выпускница Гарварда Виктория Шиф, перевернув там все вверх дном, произведя чистку, пообещав вывести компанию на новые высоты, и символически переименовала в Varia Wrestling, что переводится как "разнообразие".

Как видно по привлечению Патрика Кларка, а так же других иностранных рестлеров, громкие заявления подкрепились делом. Желаем удачи нашим друзьям в этом нелегком деле!

* * *

Уволенная Шотци появилась на шоу HOODSLAM: Fearless 2025 в Калифорнии, что стало ее первым выступлением после ухода из WWE. В этом промоушене Шотци начала свой путь в рестлинге и провела там свой дебютный матч в 2014.

* * *

Шейн МакМэн в интервью TMZ Sports ответил на слухи, что Винс МакМэн может вернуться в WWE:
«Ну, он все еще владеет значительной частью TKO. Так что никогда не знаешь, что может случиться там. Я не пытаюсь уйти от ответа, я просто говорю, что случиться может всё, что угодно»
Комментируя свою встречу с Тони Ханом, он сказал следующее о возможном дебюте там:
«Я действительно встречался с AEW и желаю им дальнейших успехов. Но это не WWE, это не та компания, которую я помогал создавать. Хотя никогда не знаешь, что может случиться в этом бизнесе»

* * *

Миз развеял появившиеся после увольнения Р-Труфа слухи о своем уходе из WWE:
«Я считаю, что все должны выйти из социальных сетей и перестать это всё читать, потому что всё это ложь. Всё, что я видел о себе, - ложь. Я не хотел никак это комментировать. Я думал, что это само собой пройдет»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 08 Июн 2025 в 22:28 [Жалоба]
Корвус несколько раз дрался в НФР, да и в NSW вроде разок был. Может замолвит словечко до кучи. Да и возможностей у НФР сейчас явно побольше, ту же Сакуру вспомнить. Так что нет ничего невозможного. К тому же Дерябин в мае сказал, что теперь ППВ прям стабильно будут каждый месяц

Ну а так приятно что в Украине процветает реслинг тоже, несмотря на сложную ситуацию.
0
nutthugger 08 Июн 2025 в 18:19 [Жалоба]
давайте теперь марти скёрлла, энзо аморе и джимми хэвока
+1
1ceN1ce 08 Июн 2025 в 17:57 [Жалоба]
О, ток вчера вспоминали о Дриме. Даёшь 2й шанс ему!
+4
WWE_Vladik 08 Июн 2025 в 16:59 [Жалоба]
Ничего себе! Дрим в Украине!
+5
Warlord_GEHA456 08 Июн 2025 в 16:51 [Жалоба]
Ждем Патрика в НФР)
+3
pekatvdmitriypekar 08 Июн 2025 в 16:29 [Жалоба]
теперь надо в НФР
+1
elidolo 08 Июн 2025 в 16:44 [Жалоба]
Трипак выкупит НФР и превратит в NXT USSR
+28
Slate 08 Июн 2025 в 16:10 [Жалоба]
Также было бы интересно узнать подробнее про покупку уже бывшего uwz, можно скинуть ссылки где про это можно более подробнее прочитать?
+1
KillOwensKill 08 Июн 2025 в 16:16 [Жалоба]
Вот в этом видосе подробности.

Если не открывается спойлер - вбей на ютубе "Вікторія Шіф - розмова про рестлінг в Україні".
+3
Slate 08 Июн 2025 в 16:09 [Жалоба]
Конечно очень круто, что бывший рестлер WWE, которого даже не плохо пушили в NXT, будет драться за титул реслинг федерации моей страны. И это поднимает статус реслинг культуры в Украине в целом. Но все таки у меня есть немного проблемы, что этот бывший рестлер WWE, это именно Вальвентин Дрим... Который очень спорная личность, мягко говоря
0
KillOwensKill 08 Июн 2025 в 16:18 [Жалоба]
Ну, кстати, в итоге выяснилось, что обвинения против него были ложными. По сути из того, что, скорее всего, было, это личная неприязнь раздевалки к нему в контексте той самой скандальной камеры в туалете.

Энивей, мне кажется, чувак второй шанс заслуживает.
+17
Slate 08 Июн 2025 в 16:59 [Жалоба]
Ну окей, потому что меня интересовал вопрос связанный именно с самым первым его обвинением. Но если оно ложное, то на другие косяки можно действительно дать второй шанс
0
RoccoMars 08 Июн 2025 в 17:06 [Жалоба]
А не подскажешь что с Салливаном сейчас?
0
KillOwensKill 08 Июн 2025 в 17:09 [Жалоба]
Вот о чем не знаю, о том не знаю. Судя по датабазам, в рестлинг он не вернулся.
+5
BloomTme 09 Июн 2025 в 07:32 [Жалоба]
Нужно будет похоже в августе приобрести билетик на такое событие)
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17664 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 13227 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 2868 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2541 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 3198 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 2233 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 4069 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.