РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 19 Июн 2025 / Публикации автора

WWE раскритиковали за бессмысленный сегмент Голдберга и Гюнтера на Raw

WWE раскритиковали за бессмысленный сегмент Голдберга и Гюнтера на Raw
В прямом эфире минувшего Raw своё возвращение на экраны совершил Голдберг, который сразу же получил титульный матч против Гюнтера на WWE Saturday Night's Main Event #40. Булли Рэй в эфире Busted Open Radio раскритиковал WWE за этот сегмент, сказав следующее:
«Я не выношу отсутствие логики в рестлинге! Да, я понимаю — это рестлинг. Понимаю, это спортивное шоу. Я осознаю творческую свободу… Но это не повод для вседозволенности! Это как с теми политиками, которых раз за разом переизбирают, хотя они постоянно проваливаются. И пока Вселенная WWE не скажет "хватит" и не отвернётся от продукта, ничего не изменится!

Гюнтер бросал открытый вызов? Нет. Гюнтер говорил: «Кто бы ты ни был, ты получишь следующим бой за титул»? Нет… Кто сделал этот матч? Почему они его сделали? В чём логика? Такая сюжетная линия для меня оскорбительна — это как будто тебе просто пихают что-то в глотку и ждут, что ты это проглотишь»
Булли Рэй также рассказал, как бы он сделал этот сегмент, если бы цель стояла анонсировать такой поединок:
«Ну, сегмент на ринге я бы сделал таким же, каким он и был. Голдберг бы вышел на ринг, а затем мы переходим в закулисье, где он встречает Ника Алдиса, и тот говорит: «Дружище, извини, но я не могу согласиться на такой матч». А Голдберг отвечает: «Мне нужен ответ, и нужен он сейчас. Кто может организовать этот матч?»… И тут внезапно камера следует за Голдбергом… он идет прямо к Трипл Эйчу. Он поднимает голову, снимает наушники, встаёт лицом к лицу с Голдбергом. Трипл Эйч протягивает ему руку. Голдберг пожимает её. Вот и договорённость о матче. Это история, которая имела бы больше смысла, чем просто: «Леди и джентльмены, Голдберг против Гюнтера»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 19 Июн 2025 в 22:41 [Жалоба]
Так Голдбергу всегда было достточно сказать "Ты следующий". Даже просто с нуля. А тут хоть какие-то тёрки были годовалой давности
0
Makemelaugh 19 Июн 2025 в 18:08 [Жалоба]
Его посыл был бы логичен, если бы он касался сюжета лет с 15 назад. Но алло, весь мир знал о том, что этот матч будет давным давно. Вокруг доминация соц сетей, пора бы уже адаптироваться. Да ему даже титул дали ради этого матча потаскать. Какой смысл сейчас уже всё настолько усложнять?
0
NoMaD15 19 Июн 2025 в 17:42 [Жалоба]
Доджбергу не нужно разрешение и мотивы для фьюда)
0
Alex87 19 Июн 2025 в 17:32 Спам [Жалоба]
Вообще-то всë правильно! Не стоит забывать, что Голдберг имеет статус легенды в WWE и соответствующий контракт (Legend Contract), дающий ему больше свободы и включает специальные условия, которые позволяют выбирать оппонента и участвовать в титульных матчах, без необходимости проходить долгий путь претендента. Конечно вопрос о целесообразности данного боя остается открытым.Так как Голдберг, к сожалению, ввиду возраста кроме 2-3 приемов больше ничего показать не может.
+3
Roflandio 19 Июн 2025 в 15:54 [Жалоба]
Гюнтер посмотрел на олдберга почти год назад, и последнему это не понравилось. вот вам и завязка фьюда и заслуженный тайтл шот. А ещё смешно, когда идёт турнир kotr, а дед в это время просто выходит впервые за полвека на ринг и сразу получает матч за титул.
+5
KillOwensKill 19 Июн 2025 в 15:02 [Жалоба]
Пожалуйста, не подпускайте Булли Рэя к букингу. Никогда.
0
AWESOMOFF 19 Июн 2025 в 14:52 [Жалоба]
К чёрту Ботчберга, надоел уже. К чему этот матч вообще? К чему появление Голдберга?? Зачем и для чего? Хороший матч он не сможет показать, титул (НАДЕЮСЬ) ему не отдадут. Опозориться, как было с Гробовщиком? Ну, тут хоть Гюнтер в рестлинг могёт, может не так позорно получится
0
Damtesyo 19 Июн 2025 в 14:21 [Жалоба]
Голдберг, Голдберг, Голдберг, Голдберг, Голдберг!, разнесёт Гюнтера в пух и прах!, приготовьте носилки и скорую для Гюнтера это последний матч в его жизни в WWE германия запомнит гюнтера с его поражением!.
+1
Warlord_GEHA456 19 Июн 2025 в 14:15 [Жалоба]
Еще скажите, что Броку Леснару нужно заслужить тайтл шот пепед тем, как войти в титульную гонку. Это абсурд чистой воды.
+4
Dmitry_Sheppard 19 Июн 2025 в 18:02 [Жалоба]
Брок хотя бы точно продаст этот матч и если будет с титулом, то и рейн этот будет хорошим, чего не скажешь об Олдберге
0
Damtesyo 20 Июн 2025 в 06:33 [Жалоба]
Заслуживает поверь он многого достиг малым, но достичь большого с малого не каждый может
0
Uncle 19 Июн 2025 в 13:41 [Жалоба]
Мне порой кажется, что экс-рестлеры, разбираются в реслинге хуже, чем некоторые эксперты этого сайта. Для чего плодить сущности, поясняя очевидное? Ну типа, Голдбер пришёл. Всё. В титульный матч. Это априорно. Можно конечно каждый раз придумывать сотни тысяч отмазок, каким это образом он без очереди... но это порождает ещё больше хейта. Пришёл Голдберг сняться в рекламе Американской Пшеничной по суботам, получит пару чопов от Гюнтера, и уйдёт... зачем париться? 

Другой вопрос, в том что великий кормчий опять прописал сюжет в стиле Доминика Торрето и Голдберг пришёл мстить за то, что Гюнтер якобы чёт там сделал с его семьёй. Я понимаю, что у кормчего у самого семейка стрёмная, и он мечтает вместо зятя извращенца иметь нормального, который и сарай научит построить, и полочку повесить, да и тёща что бы вместо развала системы образования, учила его готовить борщ... но нельзя же проэцировать свои семейные трудности на 90% сюжетов...
0
bot05 19 Июн 2025 в 13:09 [Жалоба]
Бухой Голдберг заходит в раздевалку и (случайно) испорожняется на вещи Гюнтера.

Вот вам сюжетная завязка для матча и в стиле WWE.
+20
CHoPpeR 19 Июн 2025 в 13:23 [Жалоба]
Времена Атитуды в 25 году, ну ну, еще и под крылом у нетфликса)))) Было бы весело, но боюсь что после этого их бы с испражнениями и смешали бы))))
+1
Uncle 19 Июн 2025 в 13:43 [Жалоба]
ну, Нетфликс стриминговая платформа. Вешаем бесполезную плашку "18+" и полетели.
0
Kill_Steen_Kill 19 Июн 2025 в 22:58 [Жалоба]
Всё ещё лучше, чем весь "долгосрочный" букинг носатого.
0
CursedMan 19 Июн 2025 в 12:52 [Жалоба]
Ща знающие люди подскажут... База?)
+6
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 15136 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #40
12 Июл 2025 / 13223 просмотров
Результаты WWE Evolution 2025
13 Июл 2025 / 10093 просмотров
Результаты AEW All In 2025
12 Июл 2025 / 8132 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История Джона Cины на SummerSlam
16 Июл 2025 / 1055 просмотров
Плейлист: История Джона Cины на SummerSlam
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE
14 Июл 2025 / 2905 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE
Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа
09 Июл 2025 / 1645 просмотров
Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
06 Июл 2025 / 4003 просмотров
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
05 Июл 2025 / 1925 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 3452 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.