|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 27 Июл 2025 / Публикации автора
|
ЭйДжей Ли призналась, что скучает по фанатам рестлинга и рассказала о правиле не работать с мужем
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
kakuzu13
28 Июл 2025 в 08:00
Когда фанат спустя 10 лет посещает лекцию по психическому здоровью ради встречи с рестлером, то возможно он посетил нужную лекцию и стоило бы послушать что говорят.
+1
Uncle
28 Июл 2025 в 09:06
не, доктор. Чёт вы уже накидываете. Нормальная тема, если следишь за творчеством человека, ходить на разные его (человека) ивенты. А с учётом её аудитории, там в принципе, она могла бы построить карьеру в художественном беге с препядствиями, а нынче читать лекции на тему "Как понять Девида Линча" и в её случае - аудитория была бы одна и та же.
0
kakuzu13
28 Июл 2025 в 09:51
Ну как же накидываю если это клинический случай? Вот мне бы в голову не пришло ехать на медицинскую конференцию по психиатрии ради того чтоб попялить на рестлера который 10 лет уже как ушел из бизнеса. Ну только если она не будет ломать стол чьим то телом, в целях исключительно терапевтических. Это фанатизм граничащий с помешательством, а это уже работа для профильного специалиста, которыми и являются те кто приехал туда на конференцию. Так что мои умозаключения основаны исключительно на симптоматике пациента и являются лишь констатацией факта.
+1
SpuDiePie
28 Июл 2025 в 10:32
Привет тебе от всех фанатов Сверхъестественного которые спустя столько лет после закрытия сериала посещают все мероприятия где заявлен главный каст.
0
kakuzu13
28 Июл 2025 в 10:36
Я не отрицаю явления. Я констатирую факты психических отклонений. Им тоже передавай от меня приветы.
0
Uncle
28 Июл 2025 в 10:34
Доктор, то что лечит Сократа, не лечит человека. Фанат Эй Джей Ли, не обязательно фанат реслинга, спустя то 10 лет после её ухода. Посыл в том, что аудитория Эй Джей это вообще отдельная каста людей, которые и в реслинге то её полюбили как раз по причине менатльной спорідненості.
+3
Slate
28 Июл 2025 в 09:20
Типо если так размышлять, то я не сильно вижу разницу между следить за творчеством человека 10 лет и следить за карьерой рестлера 10 лет
+1
kakuzu13
28 Июл 2025 в 09:53
Творчество? Вы когда были последний раз на обследовании? Вернее на творческом вечере психиатра
0
Uncle
28 Июл 2025 в 10:35
так она и не психиатр, читает лекции на тему. Науч-поп плюс модный в наше время "успешный успех личносного роста" иными словами конференции на тему, как принять себя и
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 05 Апр 2026 / 964 просмотров Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом |
| 03 Апр 2026 / 1287 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1415 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
| 30 Мар 2026 / 1580 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
| 29 Мар 2026 / 1179 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















