|
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Окт 2025 / Публикации автора
|
Жена Броди Ли встала на защиту AEW после критики спота с мэйн-ивента WrestleDream
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
База. За всё, что смотрят дети - ответственны их родители, и никак иначе. И если им нравится "старое доброе ультранасилие" © , следовательно, где-то нить воспитания упущена. И потом, этот спот смотрится скорее смешно, чем устрашающе, комон, серьёзно? Вы будете носить с собой специальный аквариум, чтобы кого-то утопить? Гораздо проще сделать это в ведре.
+1
Ой, да ладно. Дети могут умереть, пытаясь повторить что угодно из рестлинга. Даже WWE со своим "don't try this at home" в своë время в промо показывали, как условный Джефф Харди в детстве прыгает с крыши дома на матрас. Конечно именно родители должны контролировать, что смотрят их дети и как на это реагируют. Мой младший сын обожает рестлинг, но "бои" Моксли я ему смотреть не даю. Потому что это как бы и не рестлинг. Насилие ради насилия. Времена ECW давно прошли. И спот с аквариумом ещë достаточно безобиден. А вот иголку под ноготь, вилку в ухо, степплер в язык... Я сам себя не считаю особо восприимчивым к такого рода зрелищам, но смотреть такое просто неприятно. Можно конечно сказать "не нравится - не смотри", но я-то рестлинг включил, а такое обесценивает всë, что другие парни и девушки выделывали на ринге до бессмысленной бойни. Обескураживает присутствие детей на таких шоу в первых рядах, которые замахиваются на рестлеров и получают замашки в ответ. Страшно представить, что из такого вырастет.
+2
Цитата Также она иронично вспомнила старый контент TNA, где жестокости было еще больше, но их не критиковали, потому что они показывали в кадре "сексуальный контент": Внесу немного ясности. Этим ''контентом" была сама Сара Сток, душащая Тейлор Уайлд ремнём в TNA
+7
«старый контент TNA, где жестокости было еще больше, но их не критиковали, потому что они показывали в кадре "сексуальный контент"»
Возможно, Стинг просто забыл немножко сценарий и вместо того, чтобы показывать сексуальный контент с Шафир в кадре, пошёл делать это в закулисье. Вот люди и не довольны.
+7
Где была Сара Сток, когда Окада и Каллис забивали Кенни до кровавой блевотины дубинкой в попытках повторить мем "Они убили Кенни", непонятно. Там дети явно ничему плохому не научатся. Как и из чемпионского deathmatch между Адамом Пейджем и Джоном Мокси, которая для неё обычный реслинг и норма. Но аквариум - это, конечно, перебор.
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 15 Ноя 2025 / 838 просмотров Плейлист: Путь Джейд Каргилл от возвращения до становления чемпионкой |
| 14 Ноя 2025 / 1308 просмотров Плейлист: Рефери выбывают из строя |
| 12 Ноя 2025 / 2067 просмотров Плейлист: Грязный тайтл-рейн Доминика Мистерио с Интерконтинентальным чемпионством |
| 10 Ноя 2025 / 2097 просмотров ТОП-25 величайших Attitude Adjustments Джона Сины по версии WWE |
| 08 Ноя 2025 / 1340 просмотров Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas

















