WWE проявляют интерес к Прайвет Пати; Дочь Брока Леснара выиграла чемпионат по толканию ядра и другое
Накануне Дэйв Мельтцер доложил, что контракт бывших командных чемпионов Прайвет Пати с AEW скоро подойдёт к концу. Fightful сообщили, что WWE в начале июня проявили предварительный интерес к Прайвет Пати ещё до того, как стало известно, что их контракт истекает.
* * *
Дэйв Мельтцер сообщил, что Майк Сантана и Джо Хендри повторят путь Джордин Грейс, от появлений в WWE в статусе звезды TNA и до подписания полноценного контракта.
* * *
Майя Леснар (дочь Брока) в четвёртый раз выиграла чемпионат Университета штата Колорадо по толканию ядра NCAA. 23-летняя Майя с первой же попытки установила лучший результат соревнований, толкнув ядро на 19,01 метра.
1) Может WWE они и нужны, но вот нужны ли самим Приватам WWE? Известность в медиа и неплохие деньги ещё не показатель призыва для всех. Приваты могут захотеть погонять на свободе после ухода чтобы использовать наработанное 2) Дед, где тут откровение? 3) Такую лучше не злить и не обижать - не то что ядро кинет, даже ложкой столовой прибьёт
Мировой рекорд для женщин в толкании ядра 22,63м в среднем результаты около 19-20мв Бриллиантовой лиги 2025 например 1 место было с результатом 20,54м так что для студентки в 23года толкать на 19 это отличный результат
Лишь бы в сторону WWE пукнуть? Вот сейчас на прайват пати забил именно Тони Хан, хотя они вообще оригиналы AEW и титулы держали всего раз, за столько лет, но надо WWE уколоть, иначе не фанат AEW...
Так я и не фанат AEW, я вообще их промоушен не смотрю и даже не в курсе кто эти Пати. Просто констатирую факт, что сейчас интересуются, потом принимают к себе, а дальше просто команда затеряется и в итоге возможно вообще вышвырнут. Как будто ни с кем в WWE такого не было что ли? Что они в командном дивизионе будут делать если сейчас там такой тухляк, что я даже забываю периодически, что командные чемпионы вообще существуют? И тут такие эти Пати придут и кааак давай все раскачивать, кааак пойдет движняк круче некуда, так что ли по твоему будет?
Мне кажется, что дело не в том, что в WWE не интересный командный дивизион, просто wwe в последнее время крайне редко выпускают их проводить матчи за титул на PPV. Так-то матчи неплохие получаются. Лестничный так вообще 5 получил.
А это вина Тони Хана, что челы по очереди из-за травм по полгода пропускают? Какие долгосрочные планы на них строить можно? В знак уважения как оригиналам пояса им один раз уже дали, а второй срок они просто не наработали
Если они толком с новым днем и прфитами ничего сделать не могут, забили на командый дивизион, на ро дивизион вообще в упадке, новый день не блестят и вообще ушли в тень, Трипак их от туда не вытаскивает в свет. Fraxiom никак не прокачивает а отправил заниматься глупостями Сиксами.
Тони отлично потратил молодую команду оригиналов, а когда всё-таки дал шанс, забрал у них титулы спустя несколько месяцев чтоб пушить трех пенсионеров из ЦЦУ.
Люблю Правет Пати, всегда была и будет моей любимой командой в АЕДабе, надеюсь они пойдут в TNA или ЦЦУ, на NXT как раз не хватает МВП команды, Хэнк & Тэнк это два шута, ну серьезно.
Матерь Божья, это ж надо так сильно в отца пойти. У неё ведь реально мужские черты лица, не говоря о телосложении. Хочется надеяться, что её не дразнили в детстве, потому что зачастую очень сложно людям с такой внешностью
А что с телосложением? Женские бёдра, женский таз, достаточно заметна видна грудь. Ну это, наверное вообще в невминяемом состоянии нужно будет оказаться, чтобы перепутать ее с мужчиной.
Какого мужа? Вот я ни в коем случае не намекаю на ее внешность и телосложение, мне так то вообще плевать кто и как выглядит, но по честному говоря я очень сомневаюсь, что найдутся желающие. Как будто на Броке женишься...