РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Авг 2025 / Публикации автора

Булли Рэй выбрал последнего соперника для Джона Сины в WWE

Булли Рэй выбрал последнего соперника для Джона Сины в WWE
Ветеран рестлинга и член Зала славы WWE Булли Рэй на подкасте Busted Open рассказал, кого бы хотел видеть последним соперником Джона Сины в его прощальном матче. Рэй заявил, что считает самым правильным решением отдать это право Брону Брейккеру.
«Брон Брейкер. Я не хочу видеть Сета Роллинса в последнем матче с Джоном. Я не хочу видеть Рэнди Ортона. Я не хочу видеть Коди Роудса. Я не хочу видеть кого-то случайного. Я хочу видеть человека, который действительно сможет извлечь пользу из этого поединка... Точнее, из этого момента. Потому что всё будет именно о моменте. Сам матч не будет иметь большого значения. Настанет момент, когда прозвенит гонг и ты окажешься напротив Джона Сины на ринге в его последнем матче в Бостоне. Вот это и есть момент. И именно ты будешь тем человеком, который будет стоять рядом с Джоном Синой, когда матч закончится»
Ведущие продолжили обсуждать эту тему, и Дэйв Лагрека заявил, что слухи сейчас ходят о том, что именно Гюнтер будет его последним соперником, и он бы хотел, чтобы Джон Сина одержал победу. Булли Рэй не согласился и заявил, что Джон Сина должен проиграть в прощальном матче:
«Я традиционалист. Я считаю, что он должен проиграть. Я задам тебе вопрос, а потом скажешь, останется ли твоим выбором Гюнтер. Какой один человек в WWE может получить наибольшую выгоду для своего будущего из финального матча против Джона Сины?»
Лагрека ответил, что его выбор остается по-прежнему за Гюнтером, но Рэй поставил под сомнение статус всех текущих хилов в WWE:
«Но есть ли сейчас в WWE действительно большие хилы? Дадут ли они Гюнтеру быть таким хилом? Не просто как Логан Пол, он просто мудак, которого все хотят ударить. А именно настоящим хилом?»
Лагрека сказал, что хотел бы, чтобы Сина победил, так как он заслуживает праздничного прощания после легендарной карьеры. В ответ Рэй заметил, что поражение будет иметь больше смысла и никак не скажется на финальном праздновании:
«Разве он не сможет получить своё финальное прощание даже если проиграет? Разве сам факт, что это будет последний вечер Джона и он пройдет в Бостоне, не важнее победы или поражения? Думаешь, люди будут сильно переживать, что его удержат в прощальном матче?»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
NoMaD15 20 Авг 2025 в 16:18 [Жалоба]
Сине нужен противник такой значимый,не новичок и т.д, нужен крупный калибр,жаль что с Ренди в самом начале попробовали,если надо было на последок как символика их противостояний.
+1
Muslim 20 Авг 2025 в 14:50 [Жалоба]
Читаю комментарии и смешно становится просто. О каком возвышении вы говорите? Сина уже проигрывал Тиори и Сикоа. Что-то я не вижу чтобы после этого матча они возвысились. Все просто хотят забыть эти матчи как страшный сон. О какой сдаче Сины вы говорите? Человек, который всю карьеру ведёт идею никогда не сдавайся, вдруг возьмёт и забудет об этом?
Моё мнение, что в последнем матче Джон должен победить, как Стинт в AEW. Не нравится мне тенденция сливать всех в их прощальном матче, ради такого "запоминающего и сильного" продвижения кого-то.
0
KillOwensKill 20 Авг 2025 в 15:12 [Жалоба]
Цитата
Человек, который всю карьеру ведёт идею никогда не сдавайся, вдруг возьмёт и забудет об этом?
 Человек, который всю карьеру бэйбифейс, детская икона, рекордсмен Make-A-Wish, и вдруг хил-тернется? Ох, вэйт.

Я не могу придумать большего символизма, чем сдающийся Сина в последнем своем матче, отпускающий, таким образом, свою карьеру.
+1
who 20 Авг 2025 в 15:53 [Жалоба]
На самом деле слабо верится что Сина, закончив прощальный тур,не вернется однажды еще для одного прощального матча. Как минимум шелест купюр шейхов всегда может на это повлиять. Шон Майклз не даст соврать. Да и просто, всегда может появиться нужда кого-то "продвинуть"
0
Flashback 20 Авг 2025 в 16:24 [Жалоба]
Это уже будет совсем другая история.....
+2
who 20 Авг 2025 в 16:26 [Жалоба]
на уровне Сина-Рок.Once in a lifetime...
+1
Flashback 20 Авг 2025 в 16:33 [Жалоба]
Запросто. Пауза в фильмах совпадёт с Аравийским шоу и вот он дрим-матч всех шейхов)
+2
Flashback 20 Авг 2025 в 16:05 [Жалоба]
Вот вообще мимо. Сам же пишешь икона , рекордсмен.... да хилтёрн "типа" был, но на последний матч уже все всё забудут. Конец не этой неудачной истории , а прощальный матч. И это Сина а не кто то ещё, пофиг на букинг( с кем же драться, проиграть или выиграть..) Это не конец работы про-рестлера, это конец Эпохи. 17-кратный мать его чемпион, и любимец всех детей. Просто красивое завершение и всё.
+2
Злобная_Спот_Манки 20 Авг 2025 в 21:43 [Жалоба]
Неплохая идея, но недостаточно радикальная. Я считаю, что на Голову Сины, на правах проигравшего, нужно вытряхнуть собачью еду из консервы, а сам он должен поцеловать зад победителю. Главное подгадать, что оба момента были между рекламными паузами.
0
Tanahashii 20 Авг 2025 в 14:22 Спам [Жалоба]
Как вариант матч против Стайлза за ИК титул, которого у Сины нет. Выйти и красиво проиграть, тем самым не закрыв гештальт гранд слэм чемпиона
0
bastiliya 20 Авг 2025 в 13:52 Спам [Жалоба]
брейкера усосу слили, о чем вы
0
Какуллио 20 Авг 2025 в 13:47 [Жалоба]
Вкладываться нужно в молодого Брейккера. Почва для их матча имеется (вспоминаем Ночь Чемпионов). А с Гюнтера пока достаточно и Голдберга. Потом может Панка проводить.
+1
Berlin 20 Авг 2025 в 13:50 [Жалоба]
Вряд ли это будет Брейккер. Пока он в группировке Сета, он - второстепенный персонаж. Только если к декабрю Брон не предаст Роллинса и не станет сольным исполнителем на постоянной основе
0
Какуллио 20 Авг 2025 в 13:59 [Жалоба]
Я не вижу абсолютно никакого препятствия в том, что он в группировке. Тут и за примером далеко ходить не нужно. Риду вот абсолютно ничего не помешало завязать личный фьюд с Рейнсом. Пусть и на кроссах, но тем не менее
0
who 20 Авг 2025 в 13:46 [Жалоба]
Сливаем Сину Гюнтеру в прощальном матче, таким образом, дав новый буст и продвижение Гюнтеру а потом на мании сливаем Гюнтера Сэми Зейну в матче за мировой титул. Букинг уровня ццу
+8
Flashback 20 Авг 2025 в 13:34 [Жалоба]
Сина- бейбифейс и лицо компании на протяжении многих лет! Он икона для многих многих и многих маленьких фанатов, да и для тех кто вырос в его Эру. На него равняются и вполне справедливо. Он приходил и проигрывал если надо и уходил, он лицо движения  "подари мечту" , он идол для многих рестлеров. Это " прощальный забег" и в финальном поединке   он должен победить , да он просто обязан победить если ццу и это не просрут, и не ради себя или того с кем он будет биться а ради фанатов ( вот здесь прям уместно слово фанаты) ,которые будут смотреть финальный бой своего кумира . И красиво закрыть книгу "Джон Сина- CHAMP IS HERE"
+1
Berlin 20 Авг 2025 в 13:31 [Жалоба]
Если бы прощальный тур Сины не ограничивался этим годом, а продлился бы вплоть до следующей Мании, то тогда, конечно же, хотелось бы увидеть бой со Скалой.
И да, теперь для всех прощальных матчей только один человек - Гюнтер?
0
dartartvader95 20 Авг 2025 в 13:30 [Жалоба]
Ну Гюнтер и Брейккер на данный момент самые подходящие кандидаты на такой рывок вперёд.
0
JuliaVolk220 20 Авг 2025 в 13:01 [Жалоба]
А по итогу прощальный матч будет против Брока Леснара,

- Брон уже завязан в группировке , и если бы он был сольным персонажем сейчас с нормальным продвижением то да Брон бы подошёл идеально

- Гюнтер в отпуске, но у него нет адекватной завязки сюжетной чтобы что то Сине предъявить это будет из воздуха из не откуда, у Джея и Соло и то больше оснований чем у Гюнтера для прощального матча

- Брок Леснар технические уже положил глаз на Джона и между ними уже начался сюжет с большим началом, и если Джону в прощальном матче хотят дать именно победу то Леснар идеальный вариант для этого события.
0
KillOwensKill 20 Авг 2025 в 12:58 [Жалоба]
Не знаю, насколько нова эта мысль, высказывали ли ее здесь или где-либо еще, но я считаю, что Сина должен не только проиграть в последнем матче, но еще и сдаться.

Таким образом человек, который это сделает, возвысится еще больше. Победить Сину? Много кто побеждал Сину. Особенно в последние годы перед хил-терном, от Тиори до Соло. А вот сделать то, чего не было уже 21 или 22 года, а в заявленном лоре Джона вообще никогда - это прям принципиально иной уровень.
+1
Wonkz 20 Авг 2025 в 13:31
и по-хорошему сделать это должен рестлер, который делает акцент в своих матчах на болевых. Есть такие на примете? У меня нет. На днях вот Харт рассказывал, что у современных рестлеров не работает сторителинг в сторону болевых. Если бы у нас сейчас был молодой рестлер, делающий акцент на болевые, я думаю, такая бы победа не только возвысила его, но и дала легитимность болевому на всю оставшуюся карьеру. Кто из такой выборки по итогу у нас остается, только Гюнтер с удушающим и всё?
+2
KillOwensKill 20 Авг 2025 в 14:02 [Жалоба]
Ну, я за Гюнтера и говорю.

А болевой может и дебютировать. Как бусайку ни, дебютнувшее у Браяна, когда ему нужно было Сину победить.
+1
Wonkz 20 Авг 2025 в 14:20
Ну, удушающий Гюнтера не выглядит как болевой, которому нужен буст легитимности за счет такой победы. Действительно лучше уж тогда представить новый болевой или просто добавить кому-то в арсенал интересный сабмишн, сделав его вмиг "гейм чендж приемом" после такой победы.
+1
Newcastle180 20 Авг 2025 в 14:35 [Жалоба]
Я уже несколько недель фантазирую, чтобы последним матчем Сины был I Quit, в котором он бы сдался. Вот так бы и закончилась эпоха.
+1
kakuzu13 20 Авг 2025 в 15:04 [Жалоба]
Ты сам прекрасно понимаешь что не будет никакого проигрыша. Потому что на фоне этого матча будет идти AEW. И типичный хомяк разочарованный поражением кумира может тупо щелкнуть кнопку и обидется. Будет триумф. Максимально яркий. На другое просто банально не хватит смелости у креативного отдела. А уж про сдачу по сабмишену это вообще фантастика.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2025
02 Авг 2025 / 27232 просмотров
Умер Халк Хоган
24 Июл 2025 / 21947 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Triplemanía XXXIII по версии WWE
18 Авг 2025 / 2455 просмотров
ТОП-10 моментов Triplemanía XXXIII по версии WWE
Плейлист: Все матчи Логана Пола
17 Авг 2025 / 1439 просмотров
Плейлист: Все матчи Логана Пола
Плейлист: 30 минут захватывающих спасений звёзд
15 Авг 2025 / 1495 просмотров
Плейлист: 30 минут захватывающих спасений звёзд
Плейлист: История противостояния Брока Леснара и Джона Сины
13 Авг 2025 / 2283 просмотров
Плейлист: История противостояния Брока Леснара и Джона Сины
ТОП-25 величайших моментов Брока Леснара по версии WWE
11 Авг 2025 / 3415 просмотров
ТОП-25 величайших моментов Брока Леснара по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.