РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 23 Сен 2025 / Публикации автора

WWE отказались от идеи большой титульной смены на WrestlePalooza

WWE отказались от идеи большой титульной смены на WrestlePalooza
Коди Роудс победил Дрю Макинтайра в мэйн-ивенте WrestlePalooza после того, как Макинтайр из-за травмы не смог закончить матч и попался на финишер чемпиона. Для Коди Роудса это была первая титульная защита мирового титула после его титульной победы на SummerSlam 2025.

На своем патреоне Bodyslam сообщили, что за кулисами был реальный план с передачей титула Дрю Макинтайру после вмешательства в матч Рэнди Ортона. Смысл идеи заключался в том, что Рэнди Ортон захочет вмешаться в матч, чтобы помешать Дрю Макинтайру, но его действия непреднамеренно помешают Коди Роудсу, чем бы воспользовался Макинтайр и стал новым чемпионом.

Финальная идея должна была подвести нас к тому, что Коди Роудс начал бы преследовать Макинтайра в реванше за чемпионский титул, одновременно развивая его конфликт и сюжетку с предательством Рэнди Ортона после того, как Коди вернет себе титул обратно.

Вместо этого WWE пошли на сценарий с победой Коди Роудса, которая открыла ему дорогу на матч против Сета Роллинса за трофейный перстень на Crown Jewel 2025.

Bodyslam отметили, что идею с предательством Ортона решили "оставить на потом", и они не слышали, почему WWE решили отказаться от этой идеи сейчас.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JackSmiley 24 Сен 2025 в 07:05
Все из-за Crown Jewel и этого объединительного матча. Сет побеждает, и Коди втягивается в разборки.
0
AWESOMOFF 24 Сен 2025 в 06:02
Ну да, зачем одному из самых харизматичных и интересных рестлеров отдавать титул, лучше пусть мы получим "интереснейший" фьюд Ролла и Кодяна. Так же намного круче, юхууу, никого же уже не задолбали Роудс с Роллинсом
+1
brahmanRa 24 Сен 2025 в 02:56
О да, очень важный перстень, как и все титулы аравии, будет забыт через 2 выпуска. Стоит того , конечно, это же так важно funny funny
+1
Злобная_Спот_Манки 25 Сен 2025 в 01:17
Я до сих пор считаю, сколько дней длится рейн Брона Стромана с саудовским титулом.
0
NoMaD15 24 Сен 2025 в 00:41
в любом случае все возврощалось опять к Коди,его превозмогания меня бесят если честно.
0
Dislaker 23 Сен 2025 в 21:12 Спам
Они видимо изначально пообещали ESPN именно такой матч, из-за чего они сказали поставить его в мейн, а по итогу навалили знатной рестлпалузы
0
1ceN1ce 23 Сен 2025 в 21:11
Надеемся что ещё провернут это, потому что звучит так как должно было быть
+1
Flashback 23 Сен 2025 в 20:56
За кулисами во время PLE :- " Блин, со всей палузой обосра...облажались но хоть мейном спасём Ортон предаёт, Дрю побеждает..." Трипак -" Да фига уже .... пусть Кодян уже защищается ,мы клёвое на потом оставим"
0
The_Witcher 23 Сен 2025 в 20:42
Пуш Дрю настолько обещаный, что его сворачивают по самым интересным причинам
0
Karvanista 23 Сен 2025 в 19:59
Стардаст теперь будет бить рекорд Рейнса по продолжительности владения титулом или рекорд Сины по количеству чемпионств?
+5
BabaYaga 23 Сен 2025 в 19:50
Сначало дать победу Сету, потом отдать титул Маку, предательство Ортона и мы имеем психа бейбифейса. А что не плохо, но такого конечно же не будет
+1
Danyohick 23 Сен 2025 в 19:33
Всё понятно, легендарный пуш Дрю продолжается с того момента, где он не начинался.
0
Berlin 23 Сен 2025 в 19:33
Единственный плюс из победы Коди - это то, что мы увидим интересное противостояние с Сетом. Ну а если абстрагироваться от этого, то, конечно, лучше бы титул дали Маку, а потом в трехстороннике Ортон одержал бы победу
+1
CultOfPersonality 23 Сен 2025 в 20:48
Боюсь интересного в этом противостоянии ничего нет. Роудсу банально помогут превозмочь напавших The Vision, и завоевать перстень.
+2
CageIsHere_ 23 Сен 2025 в 22:21
Роллинс в этом году перстень заберет. Роудсу не станут отдавать второй год подряд этот титул никчёмный
+2
Warlord_GEHA456 24 Сен 2025 в 10:11
Как раз из-за никчёмности, победа за этот титул выглядит непредсказуемой
0
CultOfPersonality 24 Сен 2025 в 22:14
Тут не в титуле дело, а в том, что один мировой чемпион побеждает второго. На Гюнтере это не очень сказалось.
0
CageIsHere_ 24 Сен 2025 в 22:30
По-моему и так понятно, что даже если и сольют Роудса, то сделают это максимально защищённо. Как минимум у Роллинса есть группировка, есть Макинтайр, который явно будет мстить Коди. Как бы условный слив после массового нападения ну не как не ударит по репутации чемпиона Коди, а наоборот покажет, типо мол, Роудса в пятером только загосить смогли. Ну и будет какой-то повод пойти за Сетом на Варгеймс, и собирать свою команду фейсов вместе с Рейнсом, Панком и т.д
0
artem_serega 24 Сен 2025 в 02:57
Трипл эйч не будет сливать сливать Роллинса два ппв подряд.
Я больше склоняюсь что бронов таки отобьют, если они вообще будут, а вот мак и помешает роудсу.
+4
CageIsHere_ 24 Сен 2025 в 10:43
+++, а потом начнётся дорога на Wargames, команда Роудса против команды Роллинса
0
Morphine 23 Сен 2025 в 19:25
Лишь бы не давать титул Маку...
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10944 просмотров
Результаты AEW Revolution 2026
15 Мар 2026 / 6604 просмотров
Wrestlemania 42 превзойдет ваши ожидания
10 Апр 2026 / 6044 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
05 Апр 2026 / 960 просмотров
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
03 Апр 2026 / 1281 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
01 Апр 2026 / 1411 просмотров
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
30 Мар 2026 / 1574 просмотров
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 1176 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.