Автор: redisonsas / Опубликовано: 16 Июн 2025 / Публикации автора
|
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE![]() |
Лучший комментарий:
| |
Я понимаю, но это была прекрасная возможность для байта в комментариях. Но а если действительно углубиться в эту ситуацию, то еще не ясно, кто в этой ситуации получил моральное унижение. Ортон, который целовал не любимую женщину, имея брак со своей женой, с которой они и по настоящее время живут вместе или же Хантер, который возможно испытывал удовольствие от процесса, хоть и не подавал вида. Кто знает, кто знает?!
0
![]()
Ой, кто-то не показал, как Корбин кормил Рейнса кормом. Ну правильно, для человека, который побеждал Гробовщика на Мании, и Брока Леснара менее унизительно кушать собачий корм, чем Корбину, из главных достижений которого на тот момент было только завершение карьеры Энгла, ну и еще попуск самого Рейнса.
+14
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 29 Июл 2025 / 545 просмотров Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 706 просмотров Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 2146 просмотров ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE |
![]() | 27 Июл 2025 / 918 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam |
![]() | 25 Июл 2025 / 1140 просмотров Плейлист: История Коди Роудса на SummerSlam |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|