РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 12 Авг 2025 / Публикации автора

Брет Харт рассказал, как WWE оскорбили его во время SummerSlam 2025

Брет Харт рассказал, как WWE оскорбили его во время SummerSlam 2025
Двукратный член Зала славы WWE Брет Харт днями ранее появился в качестве гостя на ивенте Vaughan Con для интервью, во время которого он рассказал об инциденте, случившимся между ним и WWE на SummerSlam 2025. Харт заявил, что такой поступок WWE проявил недостаток уважения и признательности к нему.

По словам Брета Харта, его пригласили посидеть в первом ряду на первом в истории двухдневном SummerSlam 2025, однако когда он прибыл на арену, ему сказали, что для него нет свободного места:
«Они пригласили меня и сказали, что хотят, чтобы я посидел в первом ряду на SummerSlam. А потом, когда я пришел, мне сказали, что у них нет свободных мест для меня. Но я успел обратить внимание, что для Кевина Нэша место было. Пожалуй, я наконец понял, что, они не до конца ценят меня, даже после смерти Халка Хогана. Никто не оценил всё, что я делал», — сказал Харт
WWE ранее в этом месяце закончили свой ТОП из 25 величайших поединков в истории SummerSlam, где публиковали на YouTube канале полные записи легендарных матчей. В этом рейтинге WWE признали матч Брета Харта против Британского Будьдога на SummerSlam 1992 лучшим поединком в истории SummerSlam. Помимо этого, его матч против Мистера Перфекта на SummerSlam 1991 занял третью строчку.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
BBx77 12 Авг 2025 в 18:42 [Жалоба]
старое эго никак не уймётся.))
0
Breakstuff43 12 Авг 2025 в 18:17 [Жалоба]
А о ком вообще Харт хорошо высказывался с кем работал? Просто из последних высказываний складывается впечатление, что все всегда строили козни против него.
0
Breakstuff43 12 Авг 2025 в 18:13 [Жалоба]
Кэвин Нэш единственный остался из легендарной тройки ХХ-СХ-КН Т_Т
По поводу высказывания Харта, если это правда, то косяк, не поспоришь. Но к чему он Хогана опять приплел, даже если это всё тоже интервью, не понятно.
0
Trixter 12 Авг 2025 в 17:38 Спам [Жалоба]
"даже после смерти Халка Хогана" - Брет, всё по делу, оскорбительная "организационная накладка", но вот очередной раз про ХХ было лишним. Осталось ещё только уйти в конспирологию и выстроить следующую линию: место для Кевина Нэша было = Кевин Нэш = напарник Халка по NWO = а они тормозили его пуш в WCW. Вот только тут неувязка: NWO 2000, где ты, Брет, был одним из основных лиц, в счёт или не в счёт?
0
Serpantine1213 12 Авг 2025 в 17:09 [Жалоба]
Харт, конечно, много в последнее время говорил, но, если судить по этой новости, то тут я на его стороне. Зачем звонить/писать человеку, который посвятил себя компании, и просить придти на это PLE, чтобы про него все забыли и не забронировали место?

Я бы на его месте тоже был недоволен
+12
Newman7 12 Авг 2025 в 19:54 [Жалоба]
Так это не случайность, так сделали специально.Стиль Винса.

С другой стороны само ццу в целом сделали очень многое и для Харта. Не бы до бы его, был бы другой. А он, разумеется, всех поносит, ведёт себя так, будто бы он вообще основал рестлинг как таковой. Не удивительно, что с ним так.
0
who 12 Авг 2025 в 17:07 [Жалоба]
не, Брет конечно кринжатины навалил за последнюю неделю, но тут то по делу предъявляет. Вве сами пригласили, сами пообещали место и кинули его. Правда Харт умалчивает где в итоге смотрел шоу. Может пришлось беднягу пересадить в вип-ложу. Это конечно могло быть унизительно
+1
PANteley 12 Авг 2025 в 17:02 [Жалоба]

Цитата
Но я успел обратить внимание, что для Кевина Нэша место было.
Хммм...    А может Нэш просто ЗАПЛАТИЛ за билет, как все остальные? Такой вариант Харт не рассматривал?
0
Warlord_GEHA456 12 Авг 2025 в 17:04 [Жалоба]

Цитата
ЗАПЛАТИЛ за билет?
Сомнительно) Легенд обычно приглашают
0
NoMaD15 12 Авг 2025 в 16:35 [Жалоба]
причем тут смерть Хогана,почему ты в каждом интервью его упоминаешь,бедный мужик даже спокойно отдохнуть на вечном сне не может,он тебе долг в размере 10 долларов не вернул что ли?в какое его интервью не плюнь везде там Халк хоган виноват в его жизни. Оставь ты покойного в покое пожалуйста,обиды надо оставлять в прошлом,и да мы все поняли уже что Халк тебя обидел,хватит его уже упоминать.
+2
Warlord_GEHA456 12 Авг 2025 в 16:49 [Жалоба]
Как я понял, все эти новости про Харта - это одно интервью, которое разбили на пункты и теперь постят этот материал.
0
Smey 12 Авг 2025 в 16:26 [Жалоба]
плак...плак...все тебя обижают....бедненький
0
Seygo 12 Авг 2025 в 16:25 [Жалоба]
Крестный отец кринжа, которому нужно чтоб ВВЕ уважали каждое его дыхание. 
При этом тейк про место действительно имеет место быть, типа реально подстава, раз заявили ну сделайте. Но всё что дальше опять про Хогана про уважение уважения - как будто он подумал что раз Хоган мертв, значит место на вершине олимпа освободилось и нужно всячески накидывать на вентилятор чтоб его занять. Ждём ещё интервью где Харта забыли в аэропорту и он САМ добирался до арены, подытоживая что реслинг мертв в отношении к ветеранам
0
MissSacred 12 Авг 2025 в 16:22 [Жалоба]
Душнила 80 уровня☝️
0
Super_fanat 12 Авг 2025 в 16:15 [Жалоба]
Бред Харт
0
Portugal_Mapper 12 Авг 2025 в 16:13 [Жалоба]
Становится душно уже от его высказываний
0
akillez 12 Авг 2025 в 16:13 [Жалоба]
Многие гадали,почему же деда так поперло в последнее время и связали это со смертью Хогана,но все оказалось проще))место в 1 ряду не дали,вот и сгорело smile
0
Newcastle180 12 Авг 2025 в 16:10 [Жалоба]
Вот об этом вчера я и писал Дядьке, что интервью с Хартом нужно подавать дозированно. Чтобы кринж получался, хмм... Дозированным.
0
Warlord_GEHA456 12 Авг 2025 в 16:07 [Жалоба]

Цитата
А потом, когда я пришел, мне сказали, что у них нет свободных мест для меня. Но я успел обратить внимание, что для Кевина Нэша место было.
Вот и Нешу досталась доля токсичности от великого Брета)
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2025
02 Авг 2025 / 26336 просмотров
Умер Халк Хоган
24 Июл 2025 / 21375 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Суперкоманды Романа Рейнса
09 Авг 2025 / 3120 просмотров
Плейлист: Суперкоманды Романа Рейнса
Плейлист: Чрезвычайно короткие тайтл-рейны
08 Авг 2025 / 2879 просмотров
Плейлист: Чрезвычайно короткие тайтл-рейны
Плейлист: Захватывающие возвращения Брока Леснара
06 Авг 2025 / 2761 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Брока Леснара
ТОП-25 моментов SummerSlam 2025 по версии WWE
05 Авг 2025 / 3023 просмотров
ТОП-25 моментов SummerSlam 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога Джона Сины и Коди Роудса к матчу на SummerSlam
31 Июл 2025 / 1189 просмотров
Плейлист: Дорога Джона Сины и Коди Роудса к матчу на SummerSlam


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.