|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 11 Авг 2025 / Публикации автора
|
Кэррион Кросс рассказал о своем уходе из WWE, реакции за кулисами на поддержку и прочее
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Ждём возвращение с пушем в будущем через годик другой хм, можно кста черех ТНА прямо сейчас)
0
Личное моё мнение, это попытка повторить сюжет Рона Килингса. Вот хоть убей, не верю я в то что это реально, ццу сто процентов и не раз должны были обговорить его контракт, а не за два дня до его конца что-то типо перекинуться парой фраз. Если бы не хотели продлевать, сказали бы заранее, как это было с многими(кроме Труфа). Скорее всего реально им нужен крепкий мидкардер, они заметили что после того подкаста люди к нему тянутся, подождут чанты сегодня на Ро и в Париже вернут его. Но если это и случится, лично у меня, не будет ВАУ эффекта как это было с Труфом. Потому что один раз случайность, два закономерность. Не исключаю тот факт, что его рил уволили, но пока думаю что сюжет
+2
NoMaD15
11 Авг 2025 в 20:39
у мужика был не плохой толчок в карьере,но решили не поднимать его,правильно ВВЕ и ТКО а то дядя Рок будет недоволен что пару тройку его братишек не подписали.
0
NeketKorn
11 Авг 2025 в 20:31
Блин, его один раз уже увольняли и всем было абсолютно всё равно на его уход, так почему сейчас не должно быть плевать?
+3
CageIsHere_
11 Авг 2025 в 21:27
Потому что люди порой очень лицемерны. Раньше, год-два назад Кросс был никому не нужен, всем было на него абсолютно плевать. Когда он не выступал в WWE в течение года никто не обращал на это внимание, но а после того нашумевшего интервью, где Кросс просто полил грязью WWE, люди резко увидели в нем "талант". Люди сразу поняли, что он оказывается не такой уж и второсортный рестлер, И все как один вспомнили про него, и осознали, что он топ рестлер, и начали тут про него поэмы писать какой он великий, какой он мастер, и тд. Только вот у меня вопрос, а где вы все раньше были? Где вы были год, два, три назад? Почему вы заметили его "талант", которого нет, только сейчас, после "того самого интервью", чтош вы раньше про него не пели так громко, как сейчас?
0
Flashback
11 Авг 2025 в 19:05
Я вот про продажу мерча не понял. Разве сами рестлеры за это "копеечку" не получают? как можно не знать насколько хорошо продаётся твой мерч?
0
Wonkz
11 Авг 2025 в 19:16
Из того, что знаю я, в WWE процент рестлерам за мерч выплачивают раз в квартал. То есть если спрос на его мерч пошел после Рестлмании, он мог еще несколько месяцев не быть просто в курсе, потому что не получал выплаты.
+2
Flashback
11 Авг 2025 в 22:55
Ну ок. Допустим выплачивают раз в квартал. Ну во-первых он говорит про 10-е августа, по-любому уже выплата прошла. Ну и даже если по каким то причинам и нет, то ну не знать хорошо или плохо продаётся твой мерч полноценному работнику wwe , звучит ну как-то уж сильно сомнительно. Тем более что для самих рестлеров это очень важно. потому что это не только деньги но и популярность. Что-то Кросс уж сильно скромничает.
0
Cruvie
11 Авг 2025 в 18:47
Помню, сначала некоторые говорили: «Эй, не принимай это всерьез, это не продержится долго» или «Посмотрим, будет ли это, когда ты выйдешь на ринг сегодня вечером или когда мы будем в другом городе или штате». Ооооо, какие прекрасные люди так говорят, вряд-ли они хотели позаботиться о ментальном здоровье кросса и предупредить,что любовь публики не постоянна. В этих словах чувствуется зависть и очень печально,что контракт не продлили на зло всяким полым(без реакции на него) рестлерам. Это если я правильно понял,что именно рестлеры так говорили. Если же те,кто имеет отношение к букингу,то во-первых слова пола хеймена про хайп через игнор полноценный щитпост, а во-вторых, их нужно просто не допускать к букингу они не шарят.
+1
siriuserg999
11 Авг 2025 в 17:48
Человек вызвал абсолютно искреннюю поддержку за свой спич, популяризировал себя сам, абсолютно не имея экранного времени, а матчей вообще полгода. ВВЕ любит таких ребят, ентертеймент и интернет сейчас занимает явно не последнюю строчку в принятии решений, иначе нельзя обьяснить всё происходящее, а слова Трипл эйча про то что фанатское мнение из интернета ничего не значит - полное лицемерие и харчок в лицо фанатам, которых в интерете сейчас гораздо больше, тем более с переходом на Нетфликс. Особенно смешно, что в отличии от многих других уволенных или не продлённых рестлеров, у Кросса реально был гиммик, цель, интерес публики, великолепный выход, а главное Сюжет, с большой буквы. Компании ничего не стоило дать ему новый контракт и победу на Зейном, раскрутить нового мидкардера (которых сейчас по сути и нет в ростере). Причём уже втройне забавно - что Зейну, которому уже только немой не говорит поменять Гиммик с суперандердога-другана-помошника-подсоса, на злого приз-файтера (в стиле Оуенса например), дают абсолютно ненужную победу. Ведь уже и не поймешь, то ли он за пояс Сша стал фьюдить, то ли ему надо с Русевым подраться... Нам же не обьясняют, почему матч назначают после событий Смэка. А вывод, который идёт за сливом Кросса и последними событиями, в некотором разочаровании букингом ПапыЭйч, как его в англоязычном сообществе называют. Let Papa H cook, и он вам вкуснятины надаёт. По прошествии года-двух это не было понятно, но как будто возвращение Леснара убило веру в его букинг - он создатель моментов, а не долгосрочных историй. А давайте соберём лайков, на победе Джея Усо и крутом выходе на рестлмании? А давайте вызовем Леснара, после чего он не будет появлятся месяц, да и планов на него нет, во прикольно? А давайте создадим группировку Роллинса и не будем задаваться логикой в происходящем, а просто клипать моменты, как классно Сет костыли бросает, как классно Брейкер всех гарпуном убивает, забывая что матчи он проигрывает (и не так уж важно что удерживают Рида)? А давайте Сина тёрнется, а потом обратно тёрнется, че та херня получилось, прикольно же? А обьяснять всё это не нужно, да и фанаты помнят только последние 3 секунды жизни - рыбки, что с них взять. По крайней мере, эти моменты за последние полгода уже бросились в глаза, а их больше. Причём претензия лишь частично, что идея с трансформацией Сета, тёрном Сины, неожиданным победителем рамбла - в корне не плохие, а скорее даже отличные. А вот их букинг и реализация, в большинстве своём, просто ужас. Так что кажется по прошествии этих лет, что Папа эч просто момент мейкер, а не долгосрочный историк. И особенно страдает тут мужской ростер, так как к женскому как будто таких претензий практически и нет, вот и вопрос, почему один дивизион букается хорошо, а второй странно?
+40
akillez
11 Авг 2025 в 18:21
Я все собирался,когда то черкануть что-то подобное,да все руки не доходили.Под каждым словом подпишусь.Спасиб,что сэкономил мое время)
+12
Serpantine1213
11 Авг 2025 в 22:45
Насколько точно ты описал букинг HHH. Я тоже стал замечать, что что-то не так и всё время отдавала история первого Blood Line'a. А ведь действительно... Момент создать Игрок умеет, а вот поддерживать историю не слишком
+9
CesaroFan
11 Авг 2025 в 23:26
Ты прав во всём. Я бы ещё добавил хил-тёрн Нового Дня и возвращение Р-Труфа к провалам Трипл Эйча
+7
kakuzu13
11 Авг 2025 в 19:02
Да конечно сюжет. Я тебе по секрету скажу что и смерть Хогана сюжет. Он вылезет из под ринга во время прощального матча Сины и проведет ему парочку своих финишеров. Только тсссс, это секрет.
+12
MW
11 Авг 2025 в 19:30
Кросс живет метакейфебом у этого ролика на ютубе есть приписка "срежиссировано "чувак нейм". А дальше думай сам, это сюжет или реальный бэкстейдж)
+2
pekatvdmitriypekar
11 Авг 2025 в 20:53
В целом его подход к промкам довольно интересный получается, постироничный, но только в рестлинге.
+4
nutthugger
11 Авг 2025 в 20:54
он сам сказал, что легендарное интервью было ворком, очевидно что это тоже ворк, завязывали бы они с этим гиперкейфебом и начали заниматься рестлингом
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1523 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2178 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1511 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1819 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1454 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


1ceN1ce












