WWE обеспокоены поездкой в Саудовскую Аравию после удара США по Ирану
Fightful Select сообщают, что WWE обеспокоены поездкой в Саудовскую Аравию для проведения шоу Night of Champions после воздушной атаки США по Ирану прошлой ночью.
На иранском телевидении было сказано, что "каждый американский гражданин или военнослужащий в регионе теперь является законной мишенью", после чего в компании появились опасения проведения шоу в Саудовской Аравии, которая отделена от Ирана Персидским заливом. В источнике говорится, что в WWE сейчас следят за ситуацией в регионе и оценивают риски проведения шоу.
В настоящее время планируется, что суперзвезды WWE вылетят в середине недели чартерным рейсом. Изначально на рейс должны были попасть только около десяти рестлеров, заявленных для участия на Night of Champions, но планы пришлось менять после того, как WWE добавили специальный трехчасовой эпизод SmackDown, который должен состояться в Эр-Рияде за сутки до Night of Champions.
Стоит отметить, что в Саудовской Аравии съемочный персонал и организаторы ивента все еще готовятся к тому, чтобы все прошло по плану. Источник, близкий к процессу организации шоу, сообщил, что по состоянию на полдень воскресенья в Эр-Рияде подготовка идет полным ходом. Этот же источник добавил — строго в качестве своего мнения — что в целом никто там не верит, что SmackDown и Night of Champions будут отменены или отложены, сославшись на финансовые риски, связанные с предстоящим Royal Rumble, который также планируется провести там.
Другой участник отметил, что WWE будут предоставлены надлежащие гарантии безопасности, отметив, что "Саудовская Аравия - одно из самых безопасных мест в мире".
Иран не будет, а вот какие-нибудь хуситы пульнут, как это было на Формуле-1. Идет квалификация, и дроны прилетают в нефтезавод в считаных километрах от трассы, всё попадает в прямой эфир.
Можно отправить Джея Усо пробным рейсом и проверить. А если серьёзно, то я сомневаюсь в том, что одни арабы захотят иметт проблемы с другими на фоне всей этой ситуации
Не надо обобщать пожалуйста. Во первых отвращение от муженька Наоми - признак адекватности, во вторых, как раз признак образованости и эрудиции в том, что тебе не нравится как мальчик четыре буквы руинит мейн-ивенты.
Иран уже показал что их слова сильно превышают их возможности. Крайне маловероятно что они станут готовить теракт в соседней стране, которая как и они мусульманская, а на шоу при этом куча неамериканских исполнителей. Тут скорее посольствам стоит опасаться или ещё каким органам госслужбы
Вот те раз,но не думаю что Иран захочет нарваться через границы арабов поэтому рестлеры в безопасности так сказать.И кстати разве Иран не с Азербайджаном граничит?
Безопасность в мусульманских странах это уже анекдот,весь топ мест в которые я б не за что не хотел попасть,состоит из мусульманских стран и чуть Африки, какая безопасность у дикарей!?