|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 23 Июн 2025 / Публикации автора
|
Превью к WWE Monday Night Raw 23.06.2025
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Rekly
23 Июн 2025 в 17:57
понимаю недовольство многих о короле ринга, но лично мне прям нравится тот факт что за победу дерутся в полуфиналах ну и само собой будут драться в финале исключительно фэйсы, для эры Трипл Эйча это что-то новое.
+1
Maxlaren
23 Июн 2025 в 17:02
Какая же легенда на Усосе, впервые за долгое время заставил меня болеть за Роудса
+10
olexe
23 Июн 2025 в 19:58
Аналогично, впервые с начала YEET movement придется болеть за Усоса. До чего довели людей
+2
MattRiddleface
23 Июн 2025 в 16:55
Вот я не понимаю в чëм суть нынешнего короля ринга? Год прошëл как Гюнтер стал королем ринга победив Ортона, и что дальше ? Он не надел на себя корону как это было раньше (он просто подержал в руках корону) , в его никнейм не приписали вставку King, как это было раньше с другими победителями, как будто бы просто забыли о его выигрыше. Но зато Аравские титулы сделать это не бред. Победителю короля ринга просто дают бой за титул, но сейчас это бестолку так как сина будет с титулом до конца года ходить, а про вх я молчу там опять будут в соперниках прист, роллинс, усо, зейн и балор ну короче одни и те же.
0
Ну, это натурально две крайности. С одной стороны, не подчёркивать превращение победителя в короля - это странно, учитывая историю турнира, с другой, эта фишка была звездной до нулевых, потом победителями были мид-кардерами, которые, своей победой и изменением гиммика просто рисковали скатиться еще ниже.
Имхо, лично меня устраивает превращение турнира в некий аналог Нью Джапан Капа для бедных, который просто позволяет претенденту логично подойти к титульному матчу на втором главном шоу года. Ощущается важность, ощущается статус.
0
Ronin6553354
23 Июн 2025 в 18:10
Первое время Гюнтера и называли за комментаторским столом Королём-Генералом, пока он не победил Приста за ВХ титул. Корону он взял, как трофей, а если хотелось посмотреть на "царский" гиммик, то была Королева Джакс. К тому же гиммик короля не особо не интересен, после Буккера Ти.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 07 Мар 2026 / 1512 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
| 06 Мар 2026 / 2631 просмотров Плейлист: Нападения звёзд на Пола Хеймана |
| 04 Мар 2026 / 1562 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Романа Рейнса на Raw |
| 02 Мар 2026 / 2537 просмотров ТОП-10 лучших моментов Elimination Chamber 2026 по версии WWE |
| 23 Фев 2026 / 2333 просмотров ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|






KillOwensKill















