РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 15 Авг 2025 / Публикации автора

Мэтт Риддл прошелся по Панку, Голдбергу и Рейнсу: «Я говорю правду, а они злятся»

Мэтт Риддл прошелся по Панку, Голдбергу и Рейнсу: «Я говорю правду, а они злятся»
Бывший рестлер WWE Мэтт Риддл был гостем на подкасте Inside The Ring от TMZ, где прошелся критикой по действующим и бывшим звездам WWE, которые не в состоянии адекватно принимать критику.

Первым делом он упомянул СМ Панка, сказав следующее:
«У меня есть хорошие друзья в ростере, которые до сих пор говорят, что с ним работать... это просто кошмар. Если бы он не приносил столько денег и внимания, сколько приносит, его бы там сейчас не было. Я не буду отнимать его заслуги, он действительно собирает арены, продает билеты, продает мерч. Когда речь идет о WWE, особенно теперь, когда они TKO, думаю, им ничего больше и не нужно. Они просто говорят: «Сколько хочешь получать? А сколько денег ты нам приносишь? Окей, договорились». Прямо сейчас, снимаю шляпу перед ним, он просто великолепен. Он занимается рестлингом, постоянно получает внимание, всегда на слуху. Фанаты, похоже, обожают его. Так что у меня нет к нему злости, я просто не думаю, что он... ну... хорош в боях. Считаю, его лучшие дни в рестлинге уже давно позади. Это не наезд, но скажу честно, я и сам уже не становлюсь быстрее, сильнее или лучше, и могу сказать, что он тем более, особенно с таким количеством ботчей»
Риддл затем упомянул Романа Рейнса и Билла Голдберга, обвинив их в том, что они злятся, когда он «говорит факты»:
«Знаете, я заметил одну вещь, даже с Биллом Голдбергом и с некоторыми другими, с кем я пересекался не в лучшем ключе. Даже Романа Рейнса я в какой-то момент задел. Они дико злятся, когда им говоришь правду. Если я говорю Панку: «С тобой тяжело работать и ты не умеешь драться» — он сразу злится. Если я говорю Голдбергу: «Ты ужасный рестлер и калечишь людей» — он злится. Как-то меня попросили наехать на Романа, я всем сказал: «Эй, может, на ринге ты меня и победишь, но если бы мы оказались в клетке или на улице, я бы выбил из тебя всю дурь». Он это знает, я это знаю, и все остальные тоже знают. И что я заметил, и это, конечно, забавно, ведь мы живем в мире спортивных развлечений, но многие люто злятся и чувствуют себя некомфортно, когда слышат правду. Особенно фанаты»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Nortrom 16 Авг 2025 в 13:18 [Жалоба]
Типичный быдло-гопник
0
Goddamn 16 Авг 2025 в 11:49 [Жалоба]
Риддл снова говорит факты, смиритесь.
+2
illidan_8756 16 Авг 2025 в 06:20 [Жалоба]
А Броку он так не скажет))))
0
KillOwensKill 15 Авг 2025 в 20:37 [Жалоба]
Тут можно многое разобрать, но... Где, черт возьми, заботчил Панк за последнее время? Последние бросающиеся в глаза ботчи - это его бакшот лариаты, но, как показала практика недавно, от этого даже молодой и бойкий Логан Пол не застрахован.
+8
akudama21 16 Авг 2025 в 02:41 [Жалоба]
Согласен. Он нигде не ботчил, а даже если и ботчил то это было не заметно. Единственное на что повлияла его старость, на стамину, он очень быстро выдыхается и к третьей минуте матча он уже медленно двигается. В таком возрасте это нормально, хотя тот же Стайлз и Ортон молодцы отлично проводят свои матчи
+3
akudama21 15 Авг 2025 в 20:34 [Жалоба]
вроде обосрал, а вроде похвалил
0
HatersWantMe 15 Авг 2025 в 20:26 [Жалоба]
Помню Риддл еще на Борка залупался, вот уж какой бой в клетке я бы посмотрел. Вряд ли после такого захотелось бы балаболить
+2
Portugal_Mapper 15 Авг 2025 в 20:14 [Жалоба]
А что будет если кто-то ему скажет что он дурак, про*равший работу в WWE из-за того, что решил курнуть чего-то посерьезнее, чем марихуану?
Риддл не сильно разозлится?
+9
Goot 15 Авг 2025 в 20:11 [Жалоба]
Ммм,а что Титов?
0
CageIsHere_ 15 Авг 2025 в 20:00 [Жалоба]
По-моему, Риддл впервые выдал базу. Многие люди очень не любят правду, особенно когда она не такая какой бы они хотели ее видеть)
+1
KillOwensKill 15 Авг 2025 в 20:39 [Жалоба]
А зачем вообще кому-то нужна его правда, ещё и субъективная? В этом и проблема Риддла, которая убила его карьеру - он не перерос своего смарка, попав в рестлинг.
+10
Churep 15 Авг 2025 в 19:43 [Жалоба]
А какую реакцию чел ожидает, когда говорит: Да я тебе на улице лицо сломаю.

Вполне логично что многие на такое разозлятся.
+9
NoMaD15 15 Авг 2025 в 19:39 [Жалоба]
Ок,просто Ок
0
CRAZY72 15 Авг 2025 в 19:10 [Жалоба]
Дятел.
+9
Makemelaugh 15 Авг 2025 в 19:09 [Жалоба]
Ну вообще реслеру, который никому никогда не был интересен сам по себе, нужно кого-то громко обсуждать. В прошлый раз наехал в интернетах на Голдберга - дали титул за Ортоном поносить, профит.
+3
AntonioCesaro 15 Авг 2025 в 18:54 [Жалоба]
Насчёт ботчей Панка согласен.
0
vampir123 15 Авг 2025 в 18:24 [Жалоба]
Иди проспись дура, где Панк а где ты, снова накурился.
+3
youBADTRIP 15 Авг 2025 в 18:03 [Жалоба]
Ого, ух ты, ничего себе, очередной ММАшка, который любит нарываться на непрофессиональных бойцов, потому что они популярнее и талантливее его, вот это да!
+10
Berlin 15 Авг 2025 в 16:37 Спам [Жалоба]
Риддла Харт укусил?
+23
CHoPpeR 15 Авг 2025 в 23:58 [Жалоба]
Я чет подумал Харди, а не Харт))) Может не настолько стар что бы помнить молодых Хартов)))) А вот на Джефку похож, особенно патлами и обдолбанным выражением лица)
0
HatersWantMe 16 Авг 2025 в 20:11 [Жалоба]
Тут не о внешности говорится, а про трэшток на интервью
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 14649 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды устраивают бунт
18 Окт 2025 / 2456 просмотров
Плейлист: Звёзды устраивают бунт
Плейлист: Звёзды играют с огнём
17 Окт 2025 / 1608 просмотров
Плейлист: Звёзды играют с огнём
Плейлист: Час неожиданных побед
15 Окт 2025 / 3080 просмотров
Плейлист: Час неожиданных побед
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
12 Окт 2025 / 2371 просмотров
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
08 Окт 2025 / 1777 просмотров
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.