|
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Окт 2025 / Публикации автора
|
Бобби Фиш раскрыл правду скандального кик-аута после GTS от СМ Панка в AEW
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Ну серьезно, я не говорю, что Панк 100% виноват во всех скандалах со своим участием. Очевидно, что тот же Хэнгмен со своей стороны борщил, и всё такое, но конфликтные ситуации у него с рзными людьми. У меня уже нет сомнений в том, что он как миниму склонный к конфликтам.
Улавливаю какие-то истероидные приколы. Это я без оценки говорю
0
Да сколько можно? Там у них вообще полная анархия, или почему мы три года читаем, какой Панк не правильный, однако же за 2 года работы в полноценной компании почему-то никакой такой информации нет. И тут два варианта, либо Панк теперь "ведёт себя хорошо", либо менеджмент и контракты в WWE не позволяют выносить грязное бельё на публику. И в данном случае второй вариант намного более позорный для тех, кто умудряется продолжать давать такие интервью.
Предположу, что Панк просто мог вести себя как примадонна с вот такими ребятками, кого даже из NXT не забирали в мейн ростер. Что, собственно, не удивительно - кто он, а кто они.
0
Да не, никакому сравнению не подлежит. Тут столько эфирного шума, что человеку, не погружающемуся в суть компании кажется, что она известна только тем, что там когда-то был Панк. Ну мне с точки зрения стороннего наблюдателя по общему эфирному фону именно так кажется.
0
От пары высказываний после первого ухода Панка из WWE не создавалось впечатления, что WWE это просто компания, где был Панк, скорее что Панк просто реслер, который был в WWE. Тут же эфирный шум настолько сильный, что тут выглядит как "просто какая-то компания, где был Панк и они его вспоминают на каждом шагу уже целых 3 года". Как будто Панк - самое важное событие в их жизнях. Ну посмешище же...
0
Информационного шума правда много. Это потому что люди охотно читают про скандалы, а новостные ресурсы этим охотно пользуются.
Для кого-то оно может так и выглядит. Ты знаешь Панка, поэтому твое внимание цепляется только за новости с его участием. Так может выглядеть, если быть вовлеченным только в ЦЦУ. Если следить за процессами в целом в индустрии, то такого ощущения не возникает.
0
Я думаю, он имеет в виду, что, если бы все выстроили как ошибку рефери, и матч начали бы заново, то Панк просто опять победил бы через GTS
Чтобы не было лишних вопросов, при наличии времени и умения быстро скооперироваться, можно так было сделать. Либо же просто судья мог показать, что отсчитал до двух, так как здесь пограничный момент, и, если смотреть в лайве, то зрители бы могли забить на этот кик-аут Но, именно в этой ситуации, вина полностью на Бобби, так как все задействованные в матче лица были в курсе, что Панк должен был победить именно в тот момент. Хотя и Брукс некрасиво поступил, что сразу не обсудил с Фишем эту ситуацию, а к Тони пошел
+3
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 05 Дек 2025 / 2098 просмотров Плейлист: Незваные гости в масках |
| 03 Дек 2025 / 1411 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Джона Сины на микрофоне в 2025 году |
| 28 Ноя 2025 / 4006 просмотров Bleacher Report назвали СМ Панка величайшим соперником в карьере Джона Сины |
| 26 Ноя 2025 / 2174 просмотров Плейлист: Самые безумные драки Романа Рейнса и Брока Леснара |
| 24 Ноя 2025 / 2323 просмотров Видео: 100 побед Джона Сины на PLE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




KillOwensKill
















