РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 04 Окт 2025 / Публикации автора

Гробовщик признался, что никому не хотел проигрывать свой легендарный стрик

Гробовщик признался, что никому не хотел проигрывать свой легендарный стрик
Легенда рестлинга Гробовщик в эфире подкасте Six Feet Under поднял тему своего стрика на Рестлмании и признался, что не хотел проигрывать Броку Леснару на Рестлмании 30. Более того, Гробовщик считал, что сохранение такого стрика создавало бы определенный лор и загадочную ауру для всей компании, что принесло бы больше плюсов, нежели поражение Леснару.
«Я думаю, общее мнение было в том, что никто из нас этого на самом деле не хотел. Никто этого не хотел. Думаю, что весь лор и притягательность вокруг этого могли бы быть чем-то действительно крутым для рестлинга. Это было не мое решение. Люди постоянно спрашивают меня: «Ну а почему ты это сделал?». А у меня особо и не было выбора. Наверное, формально выбор был. Я мог отказаться это делать... И что тогда? На Рестлмании мы с Броком начали бы драться по-настоящему, и вряд ли из этого вышло бы что-то хорошее. Может быть, я бы его пожалел и не бил во всю силу»
Несмотря на то, что Гробовщик не согласился с этим предложением, в конечном счете он принял его из уважения к бизнесу и ко всем тем, кто помогал ему на протяжении многих лет развивать компанию:
«Нужно смотреть на этот бизнес шире... наверняка было много людей, которые не хотели проигрывать мне, чтобы я поднялся до такого уровня, но они все же это делали. Такова система. Это было не мое решение. Так что я просто сделал максимум из той карты, которую мне раздали. К тому же, из-за сотрясения мозга я почти ничего не помню из матча, и тот факт, что я проиграл, наверное, это даже к лучшему»
Обсуждая в прошлом месяце с Куртом Энглом их несостоявшийся матч на Рестлмании в 2006-м году, Гробовщик также заявил, что не считал правильным отдавать кому-то право победить его на Рестлмании. Мишель Маккул за кадром согласилась и поддержала его слова.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
CageIsHere_ 04 Окт 2025 в 13:17 [Жалоба]
Ну знаете, пускай уш лучше Брок Леснар остановил Стрик Гробовщика, чем какой-нибудь Роман Рейнс...
0
tunight 04 Окт 2025 в 12:35 [Жалоба]
Да никто бы не захотел проигрывать свой стрик
0
SpongeBobick 04 Окт 2025 в 12:33 [Жалоба]
Скорее всего с этим мнением никто не согласиться, но рано или поздно стрик Гробовщика всё равно был бы прерван. Буд то это был бы Брок или кто то другой.
0
Roflandio 04 Окт 2025 в 12:23 [Жалоба]
как бы это жирно и пафосно ни звучало, но гробовщик должен был остаться непобежденным на рм. ни молодняк, ни старики, никто не должен был никогда его побеждать на рм.
0
Flashback 04 Окт 2025 в 12:01 [Жалоба]
Абсолютно бессмысленный конец стрика на тот момент. В нём не было не единого смысла. В дальнейшем проиграть для того что бы кого то продвинуть из молодых-это да. А Леснару ,у которого итак было всё- просто слитый в унитаз стрик
+7
KillOwensKill 04 Окт 2025 в 12:19 [Жалоба]
Так а кто молодой был на горизонте, кто мог покончить со стриком Гробовщика, и повести компанию вперед?

Не знаю, что там было у Леснара, но победа на Рестлмании запустила его гиммик Зверя в терминальной стадии, он просквошил после этого Сину и стал доминирующей силой на много лет, оправдав эту победу. Другие варианты были бы сопряжены с рисками.

Это не произошло только что, событию уже больше декады, вполне можно оценить итоги. Говорить, что в этом не было смысла, просто грубо.
0
Wolodya 04 Окт 2025 в 12:26 [Жалоба]
не соглашусь ибо Брок единственный кто мог и должен был прервать стрик.
0
Feminist 04 Окт 2025 в 13:49 [Жалоба]
Мне кажется, надо было отдать победу Ваяту. И сделать его наследником стрика. Новым лицом страха. Потому что Ваят один из немногих, кто мог создать вокруг себя атмосферу чего-то за пределами рестлинга. Ну и материального мира, конечно.
0
Feminist 04 Окт 2025 в 13:52 [Жалоба]
Вообще вечный стрик еще более интересная идея, чем просто стрик.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Wrestlepalooza 2025
20 Сен 2025 / 15350 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
28 Сен 2025 / 2374 просмотров
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
27 Сен 2025 / 1099 просмотров
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania
23 Сен 2025 / 2094 просмотров
Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania
ТОП-10 моментов Wrestlepalooza 2025 по версии WWE
22 Сен 2025 / 3475 просмотров
ТОП-10 моментов Wrestlepalooza 2025 по версии WWE
Bleacher Report назвали Бекки Линч величайшей женщиной в истории WWE
18 Сен 2025 / 2375 просмотров
Bleacher Report назвали Бекки Линч величайшей женщиной в истории WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.