РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Окт 2025 / Публикации автора

Джей Усо считает себя равным по статусу с Романом Рейнсом

Джей Усо считает себя равным по статусу с Романом Рейнсом
Джей Усо уже в эти выходные будет драться за вакантный мировой титул на шоу Saturday Night's Main Event #41. В интервью на шоу Raw Recap Джей Усо оценил свой прогресс за последние несколько лет и считает, что он достиг уровня Романа Рейнса:
«Он смотрит на меня сейчас, и он понимает, что мы теперь равны. Знаешь, он научил меня игре. Он научил меня играть на таком уровне. Я учился у него. Я старался впитать максимум знаний от него на протяжении всего периода, когда была эта пандемия. Но теперь он видит, что всё поменялось. Он видит меня на одном уровне с ним. Мне посчастливилось взять билет в первом ряду, чтобы я мог учиться у Биг Усо, у действительно мудрого человека. У нас с Романом были свои отношения, я бы сказал от любви до ненависти, как вы все и сами видели, чувак, но сейчас между нами есть уважение. Так что, он по-прежнему важный человек в моей жизни, он по-прежнему вождь моего племени, чувак. У Джея Усо никогда не будет другого вождя племени, кроме Романа»
Джей Усо также ответил людям, которые считают, что он ничего "кроме выхода" из себя не представляет:
«На самом деле во мне ничего не изменилось. Знаешь, я по-прежнему веселюсь. Я по-прежнему раскачиваю народ каждый понедельник. Я по-прежнему общаюсь с фанатами. Мы по-прежнему делаем YEET с ними. Но теперь, когда звучит удар в гонг, я как будто переключаюсь на другую волну. Если я пытаюсь подняться на вершину, я должен понимать, что мне нужно тягаться против серьезных оппонентов. У меня на пути есть такие парни, чувак, как СМ Панк, Гюнтер, Сет Роллинс. Впереди еще огромный список из имен, и я должен быть серьезным. Я не могу просто игнорировать всё это. Я устал от того, что люди говорят, что у меня нет ничего кроме выхода или что-то в этом роде. По такой логике у меня должно не хватать навыков, чтобы удержаться на вершине, чувак. Но я показываю, что могу. Я переключаю режим и иду вперед. Это похоже, знаешь, как будто я возвращаюсь к своим прежним взглядам, ну знаешь, вся эта тема с Бладлайном. Такой менталитет дает свои плоды. Он делает своё дело»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Newcastle180 29 Окт 2025 в 17:15 [Жалоба]
Не, ну жестконул он знатно. Особенно про то, что представляет из себя что-то, кроме выхода.
+1
JackSmiley 29 Окт 2025 в 16:39 [Жалоба]
Вы не понимаете, он все-таки равен Рейнсу ! Большому Псу Роману Рейнсу...
+2
SpongeBobick 29 Окт 2025 в 16:26 [Жалоба]
Джей перегнул палку конечно. Равнять себя с Романом, это конечно нужно иметь много чести.
+6
Berlin 29 Окт 2025 в 16:16 [Жалоба]
При всем уважении, но Усо - далеко не уровень Рейнса. Даже в нынешней ситуации, когда Вождь проводит менее 10 матчей в год, а ЙитМен появляется на каждом еженедельнике и часто на PLE. Да, никто не отрицает, что Джей сильно спрогрессировал, смог из командного рестлера стать обладателем ВХ. Смог зарекомендовать себя как один из главных фейсов компании. Но, говорить, что они на одном уровне - как будто бы немного переоценил себя.

Я хорошо отношусь к Джею, меня радует, что у нас есть такой рестлер. Но, будем честны, не дотягивает он до уровня Рейнса, который был чуть ли не во всех мейнах Мании за свою карьеру в WWE, который 4 года был мощнейшим хилом, который был главным рестлером компании многие годы, и, во многом, продолжает быть одним из них, который многое время вообще считался непобедимым. И такое сравнение, на мой взгляд, максимально не обосновано, и исходит лишь из того, что Роман сам видит в Джее часть себя
+6
Какуллио 29 Окт 2025 в 15:46 [Жалоба]
«Так что, он по-прежнему важный человек в моей жизни, он по-прежнему вождь моего племени, чувак. У Джея Усо никогда не будет другого вождя племени, кроме Романа»

Как это романтично.
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 15430 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами
24 Окт 2025 / 1900 просмотров
Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами
Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя
22 Окт 2025 / 1234 просмотров
Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя
ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE
20 Окт 2025 / 2605 просмотров
ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE
Плейлист: Звёзды устраивают бунт
18 Окт 2025 / 2906 просмотров
Плейлист: Звёзды устраивают бунт
Плейлист: Звёзды играют с огнём
17 Окт 2025 / 1994 просмотров
Плейлист: Звёзды играют с огнём


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.