РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Июл 2025 / Публикации автора

Булли Рэй раскритиковал действия Пенты в мэйн-ивенте Night of Champions 2025

Булли Рэй раскритиковал действия Пенты в мэйн-ивенте Night of Champions 2025
Член Зала Славы WWE Булли Рэй в эфире подкаста Busted Open Radio раскритиковал действия Пенты в мэйн-ивенте Night of Champoions 2025, когда тот выбежал на помощь СМ Панку, но вытащив зрителей из момента своими действиями, которые, по мнению ветерана рестлинга, были неправильными.
«И вот мы видим, как СМ Панк нуждается в помощи. И Пента стоит за кулисами, видит это на экране и такой: «Боже мой! СМ Панк, нет времени ждать, ему срочно нужна помощь!» Кто-нибудь, включите обязательно мою музыкальную тему, я должен выскочить и помочь СМ Панку! Но перед этим я должен пораздавать пятюни, посмотреть на толпу, сделать весь этот цирк… и только потом подбегу помогать. Ну вот и всё. Меня просто вытащили из момента! Есть правильные вещи, а есть неправильные. Пента? Он испортил момент. Судья, который держал стол? Тоже испортил и вытащил из момента! А я хочу быть полностью погружён в происходящее на ринге», — сказал Булли Рэй

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
KillOwensKill 08 Июл 2025 в 00:50 [Жалоба]
Кстати, не согласен, ни с Булли Рэем, ни со сравнением с Харди некоторыми пользователями.
Цитата
«Боже мой! СМ Панк, нет времени ждать, ему срочно нужна помощь!» Кто-нибудь, включите обязательно мою музыкальную тему, я должен выскочить и помочь СМ Панку!
 А кто вообще сказал, что Пента хотел помочь СМ Панку? Он хотел обосрать Роллинсу кеш-ин, чего и добился, совместными с остальными рестлерами усилиями, его до этого Роллинс унизил, пригрозив не переходить дорогу, Пента сделал по-своему. При чем здесь Панк вообще?

Ну, и исходя из этого, сравнение с Харди отпадает тоже. Харди буквально начал танцевать, пока его брата продолжают избивать, Пенте же, по идее, ни горячо, ни холодно, что там с Панком происходит, он вышел, получил любовь толпы, ну и сделал свое дело.

Момент-то паршивый, как и сам овербукинг, и однозначно испортил годно идущий матч, но я не люблю соглашаться с ложью и переиначиваниями просто потому, что в целом согласен по ощущениям.
0
ThePhenomenalKO 08 Июл 2025 в 00:12 [Жалоба]
Занятно, что я не так давно смотрел интервью Джеффа Харди у CVV и там они угорали над тем, что первый при дебюте в AEW вместо оперативной помощи брату тупо начал таунтить на рампе.

И вот, буквально через некоторое время, вижу повторение истории от Пенты lol
0
WeRuNi 07 Июл 2025 в 22:50 [Жалоба]
Ну... Я прям уверен что это не вина Пентача, а вина букеров. Как прописали, так и отыграл...
0
BHornet 07 Июл 2025 в 21:56 Спам [Жалоба]
Зато мем с Пентой в тиктоке зафорсился
0
Uncle 07 Июл 2025 в 21:35 [Жалоба]
Это кстати про весь финал Ночи Чемпионов. Мне там некий Сашко доказывал, что дескать, ого, это реслинг и это нормально. Так вот нет. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Театральщина заключается в осознании реальности, а не в перекаламбучивание жизни. Пента, Роллинс и все остальные тупо показали команду Лиги Смеха, при чём не Людмилу Степановну Загорецукую, а каких нить типов которые на серьёзных щщах тебе доказывают что жизнь не абсурдна. И выход Пенты был ещё лайтом, это просто продолжение выхода Роллинса, который в лучших жанрах не то что Лиги Смеха, а вообще КВН-а, а может быть даже и Уральских Пельменей, уничтожил реслинг ван мор тайм.
0
KillOwensKill 08 Июл 2025 в 00:46 [Жалоба]
Нетипично ты фейкометить начал. Я тебе, вроде как, отвечал сугубо на претензию про заготовленное лого и фейерверк, и пояснял, почему со стороны Роллинса нелогично было выбегать.
0
Uncle 08 Июл 2025 в 08:22 [Жалоба]
а я тебе пояснил, почему всё это цирк на дроте. На что ты кстати ответить не сумел. Из чего я понял, тебе в принципе как зрителю норм. Мне вот не норм, я всё вже фанат более тонких фокусов.
0
Boss_Shrek 07 Июл 2025 в 20:35 [Жалоба]
У меня тогда вопрос, как он в принципе до этого смотрел рестлинг?)
0
3axapLucky 07 Июл 2025 в 16:48 [Жалоба]
а смысл был деду помогать?
0
16iscomis 07 Июл 2025 в 15:59 [Жалоба]
Вспоминается дебют Джеффа Харди в AEW - Мэтта мутузят толпой, на рампу выбегает Джеффка и...начинает танцевать.
+12
WeRuNi 07 Июл 2025 в 22:53 [Жалоба]
Так-с, вот тут бы я попросил, сначала предоставьте справку от нарколога Джеффки, а потом уже вспоминайте.
0
elidolo 07 Июл 2025 в 14:48 [Жалоба]
А еще, почему не отменяют результаты матчей, где на камерах зафиксировано как победа была одержана путем отвлечения судьи
+3
captainBamboo 07 Июл 2025 в 15:15 [Жалоба]
на этом можно будет заканчивать с рестлингом) большая часть сюжетов если не половина используют такой букинг.
+5
CageIsHere_ 07 Июл 2025 в 13:32 [Жалоба]
О хосподи... К таким мелочам придираются, это просто пипец. Ну вышел он медленно, к нему и так и так подбежал Брон Брейккер, они после пошли на середину рампы, потом выбежал Зейн, Зейн и Брон упал по ниже к зрителям а Пента сверху прыгнул с рампы на них. Ну какие ещё претензии могут быть когда это все было по плану? Если у них априоры далее был спот с рампы
0
16iscomis 07 Июл 2025 в 15:57 [Жалоба]
Вот только Зейн выбежал со скоростью стрелы и рьяно принялся бить противника. А Пента действительно, как самовлюбленный клоун, сначала выбежал, потом резко остановился и стал позировать.
+19
boraka25 07 Июл 2025 в 16:33 [Жалоба]
Таунтом переагрил босса.
+9
CageIsHere_ 07 Июл 2025 в 18:09 [Жалоба]
Ну так а когда рок на 40 Мании вышел помогать Рейнсу, он тоже не бежал а шел минуты две, так же и в этом году когда Рэнди Ортон вернулся на Чембере, и засейвил Сэми Зейна от Пэкдж- Пайлдрайвера от Кевина Оуэнса, он до ринг шел кое как. И почему-то всем было плевать, а здесь же прям все, Пента негодяй, клоун и т.д. Проснулись называется
+2
16iscomis 07 Июл 2025 в 20:36 [Жалоба]
Ну ты сравнил по статусности легенд(когда Рок выходит, хочешь не хочешь, а прекращаешь драку) и человека, который только в этом году дебютировал.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Умер Халк Хоган
24 Июл 2025 / 19656 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #40
12 Июл 2025 / 14279 просмотров
Результаты WWE Evolution 2025
13 Июл 2025 / 11308 просмотров
Результаты AEW All In 2025
12 Июл 2025 / 8960 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam
29 Июл 2025 / 477 просмотров
Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam
Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam
28 Июл 2025 / 671 просмотров
Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam
ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE
28 Июл 2025 / 2109 просмотров
ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE
Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam
27 Июл 2025 / 882 просмотров
Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam
Плейлист: История Коди Роудса на SummerSlam
25 Июл 2025 / 1118 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса на SummerSlam


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.