РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 06 Окт 2025 / Публикации автора

WWE готовят матч для Романа Рейнса на Crown Jewel 2025

WWE готовят матч для Романа Рейнса на Crown Jewel 2025
На прошлом Raw впервые после Clash in Paris вернулся Роман Рейнс, придя на помощь Усо во время нападения Vision.

По данным Дэйва Мельтцера, матч Романа Рейнса против Бронсона Рида станет последним в карде Crown Jewel. Роман Рейнс уже побеждал Бронсона Рида на PLE в Париже.

На текущий момент кард Crown Jewel насчитывает четыре матча, в двух из которых друг с другом сразятся мировые чемпионы WWE. PLE состоится в ближайшую субботу в Австралии.

• Коди Роудс (ч) пр. Сет Роллинс (ч) - матч за мужской титул чемпиона Crown Jewel
• Стефани Вакер (ч) пр. Тиффани Страттон (ч) - матч за женский титул чемпионки Crown Jewel
• Джон Сина пр. ЭйДжей Стайлз
• Риа Рипли и Ио Скай пр. Кабуки Уорриорс

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JackSmiley 07 Окт 2025 в 01:57 [Жалоба]
Почему в итоге пушат Бронсона Рида, а не Брейкера ? Неужто его пуш будут придерживать до Рестлмании, где Брока попросят немного полежать ?
0
NoMaD15 06 Окт 2025 в 22:18 [Жалоба]
Опять шикарные матчи,где после шоу ВВЕ будет искренне удивляться по какой причине занизили оценку шоу
0
Злобная_Спот_Манки 06 Окт 2025 в 21:40 [Жалоба]
Если этот матч недовождя на прешоу засунут, то я впервые смогу сказать, что его правильно используют.
0
CultOfPersonality 06 Окт 2025 в 21:37 [Жалоба]
Отдадут победу австралийцу, и заодно по третьему разу разыграют предательство одного из близнецов.
+1
MisterYEET 06 Окт 2025 в 21:05 [Жалоба]
Я конечно понимаю что Бронсон родом из Австралии и ему нужно дать шанс вступить перед родной публикой и все такое я нечего не имею против но Лучше бы тогда Сначала Ромка подрался с броном в Париже ,а в Австралии с Бронсоном,Это чисто с стороны выглядит глупо сделать матч реванш
0
Flashback 06 Окт 2025 в 18:28 [Жалоба]

Цитата
матч Романа Рейнса против Бронсона Рида
На фига???? Уже б с Броном Бейкером сделали бы и подвели бы к матчу с Роллинзом
0
DimitrelloAlberthub 06 Окт 2025 в 17:32 [Жалоба]

Цитата
Роман Рейнс уже побеждал Бронсона Рида на PLE в Париже.

В Париже отрепетировали - теперь надо закрепить результат.
+2
who 06 Окт 2025 в 17:21 [Жалоба]
Все врут инсайдеры. Для сюжетки нелогично. Думаю будет командный матч Бронов против Рейнса и Панка/Джимми.Джея принципиально не будет чтобы продолжить сюжет с его изменениями в характере
+1
Super_fanat 06 Окт 2025 в 16:03 [Жалоба]
Дрим-матч (нет).
+6
Какуллио 06 Окт 2025 в 16:02 [Жалоба]
У него Рид что ли за кадром продолжает кроссовки отжимать? Насколько я помню, мутузил его Брейккер в Париже, а Рид просто разок плюхнулся на него. Нужно Брейккеру моську чистить или Вождь ссыканул? Эх, как много вопросов, и они же останутся без ответа.
+3
CageIsHere_ 06 Окт 2025 в 15:53 [Жалоба]
Ну по идее это и логично. Бронсон Рид из Австралии же родом, вот хоть дадут шанс перед родной публикой выступить. Правда я не понимаю зачем делать матч Рейнса и Рида второй раз, но ладно
+3
kakuzu13 06 Окт 2025 в 15:25 [Жалоба]
Арабам вообще пофиг. Можно тупо привезти прошлогоднюю программу и откатать, никто даже не поймет разницы, главное чтоб имена были. Наверное поэтому ЦЦУ и Арабы так хорошо сработались. Одним плевать что им покажут, другим плевать что они покажут по сюжетам. Симбиоз.
+4
Veles250 06 Окт 2025 в 15:29 [Жалоба]
Но шоу в Австралии же.
+19
akillez 06 Окт 2025 в 16:26 [Жалоба]
Ну и все идет к тому,что Рид еще и победит.Во-1,это уже второй их матч и там вероятность слива от Рейнса уже гораздо ниже(иначе могли дать любого другого соперника или матч 2 на 2 с Броном как обычно).Во-2,домашний матч для Рида и порадовать любителей пить из ботинок они обязаны для привлечения аудитории и прочее,как они любят говорить и делать в таких случаях,тем более,что обещаного титульника у Рипли не будет,как пророчили ранее,а домашнего выходца продвинуть надо на таком шоу.Ну и наконец инсайды о том,что Рида оч любит носатый и гарантировали ему не только сладкое место под солнцем но и пуш,как мы видим далеко не сотрясание воздуха,ибо место он получил явно не в джобберленде,но побед как таковых небыло и лучшего места не придумать,чтобы это исправить.Печалит лишь то,что он гребаный неинтересный мешок,без харизмы и с довольно банальным мувсетом и отталкивающей внешностью,хотя канеш это все вкусовщина,но я буду очень опечален не столько сливом Рейнса,сколько победой Рида.
+2
Veles250 06 Окт 2025 в 18:20 [Жалоба]
Да не победит Рид.
+1
kakuzu13 06 Окт 2025 в 16:36 [Жалоба]
А, да? Просто раньше это ППВ было для арабов типа. Я и подумал.
Но если уже и на Австралию и прочие прездки за пределы США так халтурят, то значит дела еще хуже с сюжетами у ЦЦУ.
0
Veles250 06 Окт 2025 в 17:18 [Жалоба]
Вас преследовали умные мысли, но вы оказались быстрее? (шучу)  Давно известно, что шоу  проведут в Перт, Австралия.
+9
kakuzu13 06 Окт 2025 в 20:46 [Жалоба]
Не слежу так досконально за промоушенами такого уровня как ццу
0
Veles250 06 Окт 2025 в 21:06 [Жалоба]
Но при этом, вы продолжаете нести фигню с умным лицом, даже толком не думая.
+10
kakuzu13 06 Окт 2025 в 22:23 [Жалоба]
Да, все так и есть, Приятно когда кто нибудь тебя понимает.
0
siriuserg999 06 Окт 2025 в 15:45 [Жалоба]
Когда работал по методичке, но забыл что адрес поменялся
+23
kakuzu13 06 Окт 2025 в 16:36 [Жалоба]
Не дочитал просто)
0
CursedMan 06 Окт 2025 в 16:22 [Жалоба]
Нормас тебя забукали tongue
+4
Berlin 06 Окт 2025 в 15:20 [Жалоба]
У меня нет слов... Зачем в очередной раз устраивать этот матч? Ну лучше бы тогда уже сделали Рейнс - Брейккер. Многие с одним разом-то еле смирились, а здесь ещё и рематч... Левеск молодец, держит планку. Походу, как тут недавно писали, Ромка и Панк будут всю оставшуюся жизнь с Вижном фьюдить
+6
Seygo 06 Окт 2025 в 15:56 [Жалоба]
Родной дом Рида, надо чечику дать шанс
+4
Berlin 06 Окт 2025 в 16:04 [Жалоба]
Да с этим никто не спорит. Но что мешает дать ему в соперники Панка, Джея, Джимми или Найта? В любом случае это, скорее всего, будет опенер
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 12486 просмотров
Результаты AEW WrestleDream 2025
18 Окт 2025 / 7619 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Рефери выбывают из строя
14 Ноя 2025 / 983 просмотров
Плейлист: Рефери выбывают из строя
Плейлист: Грязный тайтл-рейн Доминика Мистерио с Интерконтинентальным чемпионством
12 Ноя 2025 / 1871 просмотров
Плейлист: Грязный тайтл-рейн Доминика Мистерио с Интерконтинентальным чемпионством
ТОП-25 величайших Attitude Adjustments Джона Сины по версии WWE
10 Ноя 2025 / 1913 просмотров
ТОП-25 величайших Attitude Adjustments Джона Сины по версии WWE
Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе
08 Ноя 2025 / 1191 просмотров
Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе
Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах
07 Ноя 2025 / 1865 просмотров
Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах
Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины
05 Ноя 2025 / 2944 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.