РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Июн 2025 / Публикации автора

Гробовщик считает, что гарпун должен использовать только один рестлер; Соло Сикоа назвал условия для реванша с Джейкобом Фату


Гробовщик считает, что гарпун должен использовать только один рестлер; Соло Сикоа назвал условия для реванша с Джейкобом Фату
Соло Сикоа в прямом эфире Night of Champions сумел победить Джейкоба Фату и завоевать титул чемпиона США. На постшоу после PLE новоиспеченный чемпион США заявил, что Фату не заслуживает права на реванш, но он готов дать ему бой за титул, если тот извинится и вернется обратно в семью.
«Если он извинится и вернется в семью, то все вернется на круги своя. Да, он должен извиниться, чтобы получить реванш. Ему придется сказать: «Прости, что пытался уйти из семьи, прости, что ушел из семьи, прости, что предал тебя на Money in the Bank, прости, что ударил тебя по лицу, Соло». Как насчет этого? Есть много вещей, о которых он может попросить прощения»

* * *

Гробовщик в эфире подкаста Six Feet Under на канале WWE сказал Брону Брейккеру, что WWE должны запретить всем рестлерам использовать гарпун в своем арсенале, кроме него:
«Кажется, мы смотрели тогда шоу по телевизору, и когда ты пробил IShowSpeed гарпуном у нас все просто подпрыгнули. А я, брат, не из тех, кто подпрыгивает от рестлинга.... Но тогда… Я и моя дочь — все просто начали давать друг другу пятюни. Ты так сильно его сложил пополам… Без обид, но, по правде говоря, у него слишком тощая задница, чтобы выдержать удар от такого, как ты. Я сказал: «Они должны отдать гарпун только ему, забрать у всех остальных и отдать гарпун ему». Понимаю, кому-то это может не понравиться, но, чёрт, это должно быть только твоей фишкой»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
akudama21 01 Июл 2025 в 02:31 [Жалоба]
Согласен, но они не должны запрещать другим, просто чтоб другие не использовали его в качестве финишера. Как голдберг у него это сигнатурка, а финишер джэкхаммер. Мунсолт и сплэш с третьего каната тоже должны ограничить в качестве финишеров
0
Какуллио 01 Июл 2025 в 00:09 [Жалоба]
Ты обещал мне любовь навеки
Я видел наяву мечты свои
И к огненным морям текли все реки
И не было другой такой любви
Но жаркая твоя душа остыла
И каждый миг сильней тебя любя
Я видел: наш огонь теряет силу
А мне не жить на свете без тебя

© Филипп Киркоров

Соло + Джейкоб = лава-лава
+1
Boss_Shrek 30 Июн 2025 в 23:37 [Жалоба]
Не, это бред уже. Понятно, что не всем идет этот прием, относительно легким чувакам вроде Усо он не подходит. Даже в исполнении Эджа он такой себе. Но закреплять прием за одним человекуом - такое се. Я до сих пор не могу смириться с тем, что каттер может исполнять только Ортон.
0
NoMaD15 30 Июн 2025 в 22:38 [Жалоба]
так же Голдберг когда услышал данную новость:ОКАК
0
Seygo 30 Июн 2025 в 22:47 [Жалоба]
Реально. Если убрать ему гарпун, останется только Джекхаммер. А мы помним, что он Гроба даже поднять не смог на Джекхамер нормально. То есть по сути ничего не останется. На СНМИ задавит Гюнтера дедовскими анекдотами
0
CageIsHere_ 30 Июн 2025 в 22:26 [Жалоба]
У Рейнса тоже неплохой гарпун, что это все лавры только Брону
+1
akillez 30 Июн 2025 в 22:44 [Жалоба]
Те кто видели как начинал Рейнс,должны помнить каким был его гарпун сразу...Он долго его оттачивал до нормального исполнения,а у Брона Ломателя он изначально реально зрелищнозубодробительный.
+8
Churep 30 Июн 2025 в 22:51 [Жалоба]
Ну вообще, как будто у Рейнса абсолютно всегда (разве что в первый год не очень), был очень хороший гарпун, вспомнить те же моменты с Зиглером, Реем и.тд
0
16iscomis 01 Июл 2025 в 02:27 [Жалоба]
А я помню как Рейнс убийственно снес Биг Шоу.
0
KillOwensKill 30 Июн 2025 в 22:59 [Жалоба]
Мне всегда казалось, что наоборот. У него был потрясающий гарпун изначально, он держал планку какое-то время, а после 2015 как отбило. У спира Рейнса есть свой шарм, он очень продуманный как минимум со стороны подготовки и ассоциируется с ним, но как по мне он слишком мягкий, что ли. Даже когда Роман улучшился на ринге, концовки продолжали быть слабой частью его матчей, не в последнюю очередь потому, что его гарпуны не выглядят убийством, но при этом заканчивают матчи.
+1
ProfessorCat 01 Июл 2025 в 02:32 [Жалоба]
А я не соглашусь. Да, гарпун Рейнса не убийственный, а какой-то слишком плавный, но в этом и фишка. Весь арсенал Романа очень плавный, отточенный, грациозный в какой-то мере, даже резкие действия он сглаживает за счёт исполнения и это визуально приятно.

Многие рестлеры даже с обширным и разнообразным мувсетом проводят приёмы топорно, заучено, в отрыве друг от друга. Рейнс имеет хорошую пластичность и может контролировать свое тело, в итоге все его приёмы логичны и вписываются в его движения. С возрастом он научился чувствовать ринг и соперника, поэтому вышел на новый уровень исполнения, но какую-то базу он очень классно отрабатывал практически сразу.
+3
brahmanRa 01 Июл 2025 в 06:24 [Жалоба]
У Рейнса все приемы так себе,если честно, как-то он вообще вяло двигается
0
Gustavo87 30 Июн 2025 в 22:09 [Жалоба]
По крайней мере запретите гарпун Джею Усо. Это же какой-то позор (на фоне гарпуна Брона)
+22
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17609 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 12824 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 9001 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 2828 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2512 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 3186 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 2207 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 4047 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.