WWE отправляют в Саудовскую Аравию, где мы узнаем имена победителей турниров Король и Королева Ринга, а также увидим титульную защиту Джона Сины от СМ Панка. Мы сегодня подготовили для вас новые вопросы в рамках конкурса Прогнозист. Напомним, что турнирная таблица доступна по
этой ссылке.
МАТЧИ И ВОПРОСЫ ПРОГНОЗИСТА:
1. Сэми Зейн пр. Кэррион Кросс — 10 баллов
2. Риа Рипли пр. Ракель Родригес — 10 баллов
3. Джейд Каргилл пр. Аска — 10 баллов
4. Коди Роудс пр. Рэнди Ортон — 10 баллов
5. © Джейкоб Фату пр. Соло Сикоа — 10 баллов
6. © Джон Сина пр. СМ Панк — 10 баллов
7. Состоится ли на шоу успешный кэш-ин чемодана Money in the Bank? (Да/Нет) — 10 баллов
!!! Участник конкурса, который даст ПРАВИЛЬНЫЕ прогнозы на ВСЕ 7 вопросов получает ДОПОЛНИТЕЛЬНО 70 БОНУСНЫХ БАЛЛОВ.
!!! В матчах с пометкой "©" правильные ставки будут считаться те, где указано имя рестлера, который после матча уйдет с чемпионским титулом. Все ставки с такой пометкой будут считаться по человеку, который сохранил пояс или выиграл его по окончанию поединка.
!!! В прогнозах указывать номер вопроса и имя рестлера, который победит или выиграет пояс (если это матчи с поясом на кону) четким и понятным текстом. Прогноз оставлять в одном комментарии. Администрация имеет право не учитывать ваш прогноз, если это правило будет не соблюдено.
ПРОГНОЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 28 ИЮНЯ 17-00
Обратите внимание, что у вас НЕТ возможности редактировать свой прогноз. Дважды обдумайте свой прогноз, потому что изменить его вы уже не сможете. Все изменения прогнозов в этой теме фиксируются и отслеживаются.