РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Ноя 2025 / Публикации автора

Джей Усо отреагировал средним пальцем на поражение СМ Панку; Реакция Трипл Эйча на победу Коди Роудса и другое

Джей Усо отреагировал средним пальцем на поражение СМ Панку; Реакция Трипл Эйча на победу Коди Роудса и другое
Джей Усо в соцсетях отреагировал на поражение СМ Панку через эмодзи среднего пальца, подписав это текстом: «Вы все победили». Среди фанатов растет уверенность, что это может быть началом его хил-терна.

* * *

ЭйДжей Ли отреагировала на выигрыш мужем мирового титула в мэйн-ивенте SNME, написав в соцсетях, что они с Ларри гордятся:

* * *

Трипл Эйч отреагировал на победу Коди Роудса в матче против Дрю Макинтайра на SNME:
«Настоящие чемпионы всегда найдут способ победить. Поздравляю Коди Роудса!»

* * *

Джейд Каргилл отреагировала на выигрыш мирового титула на SNME:
«Вы не верили в меня — и хорошо. Сомнение вам к лицу. А золото — мне»

* * *

СМ Панк после SNME поделился фотографией в компании бывших рестлеров AEW с чемпионскими титулами. В подписи к фото он написал: «Посмотрите на нас»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Злобная_Спот_Манки 03 Ноя 2025 в 21:24 [Жалоба]
Я задаюсь вопросом, если компания подбирает уволенных рестлеров из второсортной конторы, и делает из них своих главных чемпионов, то становится ли она от этого третьесортной конторой. Прям импактом запахло.
0
youBADTRIP 03 Ноя 2025 в 20:00 [Жалоба]
Всё что вам нужно знать о WWE. Победу Панка отмечает его семья, победу Беби Роудса отмечает CEO, Победу Каргил отмечает Каргил...
0
The_Witcher 03 Ноя 2025 в 18:09 [Жалоба]
Ко всем новостям можна подойти к одному высказыванию: "нашли чем гордиться"
0
zaluparker 03 Ноя 2025 в 16:57 Спам [Жалоба]
Если-бы не самоанская династия братья в тузо давно бы уже были в глубокой жопе.
0
The_Rainmaker 03 Ноя 2025 в 14:58 Спам [Жалоба]
Джейд в курсе что у неё 9 (!!!) проигрышей подряд против Тиффи и какое никакое сомнение просыпается уже на 3-ем поражение?
+1
NoMaD15 03 Ноя 2025 в 14:06 [Жалоба]
Это не Джей был,это был его пахан который зашёл с его аккаунта)
+2
sibbears 03 Ноя 2025 в 13:14 [Жалоба]
Получается, что AEW кует будущих чемпионов для WWE?  think
+5
youBADTRIP 03 Ноя 2025 в 20:05 [Жалоба]
Так давно уже известно, что AEW делает крутых рестлеров из тех на кого WWE забили, а потом такие: "А, да?". И забирают их обратно
+1
dartartvader95 03 Ноя 2025 в 13:03 [Жалоба]
1) Хы - кажись намечается не только хилтёрн, но и новая глава с Рейнсом за власть в оставшейся семье. Уж не просто так пошла движуха перед, во время и после шоу в Австралии. 
2) Кажись ЭйДжей уже готова поменять цели по титулам женского дивизиона
5) И нисколько не является посланием кое-кому. Верим? Правда же?
+2
Timurovich 03 Ноя 2025 в 10:10 [Жалоба]
Так сейчас же почти все чемпионы в ЦЦУ выступали в АЕВ.
0
Заговорщик 03 Ноя 2025 в 08:33 [Жалоба]

Цитата
Джей Усо отреагировал средним пальцем на поражение СМ Панку

Жду часовые взрывы жопы рассуждения Рикиши, что не надо было побеждать Панку, а отдать титул Джею
+24
viktorkunaev 04 Ноя 2025 в 06:13 [Жалоба]
Джей вернётся хиллом! Чтобы это не значило
0
nibikon 03 Ноя 2025 в 08:29 [Жалоба]
до сих пор не понимаю как можно заботчить некбреккер
0
KillOwensKill 03 Ноя 2025 в 10:05 [Жалоба]
Ровно таким же образом, как Перез заботчила хип атаку от Аски - думала, что будет другой прием, потому что один и тот же выход может быть у нескольких мувов. Панк эту "закрутку" часто использует не только для некбрейкера, но и для оперативного выхода на ГТС. Видимо, Джей думал, что сейчас его возьмут на ношу пожарника, оттого и не падал, оттого и развернулся к нему передом.

Понятно, что драматичный вариант с ботч-машиной веселее, но ответ настолько на поверхности, что даже стыдно.
+15
HatersWantMe 03 Ноя 2025 в 11:41 [Жалоба]
Просто признай уже, что ты на зарплате у Рикиши и приходишь под каждый пост защищать его сынка хотя бы ради денег, а не из-за искреннего убеждения в том, что он не такой уж и плохой рестлер, как думают все остальные несколько тысяч юзеров сайта.
+8
KillOwensKill 03 Ноя 2025 в 11:53 [Жалоба]
Человек спросил, как можно заботчить некбрейкер. Я сказал, что у Панка есть несколько вариаций его крутилки, в том числе та, которая требует от рестлера разворота к Панку лицом. Именно в этом положении оказался Джей перед тем, как упасть.

Какая-то конкретика будет, или житья не даёт тот факт, что у ботча есть основание и произошел рядовой мисконнект, который постоянно случается у рестлеров?
+1
HatersWantMe 03 Ноя 2025 в 12:12 [Жалоба]
Тут я полностью согласен, заботчить может кто-угодно и что-угодно. Нет смысла акцентировать внимание именно на этом. В любом случае, не ботчи сделали этот матч плохим. Но я думаю, вы, сэр, согласитесь с расхожим мнением, что мейн-ивент субботнего мейн-ивента, где выступал мейн-ивент Джей Усо, был плох, скучен и крайне "снотворен". И причина тут не в отдельных ботчах, будь то Усо или Панка. А в том, что один из, на секундочку, претендентов на мировой титул и по совместительству бывший его обладатель, большую часть матча валялся, ползал и, в целом, изображал что угодно, только не рестлинг. Но зато не забывал yeet`ать и периодически с глупым выражением лица смотреть в пустоту, пусть это и не помогло, хоть сколько-нибудь, расшевелить мертвую публику. И что только люди лично заинтересованные в этом молодом и перспективном самоанском тигре, после очередного провального матча на ппв, продолжат давать пуш Джею Усо, не смотря ни на что.
+4
Urabulls 03 Ноя 2025 в 12:40 [Жалоба]
А как было бы хорошо реально сидеть на зп у Рикиши, гонять в ЛА, курить с ним сигары...
+6
Warlord_GEHA456 03 Ноя 2025 в 13:28 [Жалоба]
Мне больше понравился ботч, когда Панк не смог удержать равновесие из положения пожарника и упал на спину. Усо проделал качественную работу и этот ботч мгновенно перерос в удушающий.
+5
ali05 03 Ноя 2025 в 08:02 [Жалоба]
Aew "захватил" WWE урааааа
+9
Warlord_GEHA456 03 Ноя 2025 в 07:34 [Жалоба]
Крайне качественное начало хилл тёрна
+6
AWESOMOFF 05 Ноя 2025 в 22:06 [Жалоба]
В чем оно качественное?
0
Berlin 03 Ноя 2025 в 07:30 [Жалоба]
Высказывание Джея больше подходит Макинтайру
+12
nnmHunter 03 Ноя 2025 в 07:14 [Жалоба]
А что-то есть в этой фотке.
+6
Flashback 03 Ноя 2025 в 17:01 [Жалоба]
Состав АЕВ
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 13339 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Видео: 100 побед Джона Сины на PLE
24 Ноя 2025 / 1429 просмотров
Видео: 100 побед Джона Сины на PLE
ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE
24 Ноя 2025 / 2237 просмотров
ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE
Плейлист: История Романа Рейнса на Survivor Series
22 Ноя 2025 / 1348 просмотров
Плейлист: История Романа Рейнса на Survivor Series
Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера
21 Ноя 2025 / 2043 просмотров
Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера
Плейлист: Внезапные смены чемпионов
19 Ноя 2025 / 2998 просмотров
Плейлист: Внезапные смены чемпионов
ТОП-10 способов уничтожения столов с символикой Slim Jim по версии WWE
17 Ноя 2025 / 1190 просмотров
ТОП-10 способов уничтожения столов с символикой Slim Jim по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.