|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 19 Сен 2025 / Публикации автора
|
Коди Роудс рассказал, чем этот забег с мировым титулом отличается от первого
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
artem_serega
20 Сен 2025 в 13:36
В итоге Роллинс оказался прав. Все кто держат неоспоримый титул - голливудские парт таймеры (в плане защит и появлений) а мировой - рабочий пояс
+3
PANteley
20 Сен 2025 в 13:34
Какой всё-таки Коди последовательный человек - постоянно чего-то хочет. При основании AEW он всем и каждому рассказывал, что хочет не звездить, а продвигать инди-рестлинг в массы и помогать молодым талантам. Правда вскоре выяснилось, что позвездить на ринге ему тоже охота, т.к. в WWE он в своё время явно недозвездил. Совмещать одно с другим отчаянно не получалось и из AEW пришлось уйти. По возвращении в WWE он из каждого утюга орал, что его цель - стать мегазвездой про-рестлинга и завоевать мировой титул, хочет этого - прям кушать не может. Теперь, когда мировой титул упал в руки во второй раз выясняется, что Коди хочет чилить, сниматься в кинце, стричь бабосики на стороне, оставаясь на контракте с WWE, т.е. по его словам: "хорошо проводить время". А, ну да, и Рейнса тоже хочет, куда ж без этого.
0
The_Witcher
20 Сен 2025 в 07:02
Цитата Коди Роудс рассказал, чем этот забег с мировым титулом отличается от первого
+4
Я бы сказал: "кайфовый рейн". Выиграл титул, разок появился, умчал на съёмки на полтора месяца, вернулся, и сейчас победит Мака)
+2
Какуллио
19 Сен 2025 в 22:18
Эйфория от выигрыша титула прошла, и тут у Коди случилось откровение: он осознал, что всё это время он гонялся не за титулом, а за сердцем Романа Рейнса. И это неудивительно, ведь он первый парень на деревне. Кто-то с особым пристрастием проводит ему массаж шариков, кто-то хочет нюхать его кроссовки, а кто-то нуждается в нём как в кислороде. Воистину, от ненависти до любви один шаг.
+8
ertu43543
19 Сен 2025 в 21:04
в 1 можно гортиться только победой над Стайлзом. Сейчас рейн никакой, ну да ладно все равно он коротким будет , на рамбле или на мании сольют!
+4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Главные обсуждения |
|
30 Авг 2026 / 72 комментариев 25 Авг 2026 / 25 комментариев 25 Авг 2026 / 25 комментариев 26 Авг 2026 / 23 комментариев |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 26 Авг 2026 / 1918 просмотров Плейлист: Бэнгеры за Интерконтинентальное чемпионство на Raw |
| 24 Авг 2026 / 1526 просмотров ТОП-10 самых безумных моментов Данхаузена по версии WWE |
| 23 Авг 2026 / 2142 просмотров Плейлист: Взлёт Челси Грин |
| 21 Авг 2026 / 1926 просмотров Плейлист: Звёзды WWE дают отпор Bloodline |
| 19 Авг 2026 / 2068 просмотров Плейлист: Эпичные конфронтации звёзд WWE |


Berlin


















