РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 06 Окт 2025 / Публикации автора

Альберто дель Рио объяснил, почему Винс МакМэн выбрал его своим любимчиком в WWE

Альберто дель Рио объяснил, почему Винс МакМэн выбрал его своим любимчиком в WWE
Бывший рестлер WWE Альберто дель Рио сделал уникальную карьеру в компании. Долгое время он позиционировался исключительно звездой топового уровня, получая только мировые титулы, пока в 2016-м году не выиграл свой первый второстепенный титул.

В интервью Eduardo Bates Альберто дель Рио объяснил, почему Винс выбрал его своим любимчиком:
«Винс создал всех персонажей, по сути вся золотая эра WWE существует благодаря ему. Чего большинство людей не знают, потому что они действительно его лично не знают, так это того, что он является вдохновителем для всей индустрии. Всё, что мы имеем в рестлинге сегодня, существует благодаря ему. Я всегда был одним из его любимчиков просто из-за моей преданности делу, профессионализма и эффективности, потому что Альберто Дель Рио может сделать с публикой всё, что захочет. Он заставляет их верить, заставляет их чувствовать то, что происходит на ринге, и я делаю это именно так, как этого хочет Винс»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Chenation 06 Окт 2025 в 21:38 Спам
Нет, Берти, ты просто здоровенный, что нетипично для мекса, а Винс таких любит. Был бы ты 170см и 80кг, был бы очередным Супер Крейзи
0
Flashback 06 Окт 2025 в 18:20

Цитата
просто из-за моей преданности делу, профессионализма и эффективности
Пол раздевалки пошли нервно покурить
+2
KillOwensKill 06 Окт 2025 в 17:30
Винс очевидно промахнулся со ставкой на Дель Рио, и весь последующий букинг Альберто после большого пуша тому доказательство.

У него был интересный гиммик, но он не делал вообще ничего, чтобы как-то развиваться, в матчах он был крайне посредственным, аналог Барона Корбина, но на техническом поприще, когда знал несколько реально крутых болевых с не менее крутыми выходами на них, но никогда не мог грамотно это вписать в контекст матча, и нужны были уникальные обстоятельства, чтобы он сиял, или игра на сотрясении Зигглера, или снятие чемпионства с Биг Шоу через гиммиковый матч. Но на постоянке это просто не работало, и АДР был чаще скучным, чем привлекающим внимание.

Меня умиляет, как многие, по классике, стараются забыть его пресность, но, если его и правда решат вернуть, мне будет прям интересно посмотреть на комментарии спустя месяц после возвращения.
0
Какуллио 06 Окт 2025 в 15:52
«он является вдохновителем»

Интересно, а на подвиг со шваброй его тоже Винни Мак вдохновил?
+3
Patriarchy 06 Окт 2025 в 14:49
АДР явно является тем, кем является Винс иногда в тени.
+4
Warlord_GEHA456 06 Окт 2025 в 13:45

Цитата
из-за моей преданности делу, профессионализма и эффективности, потому что Альберто Дель Рио может сделать с публикой всё, что захочет
Как и остальные 80% ростера) Альбертыч явно что-то недоговаривает)
+4
Berlin 06 Окт 2025 в 12:57
Ждём возвращение и фьюд с Тиори (если тот соизволит явиться) за звание главного любимчика Винса
+9
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Прогнозист 2026: WWE Money in the Bank 2026
09 Окт 2026 / 141 комментариев
Результаты WWE Money in the Bank 2026
10 Окт 2026 / 104 комментариев
Главное за месяц
Пак умер в возрасте 40 лет
28 Сен 2026 / 18290 просмотров
Результаты WWE Money in the Bank 2026
10 Окт 2026 / 11461 просмотров
Результаты AEW All Out 2026
26 Сен 2026 / 8694 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые крутые моменты Бронсона Рида
07 Окт 2026 / 1194 просмотров
Плейлист: Самые крутые моменты Бронсона Рида
ТОП-10 величайших побед в Money in the Bank матчах по версии WWE
05 Окт 2026 / 2588 просмотров
ТОП-10 величайших побед в Money in the Bank матчах по версии WWE
Плейлист: Путь Джонни Гаргано от лежания к статусу первого претендента
04 Окт 2026 / 2031 просмотров
Плейлист: Путь Джонни Гаргано от лежания к статусу первого претендента
Плейлист: Все появления 946
02 Окт 2026 / 1856 просмотров
Плейлист: Все появления 946
Плейлист: Оба Феми против всех
30 Сен 2026 / 1556 просмотров
Плейлист: Оба Феми против всех