РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 22 Июл 2025 / Публикации автора

Джон Сина высказался об идее подраться против Дуэйна Джонсона в прощальном забеге

Джон Сина высказался об идее подраться против Дуэйна Джонсона в прощальном забеге
Джон Сина дорабатывает свои последние даты в рамках прощального забега перед завершением карьеры. Его последний матч пройдет в декабре, и фанатов не покидает вариант того, что Сина и Рок еще раз успеют встретиться на ринге после того, как провели два мачта в прошлом на Рестлманиях.

Отвечая на вопросы фанатов во время выступления на FAN EXPO Denver 2025, Сина высказался по поводу еще одного матча против Рока. Хотя Сина и признал, что матч будет интересным, он сказал, что не верит в то, что это случится:
«Чёрт возьми. Фэнтези-бук⁠инг. Для тех, кто не в теме: фэнтези-бук⁠инг — это когда у тебя в голове появляется идея, и ты думаешь: «Было бы круто, если бы...». Это я сейчас и слышу: «Было бы круто, если бы Джон Сина смог ещё раз подраться с Роком». И, на мой взгляд, это действительно было бы круто. Я сумел продержаться и сохранить здравый рассудок за 25 лет в WWE. Я сделал это не строя ожиданий, просто появляясь каждый день и делая то, что мне говорят. Я всегда старался делать это наилучшим образом.

Честно говоря, мне не нравится самому выбирать соперников, потому что чаще всего такие вещи не срабатывают. Вместо этого я предпочитаю иметь общий план и предложить какой-то креатив в рамках этого плана. И я знаю, что заслужил достаточно доверия, чтобы мне позволяли делать какие-то безумные вещи, за что я очень им благодарен»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Pers1k 23 Июл 2025 в 14:26 Спам
Сина фейстернется, это 100%. Но просто так это невозможно, ведь он, якобы, продал душу Року. А значит, ему нужно как-то заполучить её обратно. Я вижу только несколько вариантов:
1)Матч против Рока за душу,
2)Матч против того, кого назначит Рок, если сам не выйдет на ринг.
3)Какое-то последнее одолжение(например, заставить Роудса перейти на сторону Скалы)
Просто так этот фейстерн невозможен. Если Сина просто так снова станет хорошим парнем, то это огромная сюжетная дыра
0
XmasViper 23 Июл 2025 в 11:24
Чёрт возьми. Фэнтези-бук⁠инг. Для тех, кто не в теме: фэнтези-бук⁠инг — это когда у тебя в голове появляется идея, и ты думаешь: «Было бы круто, если бы...». Это я сейчас и слышу: «Было бы круто, если бы Джон Сина был засквошен Акирой Тозавой в матче за титул
+2
Uncle 23 Июл 2025 в 10:43
Матч против Скалы ладно уже... но можно хотя бы пояснить, что произошло на площади тайбей на Элеменейшн Чембр?
+1
Geroykules 23 Июл 2025 в 08:00 Спам
За Soul lightweight? А если без шуток то давайте ребята последний раз
0
CageIsHere_ 23 Июл 2025 в 02:04
Тут даже не в отношении Рока дело, или в его графике, а в том, что сейчас для этого матча тупо нет шоу. Эта вывеска уровня Рестлмании или минимум СаммерСлэма, делать такой матч условно, на Серие Выживания или на Главном Событии Субботнего Вечера, это абсурд. Да и начем с того что и для Рока это слишком дешевые шоу, на которых он не будет выступать и рисковать своим здоровьем. Его статус и приоритет - это Рестлмания. Только там он сможет заработать очень много бабла
+2
Undisputed 23 Июл 2025 в 01:05
Рок был бы идеальном вариантом в последнем матче Сины, но этого не произойдёт из-за того же Рока, которому на это плевать к сожалению(
+1
elidolo 22 Июл 2025 в 22:50
Было бы очень хайпово. Но не не очень нравится что в 2025ом году соперники Сины все еще Ортон, Панк, Р Труф. Может что-то свежее наконец покажет перед завершением карьеры?
0
Feuerwerker 23 Июл 2025 в 00:41
Идея даже очень хорошая фейстёрн Сины и победа над финальным боссом в последнем матче. А свежее можно между Коди и Роком. Коди побеждает Сину, но на Коди нападают команда Сета. Сина спасает Коди и начинается фьюд с Броном Брейккером. Или же в матч с Коди кто-то попытается вмешаться от лица Рока. В итоге фьюд с виновником проигрыша титула, а в конце фьюд на Рока выйдет.
+2
NoMaD15 22 Июл 2025 в 22:32
чисто для хайпа тема нормуль,но вероятность скорее всего этого 50/50
0
AiKon 23 Июл 2025 в 16:35
скорее 90/10
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 13870 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #44
23 Май 2026 / 10644 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10159 просмотров
Результаты AEW Double or Nothing 2026
24 Май 2026 / 7418 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Брок Леснар против монстров
10 Июн 2026 / 1676 просмотров
Плейлист: Брок Леснар против монстров
ТОП-10 шокирующих вырываний из финишёров по версии WWE
08 Июн 2026 / 1759 просмотров
ТОП-10 шокирующих вырываний из финишёров по версии WWE
Плейлист: Риа Рипли и Шарлотт Флэр друзья-враги
07 Июн 2026 / 1417 просмотров
Плейлист: Риа Рипли и Шарлотт Флэр друзья-враги
Плейлист: Представители Bloodline признают Романа Рейнса
05 Июн 2026 / 1748 просмотров
Плейлист: Представители Bloodline признают Романа Рейнса
ТОП-10 самых продолжительных мировых чемпионов в истории WWE
04 Июн 2026 / 3846 просмотров
ТОП-10 самых продолжительных мировых чемпионов в истории WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.