|
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Авг 2025 / Публикации автора
|
Саудовская Аравия заказала у WWE свою Рестлманию с Дуэйн Джонсоном в мэйн-ивенте
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Понимаю, что в рестлинге бои не делят на раунды, но для великой уникальной арабской Рестлмании мейн поделят на несколько раундов, и в перерывах между ними Панк в бикини будет носить табличку с номером. Заодно выполнит свою мечту и попадет наконец в реальный мейн РМ, а не в разогревочный первый день.
+3
Ага, занятая звезда Рок запорола хилтёрн Сины, что пришлось проводить самый худший за историю фейстёрн Джона и забывать всё, что было до этого, бросая шуточки аля "ох, а я недавно говорил что хочу заруинить рестлинг, а щас я передумал и блиииин а вдруг меня фанаты забудут плак-плак". Неее, лучше Скала будет сниматься во второсортных фильмах, к чему ему этот рестлинг? Пусть сами сосутся как хотят
0
Фейс-терн Сины, это полностью Игрока косяк. У него было несколько месяцев для того, чтоб придумать, как он собирается возвращать Джона в фейсы, что как бы было неизбежным раскладом, так как Сина не завершил бы карьеру хилом. Не Рок же виноват, что самого лучшего в мире букера хватило только на такую простую халтуру.
+8
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 03 Дек 2025 / 1279 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Джона Сины на микрофоне в 2025 году |
| 28 Ноя 2025 / 3828 просмотров Bleacher Report назвали СМ Панка величайшим соперником в карьере Джона Сины |
| 26 Ноя 2025 / 1995 просмотров Плейлист: Самые безумные драки Романа Рейнса и Брока Леснара |
| 24 Ноя 2025 / 2143 просмотров Видео: 100 побед Джона Сины на PLE |
| 24 Ноя 2025 / 3104 просмотров ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




1ceN1ce

















