РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 20 Окт 2025 / Публикации автора

Жена Броди Ли встала на защиту AEW после критики спота с мэйн-ивента WrestleDream

Жена Броди Ли встала на защиту AEW после критики спота с мэйн-ивента WrestleDream
AEW столкнулись с критикой после спота с аквариумом в мэйн-ивенте шоу AEW WrestleDream в матче Джона Моксли против Дарби Аллина по правилам "Я сдаюсь".

Бывшая сотрудница AEW Сара Сток, работая в своё время на должностях продюсера, тренера и агента, написала следующее в соцсетях:
«Знаете, кто должен это остановить? Матери. Через пульт от телевизора. Это хуже, чем спот с пакетом на голове. Дети в конечном итоге умрут, пытаясь повторить это дома»
Аманда Хабер, жена покойного Броди Ли, встала на защиту AEW и заявила, что на родителях должна лежать ответственность, что смотрят их дети, а не на компании. Также она иронично вспомнила старый контент TNA, где жестокости было еще больше, но их не критиковали, потому что они показывали в кадре "сексуальный контент":
«Хотите знать, что мои дети (потому что у меня есть дети) делали прошлой ночью в полночь? Спали. Хотите знать, почему? Потому что они дети. Да, мои дети любят рестлинг. Но хотите знать, что они не смотрели? Матч между двумя рестлерами, которые известны тем, что доводят все до крайности. Хотите знать почему? Потому что я, как родитель, обязана контролировать, что они смотрят.

Это всё круто, я тогда лучше дам им посмотреть старые эфиры TNA, и они там смогут научиться душить друг друга ремнем, потому что это круто, да? Потому что *проверяю запись* "там были сиськи"»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
AlexxN 21 Окт 2025 в 13:11 [Жалоба]
База. За всё, что смотрят дети - ответственны их родители, и никак иначе. И если им нравится "старое доброе ультранасилие" © , следовательно, где-то нить воспитания упущена. И потом, этот спот смотрится скорее смешно, чем устрашающе, комон, серьёзно? Вы будете носить с собой специальный аквариум, чтобы кого-то утопить? Гораздо проще сделать это в ведре.
+1
MattOfTheDead 21 Окт 2025 в 11:26 [Жалоба]
Ой, да ладно. Дети могут умереть, пытаясь повторить что угодно из рестлинга. Даже WWE со своим "don't try this at home" в своë время в промо показывали, как условный Джефф Харди в детстве прыгает с крыши дома на матрас. Конечно именно родители должны контролировать, что смотрят их дети и как на это реагируют. Мой младший сын обожает рестлинг, но "бои" Моксли я ему смотреть не даю. Потому что это как бы и не рестлинг. Насилие ради насилия. Времена ECW давно прошли. И спот с аквариумом ещë достаточно безобиден. А вот иголку под ноготь, вилку в ухо, степплер в язык... Я сам себя не считаю особо восприимчивым к такого рода зрелищам, но смотреть такое просто неприятно. Можно конечно сказать "не нравится - не смотри", но я-то рестлинг включил, а такое обесценивает всë, что другие парни и девушки выделывали на ринге до бессмысленной бойни. Обескураживает присутствие детей на таких шоу в первых рядах, которые замахиваются на рестлеров и получают замашки в ответ. Страшно представить, что из такого вырастет.
+2
The_Witcher 21 Окт 2025 в 06:28 [Жалоба]
Жена базанула, всем бы таких жен как она
+2
Johnny_PWNews 21 Окт 2025 в 01:07
Цитата
Также она иронично вспомнила старый контент TNA, где жестокости было еще больше, но их не критиковали, потому что они показывали в кадре "сексуальный контент":

Внесу немного ясности. Этим ''контентом" была сама Сара Сток, душащая Тейлор Уайлд ремнём в TNA

+7
MW 21 Окт 2025 в 01:55 [Жалоба]
классика
+1
Какуллио 21 Окт 2025 в 00:16 [Жалоба]
«старый контент TNA, где жестокости было еще больше, но их не критиковали, потому что они показывали в кадре "сексуальный контент"»

Возможно, Стинг просто забыл немножко сценарий и вместо того, чтобы показывать сексуальный контент с Шафир в кадре, пошёл делать это в закулисье. Вот люди и не довольны.
+7
Dislaker 21 Окт 2025 в 00:11 [Жалоба]
Чтобы они не сделали в том матче, всегда найдется тот, кто будет это критиковать
+2
The_Rainmaker 21 Окт 2025 в 00:04 Спам [Жалоба]
Где была Сара Сток, когда Окада и Каллис забивали Кенни до кровавой блевотины дубинкой в попытках повторить мем "Они убили Кенни", непонятно. Там дети явно ничему плохому не научатся. Как и из чемпионского deathmatch между Адамом Пейджем и Джоном Мокси, которая для неё обычный реслинг и норма. Но аквариум - это, конечно, перебор.
+2
tanis 20 Окт 2025 в 23:33 [Жалоба]
Если вы не хотите что бы ваш ребенок был Бартом Симпсоном, не будьте Гомером Симпсоном.
+28
Flashback 20 Окт 2025 в 23:49 [Жалоба]
Павел Воля
+3
ProfessorCat 21 Окт 2025 в 01:06 [Жалоба]
Страшно жить в мире, где цитата создателя Симпсонов Мэтта Гроунинга приписывается Павлу Воле. Не спорю, что он мог такое сказать где-то когда-то, но надо же знать оригинал.
+13
Flashback 21 Окт 2025 в 17:03 [Жалоба]
Про оригинал конечно же я помню, но вспомнил про неё и  на русскоязычном  телевидении  популяризировал именно Воля.
0
KillOwensKill 21 Окт 2025 в 23:07 [Жалоба]
Ну, именно перенятые у мудрых людей мысли у Воли и звучат лучше всего. Если его мозг что-то рождает сам, то там гениальность на уровне этого:
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 11568 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE
23 Фев 2026 / 1787 просмотров
ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE
Плейлист: Все победители Elimination Chamber
21 Фев 2026 / 2215 просмотров
Плейлист: Все победители Elimination Chamber
Плейлист: Напряженные закулисные интервью
20 Фев 2026 / 1871 просмотров
Плейлист: Напряженные закулисные интервью
Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне
18 Фев 2026 / 1654 просмотров
Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне
ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE
16 Фев 2026 / 2667 просмотров
ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.