|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 11 Окт 2025 / Публикации автора
|
Результаты WWE Crown Jewel 2025
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
1. Roman Reigns vs. Bronson Reed — Australian Street Fight — (3)
Мне понравился их матч в Париже, так что здесь я ожидал явно не хуже, так как плюсом проходил в стрит файт режиме. Но по итогу, никакого стрит файта то и не было, просто присутствовал как условность для вмешательств. Крайне удивлён победе Рида, хоть и предполагал что такое возможно, но не верил, что Рейнс проиграет 1 на 1 именно ему, крайне редко такое случается. 2. Women's World Champion Stephanie Vaquer vs. WWE Women's Champion Tiffany Stratton — WWE Women's Crown Jewel Championship Match — (1.75) Намного большего ожидал и расстроился, что матч получился таким коротким, классные рестлерши, которые могли бы показать бомбу. 3. John Cena vs. AJ Styles — (5) Просто потрясающий фан-сервис матч. Я получил неистовый кайф от всего матча, мурашки были на каждом трибьюте, коих было огромное количество, так ещё и с обеих сторон. Нереально классный по эмоциям матч, очень нравится, что Сина все свои последние матчи выдаёт на высокие баллы, а Стайлз понятно, он всегда был больше чем просто хорош. Возможно, не дотягивает до пятёрки, но я очень хочу дать ему именно такую оценку, заставить кайфовать все полчаса матча, дорогого стоит. Очень приятно было слышать про Буллет Клаб в представлении, хотя Балор бы поспорил со сказанными словами. 4. Rhea Ripley & Iyo Sky vs. Kabuki Warriors — (3.25) Как по мне, обычный хороший бой с еженедельника, только подольше. Не хватило каких-нибудь вау моментов. 5. Undisputed WWE Champion Cody Rhodes vs. World Heavyweight Champion Seth Rollins — WWE Men's Crown Jewel Championship Match — (4.5) Отличный бой. В нём было хорошо почти всё. Наличие Сета Роллинса как главный плюс. Его борьба с самим собой, со своей агрессией, он обязан чисто выиграть, без вмешательств, сам. Это у него и получилось, хоть и с грязюкой, но судья не видел, значит этого не было. По спотам тоже всё огонь. Но лично я, никаких эмоций не испытал, в отличие того же матча Сины и Стайлза. Тут всё было крайне очевидно и вся история подводила к тому, что Роллинс просто не может проиграть. Матч огонь, спору нет, даже Роудс, который мне не нравится был хорош. Матч в плане рестлинга даже лучше Сины Стайлза, но мне очень важна эмоциональная составляющая. Если в том матче я все полчаса сидел в мурашках, то здесь такого и близко не было. WWE Crown Jewel 2025 — 7/10 Для филлерного ппв - это огонь. Жаль, только за слишком короткий бой див, от которого я ждал гораздо большего. Сина - Стайлз украшение шоу и отличное подтверждение названия компании, Wolrd Wrestling Entertainment.
+2
Ахринительное шоу. Матч Сины и Стайлза, это матч, который можно описать как "эйфория в мире Рестлинга". За Сета рад, но матч получился на удивление скудный. От Роудса и Роллинса ждал чего-то получше, да и вмешательств не было на удивление от того же Макинтайра. Рид очевидно победил Рейнса, но правила Австралийской уличной драки как-то не раскрылись до конца. Мало предметов было использовано, но имеем что имеем)))
+2
В целом вышло уже стандартное шоу от Трипла, предсказуемое, но сегодня еще и рестлинга подвезли.
Вот же было дело, все докапывались до Сины, что нет билдапа. Да не нужен Сине билдап уже. Человек уходит ровно так, как он хочет уходить - пока держит спина, проводит все дрим-матчи, до которых способен дотянуться, от Труфа до Леснара. При этом еще и спамит чужими финишерами как не в себя. Комментаторы пошутили про игру, а тут мужик ирл в игру играет, можно только порадоваться. Всем бы заканчивать так, а то вон Голдберг два года билдап строил, и чем кончилось?
+3
Наконец-то крутое шоу, а главное какое, от которого обычно ничего не ждёшь.
Если бы мне довелось ставить оценки, я бы поставил 5 сразу трем матчам. 3. Сина пр Стайлз. Матч для галочки оказался украшением ПЛЕ. Такое ощущение, что придумав эту фишку с чужими финишерами, Сина начал лучше работать в рестлинг. Но лично для меня момент матча - трибьют Брэю Уайатту от Джона и фанатов на арене. Респект. И хочется сказать, что не этим мужикам надо завершать карьеру. Грустно от того, что Стайлз получил гораздо меньше от WWE, чем заслуживает. Оценка - 5*. 2. Риа Рипли и Ио Скай пр Кабуки Ворриорс. Очень динамичный и резкий матч. Японки не жалеют друг друга, и порой складывается ощущение, что они плевать хотели на селлинг. По рингу столько не прыгают, сколько прыгали по Каири. Плюсом к матчу идёт неплохая история и великолепный отыгрыш персонажа Аской. Оценка - 5*. 1. Сет Роллинс пр Коди Роудс. Тут и комментировать нечего. У этих мужиков всегда были потрясающие матчи между собой. Вообще, у Роудса больше нет ни с кем такой химии на ринге, как с Роллинсом. Именно на ринге. Единственное, что могло бы подпортить впечатление - это "такой себе" повод для матча. Оценка - 5*. Рейнса снова потянуло на сериал для домохозяек. Только он заиграл другими красками, когда участвовал во фьюде с Роллинсом и Панком, и вот опять. Видимо это его потолок.
+4
Матч Сина - Стайлз исторический.
Было не очень прям интересно, потому что по факту никакого сторителлинга противостояния не было. Но как бы матч на этом и не думал основываться. Я благодарен ЦЦУ, что он состоялся хоть и из ни-че-го. При просмотре была такая атмосфера лично для меня.. Знаете, как в фильме с Микки Рурком "Реслер", где пожилой глав герой боролся на инди-сцене со своим заклятым соперником... просто так. Их слава уже в прошлом, но это был бой уважения, данью памяти тем славным временам, когда они были в топе. А здесь нам выдали такой же по наполнению матч, встречу, но... с парнями, которые ЕЩЕ с нами. Встреча позволила еще раз ценить то, что у нас сейчас есть и тех, кто скоро от нас уйдет из мира рестлинга. Спасибо ццу!
+15
Не знаю, что сказать. Шоу - просто 10\10 лично для меня, ВСЕ матчи смотрелись легко, матч Сины и Стайлза - один из лучших матчей по эмоциях и шоу в этом году, матч Коди и Роллинса - прекрастный рестлинг от двух топ исполнителей. Я в невероятном экстазе, это было что-то.
+24
Ну что, по быстрому оценим этот ппв и пойдем по своим делам дальше?
1. © Сет Роллинс пр. © Коди Роудс есть матчи которые цепляют, а есть которые нет. Оценка 4,5 из 5 2. Риа Рипли и Ио Скай пр. Кабуки Уорриорс Девочки показали. Так что 4,5 из 5 3. Джон Сина пр. ЭйДжей Стайлз Я прям почувствовал. Вы почувствовали? 4,5 из 5 4. © Стефани Вакер пр. © Тиффани Страттон хороший матч без явных ботчей, все показали рестлинг. 4,5 из 5 5. Роман Рейнс пр. Бронсон Рид парни молодцы, показали свой обычный уровень рестлинга. Добавить нечего 4,5 из 5 В целом шоу было. Так что 4,5 из 5. Всем спасибо и до встречи!
0
Мне тебя искренне жаль. Вот правда, мне жаль, что у тебя нет никаких занятий по душе и радостей в жизни, кроме того, чтобы вывалить говно в комментариях под шоу, от которого, плюс-минус, все в восторге, чтобы поиграться в игру: "Я буду демонстративно ненавидеть рестлеров и их работу, потому что они промоушеном не вышли", и глядя на это мне одновременно жаль и рестлеров WWE, которые этого не заслужили, и рестлеров AEW, тень на которых ты бросаешь, делая то, что делаешь.
Вот читаю в соседней ветке, как человек расплакался на матче Сины и Стайлза, не разделяю его эмоций, к сожалению, но так тепло стало, что лайкнул его коммент, радуясь, что ему отбилось. А потом захожу сюда и вижу навозную кучу с попытками кого-то поддеть и безуспешно задать новую моду, которую, как не пыжься, не хочет принимать аудитория. Но сами попытки показательны, конечно. Ненавидеть рестлинг на сайте про рестлинг - реальная тема для реальных мужчин. На других ресурсах с такими посылами и неделю бы не пробыл.
+22
Я тебе искренне завидую, вот правда завидую что у тебя нет никаких дел и других радостей в жизни кроме того, чтоб смотреть и оценивать шоу от которого плюс-минус, все адекватные зрители находятся разочарованными. "Я буду демонстративно переоценивать рестлеров и их работу потому что они мне нравятся" и глядя на это мне завидно рестлерам ЦЦУ, которые такие оценки не заслужили и рестлерам AEW озаряемых светом от того что ты делаешь.
А по поводу слез, то я полностью разделяю эмоции того человека. Без слез не взглянешь такие шоу. И противно от обилия радужных комментов от паршивого шоу, люди совершенно не способны критически оценивать то что потребляют в виде контента. На других ресурсах есть такое понятие как мнение. Даже если оно отличается от мнения того самого, единственного, неповторимого и лучезарного обозревателя и эксперта всея Руси.
+1
Цитата все адекватные зрители находятся разочарованными Цитата противно от обилия радужных комментов от паршивого шоу Цитата На других ресурсах есть такое понятие как мнение Цитата Даже если оно отличается от мнения того самого, единственного, неповторимого и лучезарного обозревателя и эксперта всея Руси
+11
Шоу двух матчей, причём максимально противоположных. Если Сина и Стайлз провели матч на уважении и на эмоциях, то Коди и Сет на ненависти и хорошем качественном рестлинге. Слава Богу адекватная концовка вышла в Мэйне, хоть и грязноватая, но всё же, Сет своими усилиями смог победить Коди. Ну а на матче Джона и Эй Джея было весело, но в то же время и грустно, что эти потрясающие рестлеры скоро закончат карьеру. На Сестре Эбигейл от Джона я пустил горькую, мужскую слезу.
+12
| |
| 1 2 » | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Ноя 2025 / 1754 просмотров ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE |
| 22 Ноя 2025 / 1310 просмотров Плейлист: История Романа Рейнса на Survivor Series |
| 21 Ноя 2025 / 2010 просмотров Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера |
| 19 Ноя 2025 / 2968 просмотров Плейлист: Внезапные смены чемпионов |
| 17 Ноя 2025 / 1147 просмотров ТОП-10 способов уничтожения столов с символикой Slim Jim по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





MattRiddleface
















