Тони Хан объяснил, почему Стинг решил вернуться в AEW в концовке WrestleDream
Дарби Аллин в мэйн-ивенте шоу AEW WrestleDream сумел победить Джона Моксли в матче по правилам Я сдаюсь, где в концовке своё появление на экранах совершил Стинг. На пресс-конференции с журналистами после шоу Тони Хан ответил на несколько вопросов.
Обсуждая появление Стинга, президент AEW признался, что ветеран рестлинга всегда готов появиться, если в этом будет сюжетный смысл или подходящий момент:
«Я говорил с ним о возвращении в AEW ради чего-то особенного, и он всегда был готов вернуться в AEW, если это будет какой-то подходящий момент, как сегодня, когда Дарби действительно понадобилось его помощь. Связь между этими двумя действительно особенная. Это всё по-настоящему. Стинг по-прежнему является частью AEW и часть нашей большой семьи. Да, он не появлялся на экранах AEW, но мы часто видимся с ним. Он приезжал к нам в Филадельфию. Мы записали еще некоторый материл с ним за кулисами. Мы были очень рады снова увдиеть Стинга, особенно его еще одно появление на ринге»
Отвечая на вопросы связанны с проблемой в трансляции шоу на Amazon Prime, он сказал следующее:
«Такие вещи неподвластны AEW. Это была техническая проблема с трансляцией на Amazon. Я думаю, что другие наши трансляторы не пострадали. Что-то случилось с их внутренними системами. Мы не могли на это никак повлиять. Я считаю, что шоу получилось идеальным, рестлинг сегодня был идеальным, и повтор будет доступен всем желающим через них, и я думаю, они решат этот вопрос, и, надеюсь, Amazon с этим разберется, но, что касается AEW, все здесь проделали фантастическую работу»
На вопрос, почему Брайан Дэниалсон отсутствовал за панелью комментаторов, Хан ответил:
«Если быть честным, было несколько причин. Думаю, это имело смысл, учитывая то, что творилось у нас в мэйн-ивенте. Я думаю, Брайану было бы очень трудно сдерживаться, а теперь, зная, что именно Джон планировал, я также считаю, что ему было бы тяжело просто сидеть за столом, пока Дарби находится в таком положении. И поскольку у Брайана еще были семейные дела, я сказал ему: «Эй, если у тебя накопились семейные дела, то сегодня, наверное, самое время заняться ими, потому что я не хочу ставить тебя в положение, где тебе, возможно, придется рисковать своей работой, если ты не сможешь сдержаться и решишь встать, чтобы вмешаться в этот матч»