|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 22 Сен 2025 / Публикации автора
|
Закулисная реакция на Бекки Линч; Микки Джеймс войдет в Зал Славы TNA; Пайпер Нивен может закончить карьеру и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Мне теперь даже жалко, что матч Сины с Леснаром не был прощальным. Крутое завершение карьеры могло быть.
0
Flashback
23 Сен 2025 в 18:22
Цитата WWE представили официальный постер Crown Jewel 2025. Шоу пройдет 11 октября в Австралии
0
artem_serega
24 Сен 2025 в 03:03
Нет, просто это название в основном там использовалось. Super-show-down также проходил и в Австралии, и в Аравии.
+1
Flashback
24 Сен 2025 в 08:44
Цитата Super-show-down также проходил и в Австралии, и в Аравии
0
Leraescharm
23 Сен 2025 в 10:33
надеюсь Пайпер еще вернется, ну а если нет, лучше пусть Альбу Файр уволят, вообще никакая и с Челси не смотрится
+1
JusTaVinO
23 Сен 2025 в 02:47
Если реванша не будет - это хорошо. У Сины не так много времени осталось, хотелось бы чтобы он потратил оставшиеся выступления на каких-нибудь новых соперников, а не превозмогал последние месяцы против Брока. Поэтому и сам наверняка не просит, понимаеь что надо завершить карьеру как то по другому
+4
Неужели на Краун Джуле будет матч Рейнс - Брейккер? Наконец-то, мы дождались
+1
ertu43543
23 Сен 2025 в 02:28
У Сины и Брока не будет реванша? Как-то странно. Я думаю Альварес пока этого точно не знает.
+2
NoMaD15
23 Сен 2025 в 00:39
М-да если ее нынче понерфенную хвалят за этот матч,кто я такой что бы критиковать мнение критиков?Это я так понял первый Краун джул за пределеами владений арабов?
0
Imperfect_Perfection
23 Сен 2025 в 00:27
Бэкки в этом плане как Сэт. Великолепно нашли друг друга
+4
CultOfPersonality
23 Сен 2025 в 00:17
Странно, что сам Сина никак не комментирует эту ситуацию. В прошлом, чуть что не понравится, сразу жаловаться и добиваться своего, а тут тишина.
+2
Seygo
23 Сен 2025 в 00:57
Да ему зачем, он понимает что этот матч нужен был ЕСПН. И он просто доработал появление. Да и чего ему жаловаться, он карьеру завершает, ему тут ловить уже нечего, мужик получает удовольствие от последних дней на работе, которая его кормила четверть века. Что ему и кому доказывать
+3
Если и вправду не будет ещё одного матча Брока и Сины, то это просто бред. Как будто прямо напрашивается, что Сина вернется и победит. Тогда не понятно зачем вобще такой матч был. Если они хотят опять из Брока делать монстра, то пусть идет за Кодяном и выиграет. Проведёт пару защит и проиграет Брейкеру на Рестлмании. Ну или если русев выиграет интерконтинентальный титул, то на их фьюд с Леснаром я бы посмотрел. А в идеале вобще фьюд с Гюнтером ,как будто лучший вариант.
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1514 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2025 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1933 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2389 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1624 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки













